Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
leon333b
Тема № 1869064
121 1737
6
26
Ты за Путина или против…?
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Козьма Прутков
Многие задают вопрос: почему ты за Путина или против, что в принципе одинаково требует обоснования позиции. Болтология в вопросах общественного уровня значимости недопустима (ошибки самоубийственны).
Я за Путина, потому, что он вывел страну из лихих 90х, и продолжает кропотливо добиваться независимости страны. Не многие помнят, что такое лихие 90е. Предлагаю ознакомиться: https://zen.yandex.ru/media/ls...00a99bcf46
Правительство Ельцина консультировали более 300 американских специалистов, в том числе и сотрудники ЦРУ. Несметные народные богатства Советского Союза были проданы за бесценок, украдены и вывезены за рубеж – в основном в Америку. Советник президента США Билла Клинтона Стоуб Тэлбот, не смущаясь, писал: «США купили СССР по ценовому соотношению «копейка за рубль». По собственному признанию российских «экономистов» Анатолия Чубайса и Егора Гайдара они «не думали о цене государственной собственности, потому что хотели поскорее избавить страну от отсталого наследия социализма».
Раздача собственности шла за бесценок! Более того, в своей докладной по текущей ситуации я писал, что почти в 150 раз были занижены цены ваучеров. Ваучеры – это ценные бумаги о приобретении доли государственного имущества, должны были стоить в России не десять тысяч рублей по деньгам того периода, а самое малое - полтора миллиона рублей, даже два. В те годы люди продавали свои ваучеры за ту сумму, на которую можно было купить бутылку водки или пару килограммов сахара. А если бы ваучер стоил два миллиона, согласитесь, каждый бы получил возможность на серьёзную долю государственной собственности и мог бы разумно ей распорядиться. Её бы никто за сахар не продавал.
В 1994 году Владимира Полеванова пригласили на пост руководителя Государственного комитета России по управлению имуществом, однако, спустя всего 70 дней после начала работы, Владимир Полеванов был уволен. Что же произошло в этот период в России, в мире и в самом российском правительстве? Об этом Владимир Полеванов и рассказал в программе арабской редакции RT Россия под управлением США. Пугающее свидетельство бывшего вице-премьера России".
«— Обратимся к тому моменту, когда Вас назначили главой Госкомимущества. Вы ужаснулись тому, что увидели?
— Конечно!
— Вы понимали, каким будет Ваше пространство для манѐвров? Я, почему спрашиваю о манѐврах. Вы писали в своих статьях, что «Чубайс продолжал опекать Госкомимущество».
— Да!
— Несмотря на то, что Вы уже являлись главой этого ведомства?
— Именно.
— То есть, он продолжал курировать своих, так сказать, «коллег», не давал
уволить 35 американских советников? Я правильно понял?
— Он пытался.
— Получается, Вы их всѐ равно уволили в результате?
— Я уволил американских советников в течение дня.
Это произошло так. Меня на новой должности охраняло военизированное
подразделение партии «Демократический выбор России».
— Вы имеете в виду лично Вас? Или здание «Госкомимущества»?
— Здание «Госкомимущества». Партия была организована Анатолием Чубайсом и
Егором Гайдаром. Так вот, бойцы охраны этой партии не выполнили мой приказ –
забрать у американцев пропуска. Более того, проникли, например, в компьютерный
центр и забаррикадировались там.
— Но они, же непроизвольно это делали? Кто-то ведь должен был давать им
указания?
— Указания могли поступать от многих. От моих заместителей, например, от
Петра Мостового, Альфреда Коха, Максима Бойко и других.
— Вашими заместителями остались люди Чубайса?
— Я не мог их уволить. Я заставил только Альфреда Коха уйти по собственному
желанию. Единственного. Потому что он, по сути, уничтожал оборонную
промышленность. Когда мне сообщили о его действиях, я вызвал его и уволил…
— Это касалось передачи американцам 10% акций оборонных предприятий?
— Да, это была его инициатива, он эти факты скрывал ото всех. Я,
действительно, заставил его. Он испугался и написал заявление об уходе. Я сказал ему,
что просто «сотру его в порошок», если он продолжит свою работу. Не знаю как, но я
сделал бы это и Кох в это поверил.
— И американцев тоже уволили.
