Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
siddoi
Тема № 1868347
15 884
4
2
У кого еще начали собирать пофамильные списки лояльных?
предлагаю всем говорить о своей лояльности, чтобы у умников не было полной и объективной картины, сколько левых бюллетени готовить...
15 884
4
2
Сегодня их появятся больше, уже пришёл червонец на карту...
Ко мне на прошлой неделе хмырь какой-то в дверь долбился со списком каким-то и ручкой. Решила не открывать... впрочем ему никто в нашем тамбуре не открыл дверь видимо, опрос решили провести. Пусть мое решение будет для них сюрпризом
Возможно, размещено ботом,
Просто спущу с лестницы засланцев.
Я о таких: "ЕР отправляет по квартирам агитаторов, которые составляют реестр ненадежных граждан"
В зависимости от реакции гражданин вносится в список неопределившихся или негативных
https://www.znak.com/2021-08-2...h_grazhdan
зачем? ответь что ты надежный, лояльный, пусть будут уверены, врага легче победить заставши его врасплох!
Очередное фуфло: без места, без времени, без названия и без ФИО+))
А это как?
пофамильные списки лояльных
что это?
те кто за вЕДРО голосовать пойдут
очуметь.
фото бюллетеня обязали предоставить?
у нас пока нет, но знаю тех кого обязали отчитаться с фото потверждением
А, ну это было всегда. В зависимости от отмороженности кадровиков, требовали разные варианты подтверждения, что ходил на избирательный участок. Но что бы прямо пофамильные списки, это что-то новенькое. Как хоть выглядит эта затея?
выглядит все это не приятнои крайне бредово, и запах стоит явной фальсификации...
Я не о том. Кадровики списки собирают?
а кто же еще
7 309
13
7 411
7
18 961
5
13
⚡ Командир "Азова" Денис Прокопенко "Редис" вышел с "Азовстали" и сдался в плен.
Ранее "Азовсталь" покинул Святослав "Калина".
‼️Спец. кор первого канала Ирина Куксенкова подтверждает выходит и сдачу в плен "Волыны" из Азовстали
Напомним! ⚡️"Не делайте героев из дезертиров и бойцов, которые добровольно сдались в плен. Они выбрали путь позора. Ни в коем случае этих людей героизировать не стоит"
© «Редис», «Волына»
451 7338
44
31
В Центробанке сравнили ситуацию в России с переменами 1990-х годов.
По оценке представителя ЦБ Кирилла Тремасова, Россия сегодня находится в области глобальных перемен. Среди новых условий он выделил введенные ограничения на движение капитала, трансформацию экономики и повышенную неопределенность.
Россия оказалась в области перемен, которые с точки зрения масштабов изменений не видела с 1990-х годов, заявил директор департамента денежно-кредитной политики Банка России Кирилл Тремасов.
По оценкам Международного… (читать далее)
30 875
3
11