Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Kentau2019
Тема № 1868624
6 769
6
Как-то одна импортная фирма выпустила модель сейфа с абсолютной гарантией и объявила конкурс в целях рекламы нового изделия.
Условия такие: помещается в сейф 1 миллион долларов, на 5 минут в зале выключается свет, кто сумел вскрыть - тот и забрал деньги!
Заявки подали команды США, Германии и России.
Первыми вышли штаты. Свет погас, возились они у сейфа, ковырялись, но увы...
Потом немцы . У них тоже ничего не вышло, один замок кое-как сумели вскрыть, а там их три!
Тут и до наших очередь дошла. Свет погас, начали мужики работать. время истекло, выключатель щёлкает, а света нет. Опять щёлкает - нет света!
И тут в этой темноте раздаётся спокойный голос:
- Саня, на кой тебе ихние лампочки нужны?! У нас же лям баксов в кармане!
6 769
6
2
Вот тебе анекдот картинкой.
Сообщение удалено
Решил как то чиновник сделать доброе дело. Почитал уголовный кодекс, не пойдет: 10 лет строгача.
мои анекдоты не пройдут модерацию
1
1
дружище, травить анекдоты, это не твоё ты силён в других аспектах
затрави свой анекдот-заценим!😀
17 1510
2
0 120
2
1
2 371
1
3
2 527
3
Все наверное слышали, что рухнул биткойн, а вслед за ним и все остальные валюты? По другому говоря рухнула вся криптоторговля. Я раскрою вам секрет почему это произошло! Потому что !!!Я!!! вложился в криптовалюту! Это не прикол! Стоит мне вложится в какие-нибудь акции, так они обязательно рухнут. Так было с акциями Газпрома и Сбера. Стоит мне купить какую-нибудь валюту, она обязательно начнёт дешеветь. Вот например знаете почему рубль начал укрепляться? Потому что я к отдыху валюты прикупил. Вот также… (читать далее)
18 1516
19