— Американцев я тоже выгнал. После этого я поменял охрану партии Чубайса на
обычную службу охраны милиции. Эта охрана обошлась нам в три раза дешевле. После
этого я забрал у американских советников пропуска, после чего уволил всех. Меня тут же
объявили врагом цивилизации, врагом российско-американских отношений, врагом
прогресса и рыночных реформ. Хотя, я всего-навсего восстановил юрисдикцию России
над еѐ же собственным имуществом».
Разумеется, что США не могли допустить, чтобы в руководстве государственности России появился человек, который работает на интересы России, а не США. На это прямо было указано п-резиденту России Б.Н. Ельцину, и 24 января 1995 года Полеванов был уволен, отработав на своей должности всего лишь 70 дней! Когда, вскоре после этого, на одной из пресс-конференций Ельцина попросили прокомментировать причины увольнения Полеванова, тот ответил: «Он не понял задач команды».
Изображения удалены
121 1737
6
26
я против (пенсионер) мавр сделал свое дело мавр должен уйти(правда сделал хреново)
Опять про 90-е
Что есть про современные заслуги?
Я за Путина. Он молодец. Кто считает что Путин хреновый, гоу, вперёд! заменяйте его! Чо попусту трепатся то???
Диванные эксперты.. тьфу
Молодец, но ...
Гульчатай открой личико....
ЗаПукинцы уже боятся этого. Вот вам и реальный рейтинг власти . Когда на улице видно и на форумах это отношение
Не для этого она писала свой скрепный пост!
Серьёзно? вот это вот овно из методичек десятилетней давности ещё на кого-то действует
Отстал на всегда.
Пуньк в лужу.
Туповато очень
Ты считаешь, что на фоне делишек продажной мрази борьки алкаша ничтожность вальдемарчика не сильно заметна?
Искать внешние причины в нынешнем состоянии России может лишь даун.
Это госдеп виноват в воровитости и тупости нынешней власти?
Отток капитала огромен, только на путинские нанотехнологии толик чубайс разворовал и пропукал более 5 триллионов рублей.
На тыризм распилено огромное количество бабла.
Текущая команда в принципе ничего хорошего для России сделать не может.
Морально-деловые качества не те.
Путин не обладает полновластием, и глупо про это говорить в условиях внешнего управления - Конституция п 15.
Чубайса отстранили от управления, Медведева задвинули, ходорковского закрыли. Кто это?
Путин не обладает полновластием
Для полноценного диалога нужно хоть что то принимать по умолчанию .
Кто читает тот увидит, кто увидит тот поймёт!
Путин как и Сталин не обладает полнотой власти! Это правда жизни.
Дядька , твоя простота абсолютна ...
Извини , вначале принял тебя за адекватного ...
Ты не в курсе - Россия подписывала какие нибудь документы в международном формате при выводе ядерного оружия из Украины ?
Вернись в тему, сначала приняли законы, под назначенных олигархов, потом на основании этих законов развалили страну. Конституция Ельцина была принята за неделю, а написана очень грамотно, не вырвешься, и народ проголосовал, под спирт "Роял". Вывод, подсказываю, работа шла заблаговременно и по всем направлениям. Работали несколько институтов. Сравните преамбулу американской и нашей Конституции - практически одинаковые. Или читать и думать это не для Вас. Вешаем ярлыки, не глядя где они выпущены.
Шлак какой-то.особенно про ельцина,90 е и прочее
Старших расспроси, почитай книжки (толстые), проанализируй, всё1 как машину выбираешь, а потом выводы делай.
с учетом той херни и этого комментария, про 90 я тебе гораздо больше расскажу.
Давай, попробуем, предметно поговорить ?
"Сижу, пью чай.
Стучат. Открываю. Заходят, спрашивают: "Ты за Мао или за Ленина?"
Отвечаю: за Мао.
"Снимай штаны, пороть будем."...
"Немножко больновато сижу, пью чай.
Стучат. Открываю. Заходят, спрашивают: "Ты за Мао или за Ленина?"
Отвечаю: за Ленина.
"Снимай штаны, пороть будем."...
"Еле сижу, пью чай.
Стучат. Снимаю штаны, открываю дверь - соседка за чаем пришла".
Сидеть ровней надо.
Когда две стороны воюют, то траву на поле вытопчут полюбому!
Пора бы определиться.
