Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1868480
51 5624
7
8
Обсуждение новости:
Сахалинское правительство забывает про ковидную статистику
https://sakhalin.info/news/211433
51 5624
7
8
Лучшие ответы
Они врут уже 3 года и не только про ковид. Там как саранча рот открывает, так и понеслось. Единственный в своем роде насквозь лживый и некомпетентный состав.
Простыла, вчера пошла в поликлинику в крыло где с признаками орви принимают. Ноль людей. Может и правда болеть меньше стали.
Переболели все
Им некогда. Они гешефт от продажи водорода в Азию пилят
вот что выборы "животворящие" делают
Я вообще жалею что сделала певую вакцину,здоровье полетело до сих пор очухатся не могу 😭.
Такая же тема,всякая дрянь появилась.
Мужчина превратился в женщину?!! Прекратите нести бредятину!
А что жена не может написать под ником мужа?
ПСО, да не забываете вы о ковидной статистике, вы просто затихли перед выборами. А потом - как только, так сразу.
Одно враньё от вас!
И Роспотребнадзор по Сахалинской области ничего уже давно не публикует. А коли так, то зачем нам эта информация?! Давайте уже жить без этой статистики, и самое главное без нагнетания страха и кошмаров. Заболеваниями занимаются врачи, вот и пусть лечат. А остальным гражданам нужно заниматься текущими вопросами и планами на будущее. Будем здоровы!
статистика вещь хорошая. люди должны знать хотя бы не доконца очевидную информацию!
🤣особенно статистика о средней зп на Сахалине! Статистика вообще просто всегда радует глаз своими цифрами и подходом!
Самое подолое, некчемное, бесполезное ПСО на моей памяти.
Период "кнута" сменился на пряники, наслаждаемся до 20 сентября.
Как всегда одно вранье.
То забыли,то не написали,то не подсчитали.
Понятное дело перед выборами искажают данные.
Почему нельзя представить сведения о смертях от ВСЕХ болезней и в том числе от" КОРОНЫ".
У нас ,что нет уже других болезней и от них летального исхода ?
Вранье зашкаливает ,врут везде и не помнят, что врут .Потом подтусовывают данные. Мерзко и противно от наших горе правителей.Тьфу
Да можно уже совсем не публиковать! Толку от этой статистики
Новая волна ковида после выборов
Сообщение скрыто пользователями,
Почему вакцин идиотен всегда анонимы?
Именно так, и ещё они очень любят хамить. Перелёты на Сах и обратно и по материку, сравнение поведения наших и жителей других регионов в самолете показывают, что социум острова в плане санитарии и гигиены безнадежен.
Может идиот тут это как раз ты? Зеркало подарить?
Занижали смертность в 15 раз, а перед выборами решили вообще не светиться, позор считать людей за полных идиотов
Все. Им уже неинтересно.
Сахком, может тоже откатитесь назад и вернёте нормальные новости.
Кому нужна эта раздутая паника по ковиду?Осветили раз в пол-года и фиг с ним.Нагнетают обстановку:"всё кончено,мы все умрём".Умрём,все мы смертны.
А как же, такая зараза ходит, а вдруг забудем и будем жить спокойно.
Умирай,флаг тебе в руки, а у меня куча соседей,сотрудников, знакомых умерла от эпидемии
Все кругом мрут, только вакцин идиотов ничего не берёт! Может, коронокризис в головах провакцинщиков, и они сами опасны для окружающих?
Зато живы и здоровы.
Не вы одни.
Прям куча
Да, прям куча! Только какой субстанции... Анонимка не уточнила.
они бы про бесполезные маски забыли бы и все было бы супер
(Добавлено через 2 минуты)
торговля уже должна быть вся привита
Кому нужна эта статистика?Бред полный.Давайте тогда печатать ежедневную статистику умерших людей за сутки не только от ковида,а от других заболеваний тоже.
Т.е. когда необходимо жути на население нагнать для форсирования вакцинации, она нужна, а когда эта статистика перестает удовлетворять интересам псо, она не нужна? Это не бред, а наглядное доказательство отсутствия системности и блуда
Блуда? Это как
Наверно, бреда.
Я где-то когда-то об этом говорила?Их статистика мне нужна,как вшивому баня
Так у них статистика после выборов попрёт и не малая ещё и детей в неё включать станут.Это не власть, это суммазброд.
*сумасброды
Выборы выборы все кандидаты пидо...ы
Не надо их будить, пусть совсем забудут.
Как поётся в песне "Должна быть в женщине какая-то загадка!"
Вот не понимаю, как может статистика по ковиду повлиять на выборы, которые состоятся через 18 дней?
Это полит технологии. Обработка хорошими новостями или отсутствием негативных новостей в сми. Мол все хорошо прекрасная маркиза. Сильно уж раздраконили едросы людей , особенно во власти. Но мы все помним.
Да кому она нужна эта сводка. Оставьте людей в покое со своим модным заболеванием
Согласен
Вот я смотрю, мне интересно. Это же показатель их работы. А так ч понял хотят меньше негатива перед выборами и меньше пиара. Прям затаились тараканы едросы перед выборами .
Не,негатива меньше,пиара БОЛЬШЕ!Как не статья,так карлов.
затаились тараканы едросы
Тапком бы их всех попередавить
7 3644
11 2768
62 2659
3
30
14 1151
13
21 3792
5
2