Snark
Не читается диск навигатора
voice navigation system JAPAN
A42 08664-00J18
Может можно как-то купить или образ прожечь, если есть у кого?
7 763
Ну что сказать? Сделал копию alcohol 120% на 4x скорости на CD-R, и игнорированием ошибок. Завелось, вроде. Всем спасибо, все свободны...
(Добавлено через 4 минуты)
В сети, на рутрекере в частности, куда все ссылки обычно ведут, так ничего и не нашел. То-ли потеха слишком старая (там вместо loader.kwi какие-то io0x.dat файлы ещё и со звуковой дорожкой отдельно).
Лучше Яндекс навигатор!)) теперь работает с андроид и эппл карплей..
Короче, включаю мотивацию: кто найдёт рабочий диск или рабочий образ - тому премия в денежном эквиваленте, правда только в российских рублях. Я уже задолбался искать. Буду пробовать с поврежденного диска копию делать при помощи Alcohol 120%.
Не такой. Нужен A42 или аналог, причём CD. Да и далековато, хотелось бы в пределах острова найти.
Нужно искать по названию модели магнитолы, типа: ND3T-W55, NSZT-W60 и т.д. То что написано на диске типа A42 08664-00J18 это всё фигня.
Для оживления магнитолы могут подойти и другие.
Согласен, спасибо, так и сделаю.
Раздел Авто, Мото
26 794
Вопрос на засыпку. 🙃
Есть ли в Южном хотя-бы один шиномонтаж в котором знают о существовании динамометрического ключа и применяют его при закручивании колёсных гаек?
ЗЫ. А если они там ещё и знают о существовании заводских балансировочных меток и правильно совмещают их, то я навеки буду их постоянный клиент. 😎
61 1495
6
Добрый вечер.Кто в курсе подскажите где купить утеплитель под капот.Автомобиль Toyota Corola Axila 18 год.Нашёл одно обьявление на Форт пост Владивосток но продавец не хочет замарачиватся с упаковкой Может у кого есть или знает у кого есть.Стоит без надобности.я бы прикупил по случаю
26 601
45 11238
21 760