Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1868949
15 3391
2
Обсуждение новости:
Три новых случая смерти от ковида зарегистрировали на Сахалине
https://sakhalin.info/news/211603
15 3391
2
А я очень боюсь заболеть. Сыну уже мозг провела своими страхами. Он говорит, иди и прививку сделай. А её я тоже боюсь.
любите вы мозг колупать
Надеюсь, что когда ни одного коммента не будет в теме, сахком больше не будет печатать сводку
судя по количеству комментов сдулась темка
А не от ковида сколько умерло?
В начале августа на материке ревакцинировались первым компонентом прививки. В субботу пошли на пл. Победы, в Южно-Сахалинске, хотели привиться вторым компонентом, но не тут-то было, сказали, что они ревакцинацией не занимаются. Странно! На материке, где вакцинируют, там же и ревакцинируют, а у нас???
(Добавлено через 52 секунды)
Первым компонентом вакцины!
Странно... Может вы что-то не так объяснили... Просто показываешь, что привит первым компонентом и ставят второй.
Я тоже была очень удивлена...
Смешно...
Как же я скучал в отпуске по этому дебильному гоневу.
Чтобы не скучать в отпуске можно просто присоединиться к местному такому же гоневу. Оно есть во всех регионах России и за рубежом.
Самое интересное, что вроде бы отменили проверки на предприятиях, но компании все равно заставляют прививаться 🤷🏻‍♂️ перестаховочка многоходовочка 😂
Статистика самоточка, лично я нечего не понял кроме троих умерших
всего привито 168 806 человек (из них "Спутником V" — 173 человека; "Спутником Лайт" (переболевшие) — 0, всего 771; иностранцев — 0 человек, всего 3 527);
коллективный иммунитет составляет 53%;
повторно привиты 8 человек, всего 2 604;
запас вакцины — 43 611 доз;
в настоящее время иммунитет среди переболевших за последние 6 месяцев имеют около 30 000
Абракадабра , а цифра 30 000 не меняется в течении года
всего привито 168 806 человек (из них "Спутником V" — 173 человека; "Спутником Лайт" (переболевшие) — 0, всего 771; иностранцев — 0 человек, всего 3 527);
господа профессиональные журналисты...вам не кажется, что или в эти строки нужно внести правку, или разделить на "всего 168 806" и "СЕГОДНЯ ( или по дате, 05.09.2021)..." далее по тексту?
Читаешь очередную сводку по коронавирусу и в ушах рефреном слышится:
"We are the champions - my friend
And we'll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world"
Группа (Queen)
69 8228
6
21
10 3703