А сейчас не так? Там в верхах не служат доллару? Ну любому здравомыслящему человеку понятно, когда чинуши имеют и двойное гражданство и недвижимость за бугром. А также детей, деньги. И как можно не воспользоваться иностранным спецслужбам этим? Лично для меня Путин умер после 2014 года. Когда предал "русский мир" на Украине. Ради дружков олигархов. В дальнейшем подконтрольная партия ЕР год за годом штампует антинародные законы. Ну пенсионная так вообще расставила все по местам. Его считали человеком серьезным, который если что то говорит то делает. А получилось Слово дал, сам же и забрал
"Непотизм
Столь известное с XV века понятие «непотизм» происходит от латинского слова nepos
(nepotis), изначально означавшего «внук», позднее это слово стало означать и «племянник». В настоящее время «непотизм» обозначает форму фаворитизма, когда предоставляются какие либо привилегии родственникам и друзьям, вне зависимости от их профессиональных качеств. Однако у понятия «непотизм» глубокие исторические корни, причём иные, нежели представляется сегодня с обывательской точки зрения. Обычно непотизм воспринимается, как пристраивание родственником и друзей на должности, позволяющие извлекать какие-то материальные выгоды. Но исторически так было не всегда, а изначально материальная заинтересованность вообще была вторичной. Продвижение родственников и друзей по какой-либо карьерной лестнице было связано, прежде всего, с повышением качества управления процессами общественной в целом значимости и на местах".
Как можно быть "за". за эту дешёвую прозападную марионетку, матёрого врага Российского государства и народа?
Огромный труд по изменению Конституции не увенчался успехом. В 15 статье п. 4 приоритет международного права остался. Основа колониального статуса. Это благодаря кому? В правительстве сидит большая часть предателей Родины, мечтающих поделить и продать как Украину. Путин противостоит этому беспределу.
Вы не НОДовец?
Нет.
Всё верно, кроме про путина. Это гарант беззакония и зиц-председатель антироссийской администрации РФ.
Про его "противостояние беспределу" - говорильня и болтовня. Факты?
То что план Ельцина - Березовского, чубайса и пр... . разгромить страну продать за копейки народное достояние и довести население до 15 - 20 миллионов НЕ ВЫПОЛНЕН! это не факт Правления Путина. Глупо думать что он обладает безграничной, диктаторской властью. Только талант управленца и служение народу и его интересам, позволили ему вытащить страну из готовой пропасти. Да многое не нравится, но если посмотреть внимательно, то это просто не дают делать. Пенсионная реформа - это ультиматум Путину от сообщества кланов в России и за рубежом. Он сумел выстоять и свести пенсионную реформу в русло народных требований. В настоящее время вместе с выборами готовится майдан по указке ###ов, если майдан не случится америка развалится, а наша страна приобретёт суверенитет, Если случится майдан, то америка всё равно развалится, а наша страна погибнет в жесточайшей войне все против всех.
Глупо думать, что зиц-председатель антироссийской администрации и главный диктор пропагандистких каналов ТВ вообще может обладать значительной властью.
(Добавлено через 4 минуты)
Фактов вы так и не назвали.
"Наивно полагать, что разрушение производственного потенциала страны происходит потому, что какие-то отдельные коррупционеры хотят получить сиюминутную прибыль от того, что устраняют отечественного производителя с рынка сбыта для захвата его западным сэконд-хэндом. Это есть, но стратегическая цель не в этом. Цель состоит в том, чтобы через разрушение производства в России, лишить население страны средств к существованию, чтобы люди не смогли оплатить обучение детей в школе, а тем более в вузе. Это в свою очередь приведёт к тому, что резко сократится кадровая база для всех отраслей экономики и страна по факту не сможет быть процветающей, экономической державой. В этом случае Россия станет страной, населённой потребителями. Именно с этой целью у нас вводятся западные (американские) стандарты образования.
Вся возня с реформой образования затеяна только для того, чтобы вогнать
Россию в каменный век, чтобы неграмотное население России не могло управлять
страной в своих интересах, не могло само производить никаких предметов, которые
необходимы в техносфере, в которой живёт человечество. Именно в этих целях
сейчас гробится всё высокотехнологичное производство в России, а чтобы
обеспечить функционирование экономики в интересах Запада к нам в страну
сливается сэконд-хэнд. Людей приучают пользоваться обносками и гордиться этим, по примеру того, как в прошлом и сейчас этим гордится россионская «элита».
