Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1868648
21 2231
29
7
Сегодня утром шла мимо здания скорой помощи (03), что на ул. Амурской.
Обратила внимание на двух очаровательных псинок сидящих возле крыльца. Товарищи медики, водители и др. сотрудники скорой помощи. Эти две собачки очень скучают без вас. У них это было написано на мордочках. И взгляд у них был очень тоскливый. И ещё они, по всей видимости, голодные. Я с ними поделилась прихваченным из дома пирожком.
Заберите, пжл, их к себе, в новое здание. Нельзя бросать животных. Они вас ждут.
21 2231
29
7
Так скорая помощь на Амурской действующая. Собаки на своих местах)
Кто там рядом ходит, ну вы хоть подкармливайте рыжего с сергеем
Ни кто их не бросал. Забирали,вернулись на старую квартиру. На всякий случай,рыжего звать Рыжий,лохматого Серега.
У моей подруги кот - сережа моего последнего так зовут. А когда была замужем за Михаилом, у неё был кот мишка
В следующую встречу буду обращаться к ним по имени.
Только с уважением
Рыжего звать Рыжий, какие выдумщики вы.
У нас гараж когда переезжал, собак забрали. Через некоторое время пропали, говорят видели их на старом месте.
Глас вопиющего в пустыне. Хотели бы- сразу забрали, при переезде. Допускаю, что могло начальство категорически запретить, могли оказаться иные причины- некуда поселить, невозможно отловить, ещё что-нибудь...не оправдываю, просто предполагаю. Кстати, на новом месте уже тусят несколько дворняг вдоль забора СМП.
кстати да замечаю тоже хожу там,но видел одну,она ждёт их наверно-а их нет и нет..что ж вы медики собачку приласкали,а забрать не забрали,они же верили вам
Накормить хотя бы...
Сообщение скрыто пользователями,
Ты всех кого жалко к себе заберёшь? Бомжики с радостью пойдут в твою квартиру.
вы наверно из тех медиков- а чё ж вы переехали сами,а братьев младших оставили
Минусов то ###ачили придётся объяснить позицию, призывы забрать собак к прежним хозяевам которые и отказались смысла не имеет, жалко возьмите к себе и займитесь поиском новых хозяев, к сожалению бесконтрольно подкармливать собак вредно это может сформировать из брошенных собак стаю которая будет считать что люди их обязаны кормить, впоследствии это может привести к нападениям на людей, объяснил скомкано но этот факт можете поискать в инете "причины нападения стай собак на людей" если хочется более подробного разбора поведения, и нет, в этом нет вины собак, вина лежит исключительно на людях бросивших а потом сформировавших такое поведение, я считаю что за каждым гуляющим в городе крупном (и не очень) животным должен стоять хозяин который будет за него в ответе, остальных увы не должно быть в современной городской среде, если мы хотим чтоб город был чистым и безопасным (хотябы от нападения животных)
То есть жила себе собака с хозяином, радовалась, играла, а как хозяина не стало, собаку надо истребить? Давайте всех истребим: больных, инвалидов, сирот, пьяниц, что нам русских, мы еще с царских времён издевались над своим народом, а есть страны, где прежде чем передать бесхозную собаку жителю своей страны, требуют от него медсправку и справку о доходе, за грубое отношение к собаке штрафы приличные, и зимой все собачки оставшиеся без хозяев, живут в отапливаемых приютах, и проходят диспансеризацию, за их здоровьем следят лучше, чем за вашим, а не предлагают, то что вы предлагаете, вот делайте выводы о себе.
Как депутат. Много воды и всё ни о чем
Энциклопедию цитируете? Читать больно и противно.
Кормить вредно... А как бы голодные собаки, бегающие по городу, это не вредно?
ну во первых-минусовать я не могу-рейтинга не хватает как бы так да,а в другом случае,если на то пошло-надо было либо изначально не кормить,либо отдать кому то рядом,кто может содержать этих собачек.Да стая не прибежит,собака если знает кто её кормит -чужих собак не подпустит,потому что понимает что ибо другая собака отберёт у неё кусок
Акцент на то, что их забыли бывшие.
Раздел Животные
Здравствуйте.
Кто нибудь перевозил щенка,2,5 месяца 10 кг(малыш ,просто крупненький,тяжелый),Аэрофлотом из Москвы в Южно-Сахалинск,в багажном отсеке?Не замерзнет!?Шерсть 1 см..Перевозчики говорят лучшие условия на S7,но они без пересадок не идут..Поделитесь ,пожалуйста опытом.Переживаю😅🤦🏼‍♀️Может есть «зооняня»,кто летит в ближайшие пару недель Москва-Южно-Сахалинск и может захватить нашего?
Или к кому то можно обратиться,кто занимается перевозкой.Буду благодарна за информацию🙏🏻
18 1360
0 115
1 775
2 600
4 1057
1
2