Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1868827
6 974
Подскажите хорошее приложение на телефон ребенку что бы отслеживать его местоположение
6 974
Спасибо огромное всем
Если мегафон,то подключите радар.
"Где мои дети" - очень удобное приложение.
У меня нет привычки следить за ребенком, использую только когда надо найти телефон или понять, как скоро будет дома.
Довольно точно показывает местоположение - даже внутри школы перемещается. Когда потеряли телефон это облегчило его поиск: было понятно, в какой части школы искать. Все остальные приложения показывали только что телефон в здании, а некоторые вообще только город.
Можно послушать звук вокруг - правда с ограничением, всего 5 минут в какой-то период, дальше платно. Нам за год понадобилась эта функция всего 1 раз, когда телефон искали - чтоб понять, идут ли уроки в том классе, где он лежит.
Есть статистика по использованию приложений но туда лучше не заглядывать - сразу хочется купить ремень
Можно послать громкий сигнал даже если телефон на беззвучке. Этой функцией пользуемся часто Кстати, показывает, во сколько ребенок увидел сигнал.
Есть чат. Есть сообщения о низком заряде батареи на родительский телефон, возможность задавать названия зонам (например, дом/супермаркет/бассейн)
Zenly
"Где мои дети"
5 249
11 588
1
4 245
9 611
79 2241