Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Всем привет. Всех с последним днём лета! А как прошло для вас это лето!? Успели отдохнуть!? Довольны ли таким жарким летом!?) Я, к сожаления, провел почти всё лето на вахте. Надеюсь на следующий год получится отдохнуть.)
25 1177
2
Лето отличное, но работать очень тяжело было. Один раз на рыбалку съездили и несколько раз искупаться. И то, вечером, после работы. Сейчас в Приморье отдыхаем. 30-32 держится отъедаемся на свежайших овощах и фруктах
Пробухали лето..осень тоже - пробухаем..
Столько пить нельзя. Нужно делать перерывы))
всё лето на вахте, поэтому и анекдоты соответствующие.
Наверно
не надейся...
Дай хоть понадеяться
Нормально, с ковидом в больнице валялся, первый раз в жизни ненавидел лето за жару и духоту😁
Отличное лето. Наездились на море, накупались с детьми от души. Из минусов - из-за засухи не выросла картошка, но это ерунда.
Так впереди ещё бархатный сезон сентябрь-октябрь, кто мешает отдохнуть?
Да, надеюсь на так называемое "бабье лето" в сентябре. но в море уже наверно будет прохладно купаться..
Нормально купаться. Море еше месяц будет теплым, если шторма не будет.
Будем надеяться)
Нет, не доволен таким жарким летом. Сейчас самый раз. А кто доволен был, тем наверное лучше поменять место жительства вместо вечного нытья про холод 9 месяцев в году. Север не для всех.
Так у нас ЮГ!
Юг это когда платят надбавку за южные районы, а не Северную когда я есть змеи, куча насекомых, когда одежду плотную меняешь три- четыре раза в день несмотря на то, что в офисе работаешь. А это так, явление, которое навредило флоре и фауне местной. Кругом же все гибнет.
Сейчас настоящая, сахалинская погода. Которая радует,по крайней мере меня. По мне,лучше дожди, чем как эта-невыносимая, июльская жара!
Частые дожди тоже такое себе... Мне кажется надо всего в меру)
Соглашусь с Вами. Всё надо в меру,но не как в этот июль.
Меня тоже радует. Хорошо, комфортно. И для природы и для работы.
О, да! Не понимаю тех кто жаловался на жару. Ловил каждый момент. Загорел до черноты. Таким летом часто вспоминается убитый открытый бассейн в парке.
А у меня лицо чёрное, как у негра, а тело белое как молоко работа такая что приходилось ходить в спкц одежде.
Вам было тяжело. Один раз даже я спрятался от солнца, когда 37 градусов было вроде.
На самом деле на Сахалине очень приятное лето. Во владике при такой жаре невероятно душно
Мне нравится во Владике, но там в центре маловато зелени. Слишком всё раскаляется и пышет жаром. Как и в Питере.
Интересно, есть ли на Сахалине места, может происходить что то необычное?
За границей была в таких, сама убедилась,что есть вещи,которым нет объяснения.
Хотелось бы узнать, есть ли что то подобное на Сахалине? Весточка не в счёт.
Людей, с мнением,которого не спрашивала, прошу идти мимо и сарказм тоже оставить при себе.
Интересуют ответы именно по существу.
57 2096
8
5 431
6
16 1846
31 720
1
6 739