Поэтому Ф.И.Тютчев прав в своих оценках россионских «элитариев»:
Напрасный труд! Нет, их не вразумишь:
Чем либеральней, тем они пошлее;
Цивилизация для них фетиш,
Но недоступна им ея1 идея.
Как перед ней не гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда,
Не слуги просвещенья, а холопы"
..."Цель состоит в том, чтобы через разрушение производства в России, лишить население страны средств к существованию, чтобы люди не смогли оплатить обучение детей в школе, а тем более в вузе. Это в свою очередь приведёт к тому, что резко сократится кадровая база для всех отраслей экономики и страна по факту не сможет быть процветающей, экономической державой. В этом случае Россия станет страной, населённой потребителями. Именно с этой целью у нас вводятся западные (американские) стандарты образования."...
Всё это уже сделано, если вы не заметили. Причём, под вывеской гаранта беззакония, зиц-председателя антироссийской администрации Путина.
Читайте внимательней и новости слушайте.
1 Материнский капитал, который можно потратить на образование и обучение.
2 Пособия для детей независимо от дохода семьи.
3 бесплатные питание в школах.
4 пособия многодетным.
и многое другое это Путин. Вы главное не поняли У нас в правительстве много негодяев, ориентированных на запад, если Путин уйдёт, сдерживать их будет некому, страна провалится в хаос.
Вы можете ответить, окуда в вашем правительстве "много негодяев ориентированных на запад"?
Навального за решётку кто отправил? Негодяи или Путин?
Навальный двоечник, не может самостоятельно связать двух слов, работает на запад, не хватает ума понять, что за границей он не нужен, также как Березовский и прочий утиль. А в России амбиций и тупости хватило только нарушить закон и сесть в тюрьму - шлак!
В нашем правительстве! Вы такой же соучастник процесса управления страной как и все остальные... . А негодяи не это процесс воспитания любителей халявы и западных ценностей.
Так и Путин с его негодяями работают на запад.
Вы сами говорите, что в антироссийском правительстве Путина много негодяев.
Тогда почему, какого-то Нвального сажают в тюрьму, а их нет?
Вы главного не поняли. Путин не борется с негодяями, а обслуживает их.
Его задача придавать грабежу и деградации России вид приличности, законности и неизбежности.
Он борется за народ а работает с негодяями и нормальными, заставляя их осуществлять качественное управление страной.
Факты приведёте?
Поднятие пенсионного возраста - антинародный акт, признание американской ельцитуции - антироссийский акт. изменение Трудового Кодекса - антинародный акт, передача финансового управления иностранным структурам - антироссийский акт, политика замещения россиян иноземцами - антинародный акт, удержание незаконной власти - антинародный акт...
Путин с подельниками совершает преступления против Российского государства и народа ежеминутно, долгие годы.
Ключевая статья подложной америкакской ельцитуции, отвергнутой россиянами - 9-ая.
(Добавлено через 1 минуту)
Именно она придаёт разграблению России вид "законности" и неизбежности.
Это ты за неё голосовал?
Никто за неё не голосовал.
Её просто ввели в Россию. Ельципутаны ввели. По приказу своих западных хозяев.
Я говорю про поправки
Как можно незаконный, подложный, фальшивый документ подправить?
Это вы про Конституцию? Олигархи и их кланы приняли массу законов, чтобы законно грабить население.
"Россионская «элита», уничтожившая систему образования широких
народных масс и разрушившая производственный потенциал страны, однозначно будет третироваться Западом, как самые ничтожные, ни на что не способные холопы, которые даже не поняли, что сами своими руками уничтожили то, что им могло бы обеспечить в отношениях с Западом хотя бы видимость паритетных отношений, иллюзию уважения со стороны Запада, как это имеет место в настоящее время. И это не пустые домыслы, это констатация исторического факта. Царская «элита» тоже упивалась вседозволенностью и безответственностью, всемерно препятствуя повышению образовательного уровня населения, и довела страну до Гражданской войны. После того, как народ вышвырнул её из России, быстро проела, вывезенные капиталы. А потом родовитые дворянки те, что помоложе и покрасивее, вышли на панель торговать собой, остальные — на паперть, просить подаяние. Бывшие блестящие кавалергарды, в лучшем случае устраивались таксистами, а в худшем — лакеями в дешёвых гостиницах".
