Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Glossina
Тема № 1868288
12 949
Ребята, кто профессионально занимается дизайном интерьера, где вы обучались. Очень хочется освоить это дело.
12 949
ТГУ факультет архитектуры и градостроительства ))
(Добавлено через 36 секунд)
Точнее ТОГУ
Не знаю, где они учились и учатся, но результаты не впечатляют
А там и учителя такие-же. Как и риэлторы придумали сами себе профессию, и радуются. А то, что от результатов их "труда " один геморрой, побоку...
Хорошие дизайнеры есть и их работы можно встретить, но, видимо, не в нашей жизни.
ТОГУ, срок обучения был 6 лет, 14 лет назад, сейчас не знаю.
И сейчас тоже самое.
В Симс в своё время много играл)
Смотрите вузы, где есть специальность Дизайн архитектурной среды, и вперед, только уже на следующий год)))
1. Если у тебя нет тяги к этому, ты не рисуешь и из тебя не фонтанируют идеи, то лучше не надо.
2. Зайди в "Гранд" на первом этаже, второй отдел слева от входа. Если ты не поймешь, что там и для это всё - тем более не надо.
О, боги! Вы серьезно
Я могу рассказать, как таких "рисовальщиков" костерят и в хвост, и в гриву на объектах. Прям на матах и на примерах могу, надо? Потом покрутишь у виска себе, можно саморезиком там даже почесать
Как отделочник, скажу.... Мамкины дизайнеры - зло.
3 417
1
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не знаю в какой раздел нужно бы это написать. Но вот Одолела дотошная и очень строгая психологиня . Понимаю, что стоит просто взять все в свои руки и справиться. Иначе никак. Но вот просто интересно, есть ли тут везучие люди, которые когда либо сдавали экзамен Елене Леонидовне Афанасенковой? Если вы здесь есть, скажите, как вам удавалось сдать ? Помимо советов, что просто учить. Это и так понятно. Но как совладать с собой и не рас…ть все вокруг на экзамене.
7 932
1
2
26 1039
7
Здраствуйте уважаемые форумчане ! Обьясню все в кратце и сжато . мне уже почти под 30 лет окончил я всего лишь 9 кл и больше у меня нет никакого образования, работаю на нормальной работе зарабатываю около 50тр , есть семья дети и на одной работе вот уже много лет и както захотелось сменить свой профиль так сказать что-то новое , но куда не пойди всюду требуют минимум 11кл или средне профессиональное образование .Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с такой ситуацией , есть ли возможность… (читать далее)
9 1720
анонимная 73815
Форум привет) Подскажите пожалуйста, где лучше обучаться на колориста? и у кого? сколько примерно стоимость и длительность обучения? За самый полезный совет, обещаю крутецки покрасить и сделать вас красоткой пуще прежнего)
P.S. я надеюсь это не очень секретная информация и кто нибудь обязательно даст рекомендации)
0 168