Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Я_сам
Тема № 1869044
6 626
Здравствуйте, есть ли где-то , на просторах интернета , такой портал, где можно увидеть результаты ЕГЭ по школам разных регионов?
6 626
На официальном сайте госуслуг. Для этого нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте. На главной странице в поиске "Введите название услуги или ведомства" ввести "ЕГЭ" и выбрать пункт "Предоставление предварительных результатов ЕГЭ". На следующей странице выбрать пункт "Заполните заявку в электронном виде". В заявке нужно указать все ФИО и документ, удостоверяющий личность, а также выбрать регион (Сахалинская область, я так полагаю). Тогда система выдаст результаты.
Не, не то немного.
Хочу статистику посмотреть , как сдали ЕГЭ в школах в среднем.
Но, смотрю, не во всех регионах есть.
И у нас нет.
Вот есть, допустим, школа с углублённым изучением языка. Интересно, сдали ли дети язык намного лучше других?
Или физ- мат. С математикой и физикой.
Есть ли смысл менять школу, в общем.
(Добавлено через 1 минуту)
Что-то мне кажется, что дело не в школах, а в репетиторах.
Хотела проверить мысль.
Так автору нужны как я поняла не его личные данные,а вообще,но это не возможно.
А вот в продолжение темы- где в интернете можно проверить свой уровень образования,то есть сдать ЕГЭ за прошлые годы и результат
Если вам нужно сдать ЕГЭ, то это делается не в интернете, а лично. Обычно заявку на сдачу ЕГЭ можно подать до 1 февраля в департаменте образования. Сами экзамены сдаются в конце марта - апреле (это досрочный период, подходящий для тех, кто уже окончил школу). Однако в этом году из-за эпидемиологической обстановки никакого досрочного периода не было - и все сдавали ЕГЭ в один период - в конце мая - и весь июнь вплоть до первых чисел июля.
Демонстрационные варианты по всем предметам имеются на сайте neznaika точка info.
Сайт Решу ЕГЭ
5 658
0 186
1 359
0 223
3
Всем добрый вечер. Такая ситуация. Есть среднее дошкольное образование. Загорелось получить высшее. Но очно не могу( дети, работа) , максимум только выезд на сессии. Интересует логопед. Ранее слышала, что в СахГУ была такая практика набора заочное или дистанционное обучение. Есть так же вариант поступить на полное дистанционное на материке( проверенно) и дешевле, чем на Сахалине. Но.... Смущает такой момент, смогу ли Я стать специалистом этого дела? Кто так обучался, расскажите что по итогу? Смогли… (читать далее)
42 2022
1