lehf
Тема № 1868084
19 2195
Кто-нибудь знает, почему такая пробка на въезде в Южный с юга?
19 2195
Лучший ответ
Вьезд в город с южной стороны происходит в одну полосу.Так было всегда и видимо останется надолго.Властям до этого дела нет,надо столбики ставить,да полосы выделять для автобусов.
Так будет до 15 сентября.
Копают...
Под кого?
Чьи то мечты видимо сбываются
Это не пробка, это так задумано, размеренное движение автомобилей.
Все знают. Вы были в длительном отпуске?
пробок у нас нет- заторчик в бутылочном горле
с севера аналогичный затор.
Потому что город Южно-Сахалинск сосредоточен в границах четырёх улиц (И. Фархутдинова, Х. Шоссе, Украинская, Комсомольская), внутри которых расположены все административно хозяйственные организации, медицинские больницы и поликлиники, все учебно образовательные учреждения (включая детские сады), а также все торговые центры, а руководство области и горда не хотят видеть данную проблему, которая с каждым годом ухудшается.
Потому что.
Везет вам... вы только через 3 мес задумались об этом)
Похоже только с отпуска вернулись.
Ну я тоже об этом подумала)
Вася и адепты вишневского говорят что сами водители виноваты. Мол ищите объезды. Че вы претесь то в город по одной полосе. И вам все мало (сарказм)
Потому что горлышко бутылочное.
Потому, что ул. ленина перекопали, работают малыми силами, а городским властям плевать.
дождь пошёл...
Асфальт размыло?
Нет, липучка прилипает к асфальту на севере сильнее, чем на сухое
Раздел Авто, Мото
56 1358
35
6
54 4506
1
8 3443
Да уж. Снова Корсаковская трасса, снова "самые умные" на дороге. Интересно, когда нибудь водятлам дойдёт, что дорога ошибок не прощает, и не прощает никогда? Пока ехал с Корсакова до Южного, насчитал 8 машин в канаве. Если в 7 случаях обошлось обделаными штанами, то в последнем, 8 случае - оказанием медицинской помощи и всеми спецслужбами области. Да, я ехал сегодня больше обычного, но я дома, сижу в тепле и уюте. Почему все думают что пункт ПДД 10.1 написан для дураков? Про город вообще… (читать далее)
98 2285
17
3
8 548