Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Kentau2019
Тема № 1869029
6 958
6
1
У неё должны быть:
образование,высокооплачиваемая работа, имущество, внешность фотомодели, идеальная кожа, белоснежные зубы, аппетитная грудь.
Она должна уметь : всё в постели, готовить, убирать, стирать, не просить денег.
А он - Виталик.
6 958
6
1
переверни, получится - папа работает, а мама красивая...
Очень актуальный анекдот 😁
Ага, только в жизни частенько бывает наоборот.
У него должны быть:
образование, свой успешный бизнес,
имущество, лицо фотомодели, фигура
культуриста и внушительных размеров дырокол.
Он должен: быть богом в постели,
быть кулинаром круче Кости Ивлева,
виртуозно играть на всех музыкальных инструментах, носить
кофе в постель, стирать, убирать и
давать деньги не спрашивая, на что...
А она? --Ну, она то личность незаурядная.Известный блогер с 12
подписчиками
Так тему во флирт могут перенести...
4
1
Количество разводов сейчас сравнялось с количеством заключенных браков потому что многих мужиков можно назвать мужиками только по гендерному признаку. Такие Виталики не могут взять ответственность за семью, совершенно инфантильны и только молодая дурочка может повестись на такого недомужчинку.Не хотелось бы, чтобы моя дочь ошиблась в выборе спутника жизни. Хотя такие Виталики как павлины распускают хвосты и дурят головы девчонкам.
Естественно... а как иначе?..
1 377
19
5
в автобусе девушке надо передать на билет. впереди стоит другая девушка. думает как к ней обратиться — на ты или на вы? начинает рассуждать логически. автобус — экспресс. девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. в нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. к моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. значит, она едет к моему мужу.
у… (читать далее)
2 750
2
8
3 402
1
6
17 1512
2
0 120
2
1