Тема № 1868926
49 10426
Обсуждение новости:
ДТП парализовало движение на улице Пуркаева в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/211593/
49 10426
Лучший ответ
не сказал бы что парализовало, проехали достаточно быстро там.
вот светофор на горького\пограничной конкретно движение парализовал
Жалко чая. Реаритет. Кузавные запчасти практически не найти.
Из искать никто не будет. Шпакля-наше все
Отремонтируют, и будет снова гонзать по южно-пробковску.
КузАвные, кузАвные хана кофе вообще
Норм.
Кузавной реаритет
Не обращайте внимания, водятлы этих раритетных табуреток напрочь обделены интеллектом, так что, три ошибки в одном слове, для них это норма!
Водятел походу это ты. У меня за плечами 20 лет межгорода. Это тебе не на твоём унитазе по городу двигаться.
Че за межгород? Спик рашн, плис. Ай донт андэстэнд!
Это он видимо из Долинска на работу в Южный ездит!
А, Безумный Макс, дорога ярости.
Я убеждён что маркообразники это диагноз )))
Чем быстрее вымрут мракообразные тем спокойнее будет ездить в городе, не раз видел в городе этого диарейщика на чайзере, спокойно ездить ему видимо религия не позволяет, летал по городу со свистом и с пробуксовкой - от перекрёстка до перекрёстка! Итог один, жаль только, что влупился не в стоб или в дерево!
А что ты думаешь, если он за руль другого седана сядет, стиль изменится?
Сообщение удалено
Ну когда кто-то из колонны останавливается, чтобы пропустить машину на выезд, то часто те рвут газ в палас, а посмотреть по сторонам никому не надо
Эскудо виноват.
Торыпыжке надо было выехать быстрее быстрого, сбивать, врезаться, жать газ в пол... Лишить прав на год и пересдача экзаменов иначе сбивать пешеходов начнёт
Ну тут спорный момент, конечно в правовом поле виноват эскудо, но могло быть, что чазер резко перестроился из правого ряда в левый, когда попутный (для чайзера) автомобиль начинал поворот.
Чайзер всё равно по главной ехал, хоть по какому ряду.
Если бы кисель на чнайзере меньше топил его ведро стояло бы у дома целое , а так теперь другой вуася будет катать киску
однако знакомый дристер без номеров. Не он ли дристит на кольце Пуркаева по ночам
Однозначно чайзер ехал свои 40-50 км час (ибо без номеров многие именно так и ездят)
А слепошарый эскудовод на встречку кинулся.
Чайзер с номером 374 вроде, Эскудик с номером 310. По крайней мере в момент столкновения в 12-56 на Чайзере сзади номер был, от Эскудика номер лежал на асфальте.
Хороший был чайзер
дороговато на Сахкоме просили за чайзера, 620 помоему стоял..
Ща подешевеет)
Ага, щас. Просто добавится волшебная фраза - "до аварии был в отличном состоянии"
Где там внедорожник?)
Есть пониженная и центр жестко блокируется)
центр не блокируется на этих кузовах. 54 или 94. Всё одинаково , кроме двигателя 2000сс и 2700 сс соответственно
Кто за рулем чайзера был?
Вадитиль
Я вообще думал что не русский
А я думал пассажир
А я думал сова!
Без номеров Чайзер? Или снял?
А Эскудик разве внедорожник?
Виноват водитель Escudo (женщина), не убедилась в безопасности поворота. Chaser ехал прямо
прямо откуда? из поворота ? по дуге следы интерфейсные на асфальте.
Внимательно посмотрите, следы торможения с левой полосы начались, а потом пытался уйти на правую полосу. По следам прослеживается
Он не пытался никуда уйти, на правую полосу его Эскудик выпихнул. Чайзер тормозил с визгом метров 20 и - бух!
Снова черный чайзер?
снова белый эскудик!!!
Нельзя оставлять одну полосу на юг на Ленина, а что если ДТП...
где это?
Это ироничный смех над форумскими экспертами в автомобильном движении
Турик-песня
По ходу развернуться хотел, или повернуть, но помешал поставить скоростной рекорд.
Ещё один горе-оператор
На самом интересном месте выключил камеру
Раздел Авто, Мото
Два дома по адресу Ленина 285 и 287, 2 аптеки. Круглосуточно едут машины в аптеку, почему не паркуются в большом остановочном кормане? Многие лезут во двор между домами. Детей страшно во двор выпустить. Почему открыли новую аптеку не имея собственной парковки? Шлагбаум на законных основаниях как установить? Минусов сейчас много получу, так как думаю через одного там все паркуются только в аптеку сходить.
40 1531
12
5
Обсуждение новости:
В Углегорске "Тойота" отправила "Ладу" в кусты
https://sakhalin.info/news/212025/
Обновлено 12:11 17.09: Позже владелица Toyota Mark 2 сообщила, что ночью ее автомобиль без разрешения взял несовершеннолетний родственник и передал управление своей ровеснице, которая была пьяна.
45 4974
1
2
17 1250
5
Жители города, если помните, то Ориентировочно с 26 сентября до 1 ноября для проведения работ будет закрыт перекрёсток Комсомольской - Емельянова. Город встанет в ещё более сложную транспортную ситуацию. Никто из властей и дорожных служб не сообщает, как будет организованно движение личного и общественного транспорта? Движение по дворам не вариант. Куда будем обращаться? Либо пусть откладывают работы до наступления летних каникул 2022. Либо открывают объездные пути.
17 897
2
9
Хамство "бетономешалки" !
В 22.30 на АЗС столкнулась с вопиющем случаем! Какие же у нас бывают не воспитанные, мягко сказано, мужчины! Младше меня на много водитель бетономешалки покрыл меня таким трёхэтажным матом, да такими словами, что даже и не слышала в своей жизни! Хотя он был не прав! Боже, почему то мне стало так стыдно и не ловко, что у нас бывают такие "мужики"! Бедная его жена! Хамло!
79 2579
10
15