Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1868521
32 5401
7
1
32 5401
7
1
Мне понравился фильмец. Два часа незаметно пролетели, захватывающий, красочный с крутыми спецэффектами.
Наконец-то что-то стоящее👍🔥 Любителям комиксов к просмотру однозначно😉
Очень неплохо, и посмеяться и попереживать героям не раз и не два.
Ну и бои там поставлены, конечно, мое почтение.
Правда так и не понял какого черта марвеловскому семейному фильму дали рейтинг 18+. Ни крови ни ругани ни обнаженки там нет даже рядом. Сходите с детьми, не поленитесь.
Довольно динамичная, в меру юморная, с неплохими спецэффектами сказочка, не могу сказать, что от сюжета в восторге, но вот скучным его не назовёшь. Драка в автобусе, драка на лесах небоскрёба и битва в конце фильма были очень даже зачётные. Понравились и некоторые персонажи, такие как парковщица Кэти(умеет она и шутить, и водитель неплохой...да и стреляет метко из лука), ну и конечно же свинокрыл или кто он там...короче существо по имени Моррис вот...в фильме "Прощание" https://forum-v3.sakh.com/?sub=1776550 меня немного подбешивала Нора Лам (Аквафина), а вот в этом фильме понравилась...за счёт юмора...так бы наверное тоже бесила В общем, получилось отличное развлекательное кино. Рад был в ленте увидеть ветеранов азиатского кинематографа: Тони Люн Чу Вай(особенно мне с детства нравился фильм "Пуля в голове"), Мишель Йео(особенно мне нравится фильм с её участием "Мемуары гейши").
ВНИМАНИЕ: в сити молле фильм идет без субтитров, а четверть фильма идет на китайском языке. не два три предложения, а прям реально четверть фильма, а синема кристи какую то паленую копию без субтитров нам показывают. сидишь такой сам придумаешь, а что бы там герои могли сказать...
А сам фильм очень классный и обязателен к просмотру именно на большом экране.
(Добавлено через 5 минут)
просто дикое неуважение зрителя
Отличный фильм!) советую))))
Отличный фильм! Самый ТОП в фильме, это неоднозначный главный злодей и с юмором нормально все. Определено лучше Пантеры и Капитана Марвел с Муравьем.
На сцену после титров можно не оставаться.
Кто-то написал нет субтитров а кто-то что с середины началась какая-то сказочная фантастика дебилы
в октябре есть субтитры, а в сити молле нет.
Драки супер! сюжет отличный ,графа на высоте ! Сказка красивая ,смотрел с удовольствием !
Фильм начинался хорошо,особенно вкатила рака в автобусе,но вот потом сюжет стал провисать,да и фентазя какае то начилась,а в конце так вобще что то странное,но думаю китайцам бы понравилось. Смотреть можно,но не шедевр
Отличный фильм. Очень динамичный и красивый. Марвел ТОП
Первая половина с драками - хороша. Вторая половина это затянутость и фейспалм.
Пора учить китайский видимо…
Кристи Синема, вы сами смотрите, что показываете? Фильм без субтитров не понятен, т.к. на китайском там половина. Названия городов не переведены… смотрите за качеством…
вот это феил
В Октябре с переводом
Фильм то классный, но половина на китайском без субтитров, вроде логикой понимаешь что имели ввиду, а иногда хочется уточнений, что сказали)
Тема сисек Назгулов не раскрыта
В кино половина на китайском, без субтитров
Это ж намёк на будущее... Пора учить.
ммм... азиатский супергерой, толерантненько ждём чёрного Капитана Америго
Кукухой тронулся чтоль? Почитать историю, биографию, не? Он в первоначальном варианте (в комиксе 1973 года) был азиатом. Или теперь каждый фильм, учитывая первоисточник или историческую верность, с чёрным/азиатом/гомо автоматом становится "толерантной повесточкой Голливуда"?
А что не так в азиатской супергерои? Или хорошие люди по-вашему могут рождаться только определённого цвета?
И чёрный супергерой есть - это Т'Чалла.
да всё нормально, в тему нынешней повесточке в Голливуде.
так он уже черный
знаю, поэтому и ждём как и черного-гея фею из Золушки, черных эльфов в Ведьмаке, сына Супермена гея и тд
Лучший фильм Марвел!
нет ))
Ладно, хорошо.
Лучший фильм Марвел после Чёрной Пантеры!
хотя может и лучший, если мы говорим именно о студии, что снимала фильм. я имел ввиду киноадаптации от комиксов Марвел - тут для меня лучши Дедпул и Логан
Раздел Афиша