Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Тема № 1868173
8 1219
2
Может кому интересно будет, съездила в Луго Хостел это просто жуть, во первых идёт ещё ремонт в коридорах везде бардак, краска, столы все в куче, ванная с туалетом вообще ещё не работают( это на втором этаже) Кухня там же на втором маленькая одна на весь этаж, где должна быть встроенная индукционная плита( то же очень маленькая) пока просто дырка, духовки нет и не будет , машинка автомат стоит тут же( не знаю может, когда доделают ремонт будет все не так печально) Комнаты то же совсем не понравились ( на фото в инете они прям по другому выглядят) а по факту маленькие 4 кровати почти занимают все пространство( кто будет говорить про СаХгу, что там так же, нет там комнаты длиннее и свободно холодильник, стол и шкафчик влезали и по факту жили трое и двое и Ване с туалетом была на 4 комнаты. Просто вопрос, что за все лето для студентов нельзя подготовить условия и доделать ремонт.
8 1219
2
Сообщение скрыто пользователями,
Ты чтоли владелица этого бардака?
Да что там говорить, у этих идиотов на вывезке" луга хостел" одна буква отвалилась! они её уже минимум год не могут прибить обратно
Обратили внимание 😂
Почему не интересно, люди спрашивали на днях в моей теме. Вам не интересно идите мимо, зачем заходить)
(Добавлено через 1 минуту)
И тема не об этом, а о том, что было на каждом углу сказано, что условия там просто замечательные. А мы нашли, где жить не переживайте)
Доброй ночи.
Я же вам сказал, Луго хостел не вариант, в нём условия хуже, и проживание дороже, чем в СахГУ.
Ищите комнату, квартира вам дороже обойдется, поскольку вам скпжут платить к/у, а они значительно вырастят когда дадут тепло.
Нашли. Спасибо. Но съездить стоило все познаётся в сравнение. Особенно, когда было разрекламированно на каждом углу, как там все хорошо сделали для студентов.
Хорошо, рад за вас.
7 688
Хочу перевести ребёнка в другую школу, сейчас учится в Кадетской(2 класс), у них по одному классу и выбора нет вообще, решили именно в их классе сделать развивающую программу, русский по Эльконина и это ад, толком правил нормальных нет, мозги детям пудрят. В общем, собираю отзывы о других школах, рассматриваю 1 школу. Сначала хотела в 11 - отговорили, о 3 и 5 школах тоже отзывы не очень. Может ещё что посоветуете.
14 1708
1
6 484
1
Уважаемые сахалинцы!
Помогите, пожалуйста, ребенку собрать данные для дипломной работы! Исследование называется«Вовлечённость сотрудников в российских организациях». Если у кого есть возможность, заполните, пожалуйста, анкету: https://linktr.ee/ElenaLim12
Всем заранее большое спасибо!
16 882
4
Доброго всем дня! Help me, please... подскажите, пожалуйста, по какой методике у вас получилось достичь высокого уровня знания английского языка за самый минимальный срок? Будет интересно узнать опыт людей кто имел возможность опробовать разные методы и нашел для себя самый эффективный и поделится сейчас с нами. Thanks my friends.
33 1304
1