Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1868580
803 50574
187
4
Обсуждение новости:
Начальника сахалинского штаба Росгвардии застали за браконьерством
https://sakhalin.info/news/211473/

Новость обновлена в 16:40 03 сентября
Как стало известно позже, Назар Архангельский занимался браконьерским выловом рыбы в Лесном, в устье реки Очепухи.
803 50574
187
4
Лучшие ответы
Предлагаю всех граждан в Сахалинской области, кто совершил преступление, и раскаялся , оправдать.
КТО ЗА ?
И такие гнилый начальники в правоохранительных органах сплошь и рядом.
Чем больше звезд, тем дерьмовей душонка.
Просто он рыбку любит!
не удивлен что "поймали", технологии позволяют.
А то что гвардеец нарушил закон - закономерно. У него же начальник - Золотов! А про него уже достаточно понятно стало из всего двух роликов на ютубе про усадьбу и про котлету.
У меня вопрос: Архангельский будет вызывать на ринг представителей ВО нац.гвардии, чтобы сделать из них "отбивную"? Сейчас вопросы законности в их ведомстве решают именно так, или я не правильно понял тов. Золотова?
Не жалко, казнить подлеца!!!
Явно не для себя "браконьерил",
команду дали добыть мамонта, вот и старался,
а почему с прикрытием не срослось, это уже явно дележка мест при власти
На Сахалин оперативно прибыли представители Восточного округа войск национальной гвардии, которые пытаются разобраться в ситуации.
Улий там разбираться! Все черным по белому! Или отмазывать примчались?!
Достаточно набрать слово" росгвардеец" и Вам выдаст - росгвардеец пнул женщину, росгвардеец подбросил наркотики, росгвардеец бил жену и был семейным абьюзером, Истинное лицо росгвардии
Уголовное дело еще не возбуждено, ждут руководство из москвы
Ещё один насяльникэ сгорела на работе. Там вообще нормальные люди есть?
… Делать бы свечки из этих людей, не было б в мире лучше свечей… (по мотивам произведений Маяковского)
Putinus canes в естественной среде обитания
Мне одно непонятно, ему её приносить должны были, (икру и рыбу), а тут он сам ловил и попался, что-то с ним не так.
Честный, взяток не берет
… можно предположить: поступления с низу были недостаточны для донесения на верх, отсюда возникла безысходность принудившая к добычи…не верхний начальничек то, тоже обязан за назначеньеце
Возможно.
… так что шёл к успеху, трепыхался оправдать возложенное доверие
Не удивляет! На такой должности и подбирается!
Нутро не скроеш!, ни за какими должностными.
Сообщение удалено
Неужто ему зарплаты не хватало на икру да рыбу, что пошёл на такое преступление??? Хватало. Да понадеялся на безнаказанность. Вот интересно, а сколько он получит за содеянное?
Он учебной группой 21 отряда спецназа "Тайфун" в Хабаровске в Сосновке случайно не командовал 2004 где то . Похож чем то .
27regionHab-вот это "запотевшее забрало" его отчаянно защищает. Видать коллега. Его надо спрашивать.
…для братвы, на общак дербанил… по понятиям пацан шёл к успеху
А гвардейцев разве не для ловли рыбы создали, чтобы центр страны ей обеспечивать?
"Яблоко от яблони недалёко падает" - народная мудрость...
Денежек на жизнь не хватает, даже 15 тыс президентские не спасли . Куда простому народу деваться?
Имея не малый опыт проживания в капиталистической России понимаешь, что новость настолько абсурдна, поэтому понять ее не получится.
ведь все мы знаем, и уже даже часто открыто говорим о том, что есть станы "крышуемые" людьми такого уровня, и вообще последние лет 30 путина не проходит без бдительного контроля силовых органов, и тут вот попасться на такой мелочи.
а знаете почему я не сомневаюсь в подлинности этой новости? потому что, когда-то в детстве я уже сомневался в возможности подобного. читая "золотого телёнка", я всегда думал, что не может поступить человек так как поступил Ш. Балаганов, когда украл 1р75к (практически 174), имея в кармане огромные деньги)))
https://www.youtube.com/watch?v=wS63v5XilnE
Что за вброс? Сахком за клевету ответит? Не было его не на каком устье Очепухи и соответственно никакого охранника тоже. Чистой воды дезинформация. Кому то видимо выгодно раздуть это дело и сахком в теме
Ну у меня родственник был в группе задержания, так что я эту информацию знал не с Сах. Кома а так сказать с первых рук
Я тоже там присутствовал и говорю со 100% уверенностью, что не было никакого охраника и устья Очепухи, что дальше?
Блин даже я не рыбак, но слышала от знакомых, что росгвардейца задержали в Лесном
Блин, даже я не синоптик, но слышал, что завтра снег пойдёт. И что дальше?
Да там если надо и без раздувания бы дело двинули.
Сам факт, что дело фальсифицируют. А сахком пропихивает эту ложную информацию, чтобы создать негативный образ
Что то у него имя и фамилия как кликуха бандитская.
Умному полковнику рыбпродукцию привозят по мере необходимости,дурак ловит сам и попадается.
Сообщение удалено
... пересвет нимбов участников темы... затмил даже солнце
Так вот чем они занимаются в свободное от разгонов митингов время.
Какие разгоны
Вы собраться то не можете
Ага, сколотил преступную банду
Щас с позором переведут на должность по выше!
Ну как не крути при такой должности можно красивее делать, чем вот так вот.
Сто пудов, чей-то заказ выполнял, а совесть и честь спрятал, что не досаждала
Ну да, в наше время только ж начальников направляют на "заказ" Такую чушь несете, прям не могу
Народ, росгвардия - едины!!
