Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1868131
49 5020
3
Обсуждение новости:
Три человека скончались от коронавируса за сутки в Сахалинской области
https://sakhalin.info/news/211304/
49 5020
3
Лучшие ответы
Статистика ложная , теперь всех заболевших и умерших по своей болезни оформляют в ковид ,Вот и все
Откуда такая уверенность? Вы, что, исследования проводили, документы имеются?
Статистические данные очень серьезные документы, поддделка преследуется по закону, если вы не в курсе. Хотя, в каком курсе, если несете чушь.
В тиктоке сказали
🤣🤣🤣 возможно
т.е все чисто по совпадению начали умирать в двое чаще чем раньше? Действительно! Причем тут ковид?
это мода такая с повреждениями легких под ИВЛ лежать
Сообщение удалено
Заминусуют меня сейчас ,но от короновируса умирают больше чем пишут,мама болела короной,умерла от осложнений после,но причину смерти написали не сам короновирус , хотя если бы не он она жила бы и жила.
Я верю что коронавирус -дело рук человеческих и он специально был запущен в народ.
Кто в основном погибает от вируса? Конечно же пожилые люди и люди старше среднего возраста(старше 45 лет). Эти люди в силу своего возраста имели хронические заболевания.
Как правило люди до 45 лет переносят этот вирус . Умирают редко.
Поэтому этот, искусственно выращенный , вирус избирателен. Он не трогает молодое поколение.
Количество заболевших детей до 18 лет минимально и опять таки это дети с ослабленным иммунитетом , возможно имеющие какое-то хроническое заболевание. Представьте, до чего удобно правительствам разных стран таким образом избавиться от пожилых, больных, немощных людей и инвалидов. Это же сколько сэкономленных денежных средств, пенсий, социальных выплат, лекарственных препаратов. Высвобождение жилых помещений в различных социальных домах и приютах , а также денежных средств на содержание этих людей там же. А сколько прибыли получили от продажи вакцин, масок, санитайзеров, перчаток, клинических исследований сданных тестов на антитела, пцр, экспресс-тестов. Одних только пцр-тестов в нашей стране продали больше 150 млн. каждый из которых стоил от 1.5 до 3 тыс.рублей. Вдумайтесь в эти цифры!
Новые штаммы, такие как дельта, тоже не сами появились. Их также запускают в народ.
Это всё говорит о том, что это хорошо спланированная программа по уничтожению людей, а не болезнь, которая внезапно появилась от какой-то летучей мышки.
Для примера привёл статью. Не уверен что всё что там написано -голая правда, но доля правды там точно есть. Почитайте до конца.
п.с. количество умерших людей в мире перевалило за 4.5 миллиона человек.
https://ladstas.livejournal.com/872618.html
Согласна,так оно и есть. Просто рано выпустили,,гидру,, . Может в планах был антидот создать,да не успели
В Германии, например, низкая смертность, число умерших от ковида примерно в 2 раза ниже, чем в России по официальным данным, которые явно занижены, при том что в честности статистики Германии сомневаться нет причин.
Кроме того, например, в западных странах населению выдали столько денег от государства за время пандемии, сколько многие жители этих стран не получали на своей основной работе.
Таким образом твоя типичная конспирологическая теория с ватным душком как обычно не срастается по фактам
В Германии вскрытие всем не делают. Так что в низкие цифры смертности от короны верится с трудом. Сравнить информацию о объём количестве смертей до пандемии и во время неё. Там должно быть видно.
В Германии население у очереди стояло за прививками в отличие от вас, мракобесов
Верно говорите, это политическая война, это было Кем то спланировано.
Хотя бы поэтому, нужно вакцинироваться
Вакцинируйтесь. А со своим здоровьем я сама разберусь, без ваших "советов"
Живите в лесу и разбирайтесь тогда со своим здоровьем. Вы в обществе живёте!
А если вакцина провоцирует тромбоз? И такие случаи не редки. Все бы сделали прививку, если не бы не последствия
Откуда вы это взяли?! Из форумов в интернете? Никаких тромбозов она не провоцирует. Впрочем, думайте что хотите.
Правильно, я живу в обществе, а не в стаде баранов.
А ведете себя как упертый .... "думающий" или просветлённый.
А вы, простите, кто такой, чтобы давать оценки моему поведению? Я никого не призываю НЕ вакцинироваться, вот и вакцинированные пускай не пихают мне свое мнение
Все равно обяжут вакцинироваться. Это вам не игрушки, вам не позволят наносить ущерб обществу.
А я не позволю наносить ущерб своему здоровью. Поэтому и оформила медотвод. Да и какой ущерб я могу нанести вам, уколотым?
Лично мне никакого. Жаль людей, которые действительно не могут вакцинироваться живущих рядом с вами.
Люди, живущие рядом со мной не нуждаются в вашей жалости. Пожалейте себя, раз так очень хочется...
Смешно...
Будьте здоровы
И вам здоровья, прежде всего душевного...
😂😂😂 думаешь обидел?
Вы знаете что в Долинской больнице лежит больных это 80 процентов тех кто сделал прививку и и это очень тяжелые больные.
Не знаю, а что, документы имеются?
Чем докажите?
Не ври. Трындабол
Не надо врать. Я там две недели отлежала. А, вы там кстати были? Откуда у вас такая информация? В автобусе услышали?
Сама лежала там , поэтому и утверждаю. Также работаю в кадрах и мы ведем свою статистику на предприятии и те кто привился семь человек из десяти заболевают и четыре из них с послюдущей госпиталезацией в Долинскую црб.
А уголовную ответственность за ложную информацию по ковид разве отменили?
С какой целью распространяете недостоверную информацию?! Вы вообще понимаете какой вред вы приносте? Похоже пора снова вводить огромные штрафы для таких тупых.
Мы тоже ведем статистику на работе. Привито порядка 80% коллектива, коллектив чуть более 200 человек. Привитых заболело всего 2 и то в лёгкой форме. Одна непривитая умерла именно от ковида. Непривитые болеют и не по лёгкой с июня месяца 17 человек. Хоть миллион раз заминусуйте, но призываю вакцинироваться.
Теперь понятно, почему нередко "в кадрах" работают столь грамотные специалисты...
А вы там работаете чтобы так утверждать?
Чтобы это ни было прежде всего это божья кара
Это не божья кара, а бизнес проект на костях.
Иммунитет не меняется,уже год а может больше ,как 30000
Опасней чем вирус " едрос" у нас нет, всё губит - живое (кроме господ) и не живое , что восстановлению не подлежит, хитрый и обманчивый.
И вакцины от него нет!
Сахком, вы ошиблись. За позавчера у вас не было пресс-релиза. Эти 214 человек остаются с того дня, за вчера умерло 0 человек.
Почему убогие статисты,не озвучивают результаты по заражению и смертям по ковиду,после "чудо-вакцины"?
Воистину избирательное внимание. Неоднократно говорили, сколько привитых заболевают и сколько и как умирают
Все трое привитые небось?
42 3477
1
6
34 4463
14
119 8754
5
9
30 1363
11
11