"Олигархи и их кланы приняли массу законов, чтобы законно грабить население."
Абсолютно верно. А подписал эти законы их покорный слуга, которого некоторые, почему-то кличут "президентом".
Законы принимает дума. Президент имеет право их изменить или задвинуть, если они не соответствуют Конституции. Вы хоть прежде чем выводы делать почитайте и анализ проведите.
Нет у России законной Конституции, кроме Конституции 1978 года.
А почему тогда не 1936 года - самая демократическая Сталинская Конституция. Это единственная Конституция в которой записано, что выборные органы всех уровней руководят страной и отчитываются перед избирателями, за свою работу, и при неудовлетворительной работе могут быть сняты, неглядя на прошлые заслуги и привелегии. Вывод. Сталин передавал партийную власть народным избранникам и вводил механизм очищения от бездельников. Положения Конституции не были введены ультиматумом 37 года.
Потому, что на момент незаконного захвата власти в 1993 году прозападной кликой ельциных-путиных, в России действовала Конституция 1978 года.
На одном из ресурсов интернета, высказал про путински обещания, так столько нападок на меня
За правду и пострадать не грех. Дети добрым словом вспомнят. Сейчас решается вопрос жить нашей стране и нам самим, или нет. Поэтому мы все на фронте.
Сообщение скрыто пользователями,
Политик? Чет я не помню его участие в дебатах.
В каких действиях это выражается?
Чем он "величее" медведева, например?
Величайший антироссийский преступник. Самозванный , незаконный гарант беззакония, грабежа и деградации России.
Говорильня и болтовня. Факты?
Откройте УК РСФСР, раздел "Государственные преступления".
Антироссийские деяния Путина подходят под большинство статей. И он об этом знает, между прочим.
Для тебя?
Не только но и для тебя
Ты хочешь как в Гвинеи?
Нет, а что там?
Сообщение удалено
Каждая фраза очень точно описывает путина и его путаноидов.
Сообщение удалено
будут спорить и минусов натыкают , не вмещается сей очевидный факт в неразвитый мозг хомячка
Ты про себя правильно сказал!
Ничего - ничего. Поумнеют
не поумнеют, пока не перестанут по госдеповским помойкам шляться подбирая печеньки
а как тушняк гуманитарный в германию толкать по дешевке там не написано?
Путин подписал закон о возможности двойного гражданства чиновников. Теперь приглашать специалистов из-за рубежа не нужно. Они уже здесь...
Олигархи у которых сбережения за границей, недвижимость за границей, дети учатся за границей - это НЕ наши. А раз не наши то пускай катятся... Кстати америкосы начали разваливаться по плану СССР.
Что значит "пускай катятся"?
Всё, что они награбили в России под прикрытием прозападных гарантов беззакония Ельцина Путина, должно быть конфисковано и возвращено в казну Российского государства.
Вы в каком государстве живёте! Если у Сталина не было абсолютной власти, то у Ельцина и подавно - он был марионеткой бизнеса. Напомню - мы построили капитализм со звериным лицом и только Путин, как управленец международного уровня, своими действиями, зачастую непонятную обывателям, не прочитавшим хотя бы положения о Достаточно общей теории управления, сдерживает эту кланово - корпоративную вакханалию и обеспечивает социальные гарантии, которых нет ни в одной стране.
Путин такая же марионетка "бизнеса". Его главная задача, для которой его наняли, придавать грабежу и деградации Росси вид приличности, законности и неизбежности как можно дольше.
Голословно.
