ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1868044
1 284
По каналу культура идет фильм Человек на все времена. Историческая ситуация Англии XVI века. Кто разрешил, очень много ассоциаций!
(Добавлено через 56 минут)
А фильм интересный.
1 284
XVI век?
Скорее всего для нас актуально.
Помогите найти фильм из детства. Не помню ни сути, ни названия. Вроде сказка. Помню только вот такой момент. Девушка оказывается в лабиринте, она решает его пройти верным способом - идя всегда вдоль одной стены. Лабиринт оказывается без поворотов, он просто прямой и, кажется, нескончаемым. Потом, идя вдоль него, она кого то встречает, и этот ей что то подсказывает, и она находит дальнейший путь.
2 757
1
https://sakhalin.tv/movie/131709/
Учусь танцевать очень красивый испанский вальс. Я во всем белом.
Как же я скучаю по лету.🌳 Сладкий воздух, мир законсервирован в солнечном свете.☀️ Платиновый асфальт украшен изумрудами из травы. 🌿 Лес посыпан мелкими цветочками🌼 и этот запах. Запах неба, и обаятельных белоснежных туч. Гроза, яркая молния нарядившись в лучшие наряды ходит по миру и поёт своих песен.
0 167
1
2
19 678
17
1
Русский ниндзя- раньше была моя любимая передача, теперь просто переключаюсь и противно смотреть, потому как ведущий теперь Маргенштерн. Но почему его туда поставили, кто утвердил эту безобразную личность. Выступают настоящие бойцы, ведущий чёрт знает кто? Серьга, наколка, персинг, что это за мужик. Это не мужик!!! Кто так ещё думает или я один консервативен в воспитании мужского.
342 4696
71
15
Мне не так давно посчастливилось попасть на открытие грандиозной выставки. Там царила потрясающая атмосфера! Множество интереснейших, потрясающих творческих работ, которые я все перефотала. Познакомилась с талантливыми участниками выставки, и с одной из участниц попробовала играть на музыкальном бревне "Тьятьи чхарш". Охватило такое чувство драйва, и мы стали вдруг играть от души, вообще не обращая внимания, что мы делаем что-то не правильно. В общем зарядилась положительными эмоциями на долгое время.
4 429
3
4