Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
WO
Тема № 1868995
9 611
14
Акция: заплати пятью годами пенсионного возраста и получи кэшбек в размере 10 тысяч рублей.
9 611
14
Фишка в том, что эти несчастные 10 тысяч получат те, кто вышел на пенсию до реформы. Отдуваются пенсионеры, которые не успели ими стать и сейчас отрабатывают еще одну пятилетку.
О, и действительно... как-то я не подумал)
Почему 10%, а не 110%. Нет это не юморит. Акция это единичный случай, не постоянный. А вообще кэшбек- это правительственная программа инициатива Мишустина в 2020 году, хоть что то для народа доброе. Я попал в эту программу и получил 20 тыс.руб за покупку путёвки в санаторий. Надо просто иметь карту МИР и зарегистрироваться на сайте потом платишь и в течении 5 дней на ваш счёт возвращают 20% но не более 20 тыс.руб. Когда получил вот было весело, просто не ожидал от нашего правительства такого подарка.
Ограбить на миллион и подкинуть взамен копеечку - так себе добро ))
2
"Смешно" до слёз...от того что обидно...
2
Только кэш бэк получит не тот, кто заплатил
Интересно,а президент получил 10 000 как пенсионер или 15 000 как верховный военнокомандующий
Что то я как-то не подумал об этом
это не юмор
2 690
4
6
0 748
1
2
3 435
18
2
1 353
7
2
Едет мужик за рулём по дороге. Вдруг его останавливают гаишники. Остановили и сели к нему в машину. Один старый, почти что пенсионер — сел спереди, а второй, молодой, — сзади. Тот, который старый достал пистолет, направил его на водителя и говорит:
— Поехали!
Мужик конечно же испугался, думает: «Наверное, это оборотни в погонах, сейчас меня ограбят». Едут они, старый показывает мужику дорогу. Заехали в какой-то лес — глушь непроглядная. Старый говорит мужику:
— Выходи!… (читать далее)
2 1212
13