"Если оглянуться и посмотреть на недавнее прошлое страны, то мы увидим, что в 2000 году, когда Путин стал приемником Ельцина на посту президента России, страны как единого государства уже практически не было. В стране шла гражданская война, наиболее интенсивно и с националистической окраской она была на Кавказе. Регионы, по призыву президента Ельцина взявшие суверенитета столько, сколько могли, уже начали практические действия по расчленению России. Проводились мероприятия по созданию Дальневосточной республики во главе с Наздратенко, Сибирской республики во главе с генерал-предателем Лебедем, Уральской республики во главе с Росселем, Казацкой республики (Кубань, Дон) во главе с атаманом Кондратенко, а оставшееся должно было быть объединено в некое царство во главе с мэром Москвы Лужковым. Писались гимны, разрабатывалась другая символика, а Россель даже объявил, что начинает выпуск своей валюты. Необходимо помнить, что СССР окончательно развалился тогда, когда республики ввели собственные валюты. И вот, когда этот процесс начался в России, Ельцин передаѐт власть в общем-то несистемному человеку, хотя и выходцу из петербургского клана Собчака, с которым у Ельцина была война не на жизнь, а на смерть. Расчѐт был прост: избежать развала России не удастся, значит надо назначить козла отпущения — президента России, которого «восставший» «народ» поставит к стенке, как это было в Румынии в 1989 году с Николае Чаушеску и его женой Еленой. В этом случае подставить под удар своих врагов, выставить их виновными в своих преступлениях, на них направить народный гнев — самый оптимальный выход для клановой группировки «семья» имени президента Бориса Ельцина. Так и сделали, назначив приемником Путина, связав его по рукам и ногам обещаниями и кадровой политикой. Но Путин оказался не так прост, он сумел заставить своѐ окружение, враждебное ему и России, работать на интересы России. Делал он это через корыстный интерес кланов, но результат на лицо — расчленение России предотвращено, страна восстановлена, законодательная основа для сепаратизма ликвидирована, гражданская война остановлена. При этом Путин занимался и восстановлением экономики страны. Когда он стал президентом России, то в отношении недр России действовало ельциновское СРП — соглашение о разделе продукции. Согласно СРП, добычу природных ресурсов в России, например нефти, осуществляли иностранные компании. В рамках СРП было заключено 260 соглашений, по которым 262 месторождения были выведены из российской юрисдикции. То есть, с момента заключения соглашения месторождение более не принадлежало России, а ей выплачивалась часть прибыли от добычи природных ресурсов. В Казахстане, где закон по СРП был принят практически одновременно с Россией, раздел прибыли проходил по схеме 50% — компании осуществляющей добычу и 50%. — Казахстану. Безусловно грабительское по отношению к Казахстану соглашение, ведь во всѐм мире действует принцип, по которому вся прибыль достаѐтся стране, ресурсы которой добываются, а добывающая компания получает плату за свой труд (как правило изъятие прибыли осуществляется через специальный налог). Только в колониях добывающие компании дают государству какую-то часть прибыли от продажи ресурсов страны. И далеко не всегда прибыль делится по принципу 50 на 50. Так, например, в Нигерии прибыль делилась по принципу 70% — компании, а 30% — государству. Это считалось верхом колониального грабежа. В России же прибыль по СРП делилась по принципу 90% — добывающей компании, а 10% — России! Закон об этом был принят Государственной Думой России по инициативе партии «Яблоко», и лично еѐ председателя Г.А. Явлинского. Но не только законотворчеством отметилась эта партия — партия «Яблоко» приняла участие и в подписании конкретных соглашений — партия «Яблоко» лоббировала передачу иностранцам 251 месторождения. Более того, эту свою деятельность по колонизации России партия «Яблоко», не стесняясь русского народа, открыто поставила себе в заслугу. В заслугу перед своими зарубежными хозяевами. В чѐм можно убедиться, посетив официальный сайт партии, где есть отдельный раздел, посвящѐнный СРП — http://www.yabloko.ru/Themes/SRP/. Есть и книга «―Яблоко‖ СРП» Москва, Эпицентр 2003 г.. Авторы книги А.Михайлов и М.Субботин по совместительству авторы закона «О СРП» — http://www.yabloko.ru/Publ/Book/SRP/. Но, даже 10 центов с доллара России не доставалось — иностранные компании добывали российские природные ресурсы так, что прибыли никогда не было. Более того, Россия платила иностранным компаниям за то, что они добывают российскую нефть для себя. Мало того, что денег у государства не было и, чтобы платить этим компаниям, правительство Ельцина брало кредиты за рубежом, так ещѐ и иностранные компании вели добычу нефти самыми варварскими способами, оставляя вокруг скважин и транспортных путей непригодную к жизни местность. Путин добился ликвидации СРП1, и мы не только перестали брать кредиты за рубежом, но прибыль от добычи российских природных ресурсов стала поступать в российский бюджет. В результате доходы бюджета выросли в 4 раза! Но Путин занялся наведением порядка в ведении бизнеса и российских компаний, и после дела ЮКОСа собираемость налогов выросла в 80(!) раз! "
Много воды. Дайте, если сможете, ссылку на закон, запрещающий грабить недра России, который ввёл Путин.