))
Сетевые хомячки такие воинственно-непримеримые борцы с браконьерством+)))
Хомяк , который любит крысятничять , лучше не открывал тут своё еб рот , че защищаешь таких как сам
Сообщение удалено
Стукачук нашел родственную душу, любящую крысятничать? Тоже наверное поцреот как ты
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Назар Архангельский-звучит-то как..по понятиям...коронованный походу с благословением от батюшки...зачетное погоняло а косит под голодающего Поволжья
Теперь понятно, куда джип Росгвардии с включенными мигалками носится.
Хозяйственный мужик, заранее готовился к всяким комиссиям и ревизиям, которые нужно угощать и провожать с подарками. Поймал,засолил, накоптил и положил до лучших времен, все свое. А так не набегаешься по рынкам и магазинам, выполняя заказы вышестоящих к праздникам.... Кто в теме тот поймет, не для себя эти занимался...
Все ждала, когда же появится комментарий про хозяйственность, все в дом и семеро по лавкам
ДА ничего ему не будет.
Ну, поорут на него, ну накажут финансово, ну переведут в другое место, максимум - понизят в должности.
Он же - не обыкновенный, рядовой, простой САХАЛИНЕЦ, с которым что хотят то и творят....твари.
это вряд ли
Уволят его как минимум
Сообщение скрыто пользователями,
По себе, бракоша, всех не меряй
Если честно, что сетку ставил 4 года назад, сейчас безопасней купить икру и рыбу за Техником.
Если честно, сетку ставил последний раз будучи школьником. А сейчас у меня уже дети студенты. Зимой люблю в удовольствие зубаря/навагу половить на удочку, а летом камбалу.
Возможно, размещено ботом,
Я не ловлю, я у росгвардейцев покупаю. Теперь у прокурорских или у пограничников придется покупать.
Я не ловлю, я вообще рыбу не люблю, я по мясу....
Значит не сахалинец
Отличная логика .
Родился в Чехове, вырос в Холмске, живу в Невельске
Я не ловлю.
Никогда.
« мамой клянусь» 😂
Все ловят горбушу, кто ее может ловить, ..
[анонимный 59175] вчера 22:18
просто /ловить рыбу/ это из длинного перечня того, что ты не можешь)
Я знаю ты все можешь.
Майор, директор школы, историк, трудовик, ботаник и лётчик- испытатель 😂
А главное тролль на форуме
Не было такого и вот опять.
«Святой человек» и браконьер 😂
Ну, уж если целые полковники (оголодали) и пошли браконьерить, то что же говорить о населении с копеечными доходами!? 🤔
(Добавлено через 3 минуты)
P. S. Никого не оправдываю. Но, что-то в этой корпорации РФ не так!
Нацгвардия - важнейший инструмент внутренней политики современной России, и вдруг такой конфуз, кстати второй, - первый случился с их прославленным генералом, который раньше носил портфель Ксении Собчак.
Окажется агент под прикрытием.
Сообщение удалено
МОжно было бы с пониманием отнестись, тем более что икру не вырезал (имхо, этих надо сразу под жесткую уголовку подводить).
Если бы не одно "но":
1) Дело происходило в Лесном на Очепухе
2) Ему помогал охранник
Всем известно, что этот участок под ментами и что там один из самых жестких режимов по "охране" (по факту это произвол, а не охрана). Людей даже просто отдохнуть туда не пускают, спиннигистов гоняют и забирают снасти, о сетках и речи нет - сразу расстрел на месте.
А ему значит можно там и сеткой, еще и охранник поможет..это борзота.
Ты мужиков и тех кто в красных погонах даже рядом не ставь
Перестань, ты ему только хуже делаешь.
Вообще-то он призван закон защищать. А тут Когнитивный диссонанс какой-то... Или закон не для всех, или может это и не закон вовсе...
Интересная фамилия.. Почти как Вова Тамбовский
Правда у Вовы это от группировки, а так-то он Кумарин, он же Барсуков
Типа такой бедный что приходится браконьерничать чтобы прокормить семью докатились
Хабара
Ему при задержании все сказали на русском матерном, но что-то он замялся ответить
А если и скажу, то что тогда?
и он позовет на ринг и сделает сочную отбивную?
он такое же г**/но как и его начальник золотов, как и вся эта структура, которая пойдет лупить дубьем твою мать и отца, если царь прикажет
Ре-бя-та!! Давайте жить дружно!! По моему и мнению многих Путин избрал другой метод, а вернее, другую политику остаться у власти.. Похвально.. но без эмоций.. ....Димон ушел.. или ушли его... следовало этого ожидать.. Шаман уходит в Думу, Лавров тоже!! Только один наш бывший кгбэшник остается.. да, ведь и кожемяка тоже идет на отставку, пока так..
Кто-кто "уходит в Думу"?
Я думал уж нет людей, кто верит в эту залипуху Эта схема называется "паровоз". Чтобы проголосовали за эту никчемную партию, приходится выставлять более-менее популярных у плебса "паровозов", которые после выборов сливаются, а их места занимают "товарищи по партии", которые голоса бы никогда не получили.
Ударься с разбегу башкой головой о стену. Или ты просто сыкло?
Зачем?
Пригрели на народной груди такую змею Откормили за счёт народного бюджета
Это была заготовка рыбы для котлового питания бойцов Росгвардии, они тоже кушать хотят.
так и было...
Плохо кормят? Недоедают бойцы с народом?
Ничего плохого с ним не будет, просто период перемен и перемещение в социуме
Загрузить ещё
64 7773
3
9
2 1314
2
7 1709
1
25 2812
1
20