ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Snark
Тема № 1868665
14 1218
2
3
Вот, постоянно по ТВ, собирают с населения деньги, "в помощь больным детям". Как говорил Остап Бендер, дети - это святое. Вопрос лишь в том, что мне изначально эта фигня казалась подозрительной. Хотя и относился к этому вполне толерантно, ну просят и просят - не требуют же?
А потом стало интересно, сколько сами организаторы с этого имеют.
Интересно стало, погуглил. И вот что обнаружил: что реклама на федеральных телеканалах стоит, только не падайте со стула, держитесь там за что-нибудь, от пары миллионов до семи. Представьте себе, миллионов. Рублей правда, но всё равно, сумма впечатляет.
Я не против помощи больным детям, от слова совсем. Но в таком аксепте - не согласен. Даже дому-интернату местному денег ни копейки не дам. Что надо - лучше купить и доставить, чтобы педагоги слегка тунца соснули. Просто потому, что знаю, как там такие вопросы решаются.
14 1218
2
3
реклама на федеральных телеканалах стоит, только не падайте со стула, держитесь там за что-нибудь, от пары миллионов до семи
Кого в данном случае рекламируют, больных детей? У тебя с головкой все в порядке, не болит?
У меня - нет. У тех, кто рекламирует, похоже тоже с головой всё в порядке.
Для тебя больные дети товар...
Такая реклама относится к социальной и за ее размещение денег не берут.
Ты дай такую рекламу, а мы посмотрим. Потом скажешь сколько это "бесплатно" на самом деле стОит.
Только конкретному ребёнку и как ни грустно, только местному, из рук в руки родителям. Всё.
Да кто спорит? Тем более о таком. Просто понимаете, что эти козлы наживаются на ваших страданиях, причём вполне официально, не нарушая законов.
Плюс ко всему, эти фонды имеют право официально тратить на содержание себя самих до 20 % собранных денег. Я из любопытства полазила по нескольким сайтам, осталось неприятное чувство, что некоторые "околофондовые" люди пляшут на костях...
Бухгалтерия - не мой профиль, знаете-ли. Но завскладом удалось побывать, на пол-ставки. Это звиздец. Особенно когда пришла инвентаризация из Департамента. Половины учёта - нету. Вот тогда я реально готовился присесть на пару-тройку лет. Но, обошлось как-то. Видимо, начальница принесла что-то кому-то. Обошлось.
С тех пор, опасаюсь занимать начальственные должности, ну его нафик. Лучше просто работать и не знать.
Особенно когда пришла инвентаризация из Департамента
точно, бухгалтерия- не ваше. Проверять наличие того, чем заведуешь, надо ДО начала заведования
А как-же, Андрюша, ты не переживай, там всё нормально, плять... А на балансе - автомобиль "Москвич 412", которого уже лет 20 как уже сгнил, вместе с гаражом, которого тоже - нету. Сухим вышел из этого дерьма, и слава богу. Повезло, прямо скажем, уголовка прямо маячила впереди.
(Добавлено через 2 минуты)
Просто на будущее, принимайте матчатсь по описи и проверяйте каждую хреновину лично. Ибо, ну его нафик, такое щастье...
Дык я-то завсегда по описи
30%
Откуда инфа?
Известная телеведущая Ксения Собчак отметила юбилей, 40 лет! Стареет Ксения. Всё равно, с днём рождения! На Телевидении, да и вообще, в России, без неё стало бы скучновато!
Кстати, Википедия её круг интересов обозначила гораздо шире, вот полный список:
Российская журналистка, политик, актриса кино и телевидения, сценаристка, продюсер кино и телевидения, теле- и радиоведущая, общественный деятель и писательница.
31 1277
1
42
29 1240
1
2
22 1330
62 2087
30
7
Игорю Фёдоровичу Масленникову, режиссёру, недавно исполнилось 90 лет!
Сейчас по телевидению показывали его знаковые фильмы, "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" с продолжениями и "Зимняя вишня" с продолжениями. Великолепные фильмы! Классика! А всего он снял 37 фильмов! С днём рождения, Игорь Фёдорович, долгих лет жизни и творчества!
5 373
8