а не наоборот, что чиновники должны до 15 ноября 2021 года отказаться от иностранного гражданства?
там не чиновники, а госслужащие. А хотите поржать?- ни один сенатор, советник уполномоченный по делам чего то, в общем практически вся верхушка администрации президента- не является госслужащими и не попадает под этот закон
это да , согласен
но ландухам по тем самым ухама пафосно проехали
не, нормально он все сделал. Те , кто не попадает к госделам не допущены и к гостайнам допусков не имеют
Ты за Путина или против…?
ЗА , потому что против Путина такая мерзость вроде этого Коха упомянутого в топе . Как можно быть за одно с бандеровцами которые тоже против Путина , заодно с русофобами , и погаными либерастами ... все эти твари против Путина , ну не могу я быть в одном строю с этой нечестью
«Кто как обзывается, тот так и называется»
Ну, что ж, не поленюсь, поинтересуюсь повторно:
Может, очередной платный политический перевертыш (долго слово подбирал ) объяснит народу, почему же все-таки Путин позволяет рулить нашей экономикой негодяям американцам и прочим представителям Запада?
И почему нашим достоянием - Роснефтью, управляют люди с американскими паспортами и американским образованием: Роберт Дадли, Бернард Луни, Желько Рунье? Как оказались граждане США Кристофер Бэнкрофт Бёрнем, Джоан Макнотон, Тэргуд Маршалл Мл. в руководстве Холдинга En+ Group, который обеспечивает энергетическую и экономическую безопасность трети российской территории, и в руководстве РУСАЛа?
Или Вы объясните, что делают американцы в совете директоров Роснефти, Интер РАО ЕЭС?
Зачем Путин позволил продать западным компаниям почти 40 % акций Роснефти?
Что делают немцы в управлении Ростелекомом, РЖД, той же Роснефтью?
Тут некоторые боты и тролли из министерства правды, и примкнувшие к ним наши местные холуйчики утверждали, что новая Конституция помогла нам избавиться от американского рабства, и что мы теперь свободны в принятии решений... А на официальном сайте Газпрома опубликована структура акционерного капитала...
Так вот, России принадлежит 38,37 % акций
А 16,71 % принадлежит владельцам АДР? Что такое АДР - все знают? Если нет - это американские (!!!) депозитарные расписки
Ну, и еще 33 % не написано, чьи
Несомненно, это прорыв и сохранение национального достояния, почтение памяти предков, и тд, и тп!
Прочитай статью 15 пункт 4 Конституции, и ответь мне также честно, ты за что голосовал? Если в Конституции установлено внешнее управление законами и Центробанком, что за дд вопросы. Что хотели то и поимели. Сейчас идет отстройка от проводников внешнего управления у нас в стране. Поэтому Путину нужна наша поддержка.
сам себе плюсуешь? с ника saan
галиматья ахинея и бредятина
а то я приняв его за тебя выдал все свое негодование. Если ты не он, то я принесу ему свои извинения
Негодование провластного хамла лечится очень просто, сапогом по ...
Проблема в том, что нельзя набить ... роботу-пылесосу, или роботу-пропагандону в вашем случае
ты сначала из под бабской юбки выползи
типичный прием пропагандонов, хамить и провоцировать людей...
а потом бежать к куратору с плачем: МарьИванна, Леша кусается!
Позорники
И не только к куратору, а еще и в правоохранительные органы - "Помогите, хулиганы зрения лишают".
Васян, когда это я жалобы писал? Не гони
Это я про Ткачука. Извини, с тобой мне общаться не о чем.
Ну так-то да, я не плачу как плохо живется при этом жестоком режиме
Олеша, не тупи.
галиматья ахинея и бредятина. Собрал все в кучу и вывалил в расчёт на то, что здесь полно деревьев
номерной бот stereotyпень № 11 контролирует работу бота № 333?
По сути будет что, или как всегда, ждете методичку и указаний ботов № 1 и 2?
Вся информация есть на официальных сайтах, имеющий глаза да увидит.
Загрузить ещё
15 2747
7
71 7895
12
29 4345
1
9 2374
2
3 1648