Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1868007
29 5078
44
29 5078
44
Аврора поехала домой. Теперь она домашняя кошка!
фары, а не глаза
Красивая....
Черные кошки идеальные, у Авроры такие щеки классные) Поскорее найди дом красотка!
Наталья, Анасасия (авторы) пишите пожалуйста дальнейшую судьбу четверолапых. Ну интнресно же! 🤓
Аврору забронировали)
Ура!!!
Какая же это Аврора? Это Багира!
Что за хлебобулочная булка ☺️☺️☺️
Черная кошка в дом несёт хорошее ,проверено.А красавица то какая!
Отличная идея , может дом найдёт , Красотулька )
У меня таких два массажиста, кот и кошка. А кошка еще и иглотерапевт)
А я не очень люблю иглоукалывание, поэтому своей дворянской кошамбре делаю маникюр. Последний раз на берегу моря. Себе такой роскоши не позволяю
Я такой массаж называю топи-топи
Какая красотка!
Сообщение скрыто пользователями,
вам этого не понять, к сожалению.
Не нравится рубрика идите мимо... Нет надо обязательно желчью брызнуть. Иногда с кошкой приятнее поговорить чем вот с такими как вы(((
Я выражаю свою точку зрения и если вам не нравится идите мимо, чего ж не пошли??
А вы с белочкой?
Как там... 🤔 сегодня видел, как хозяин с собакой разговаривал, рассказал коту, долго смеялись. Ни кто не будет слушать и не перебивать кроме домашних питомцев.
Только с людьми, белочка ваша и вы с ней и говорите
Ну не с белкой же?
Уж лучше интервью с кошкой, чем прямая линия с президентом.
Сообщение скрыто пользователями,
Если нет фантазии-ваши проблемы....
А сказки детям вы читаете? Там ведь тоже животные друг с другом и человеком разговаривают. Тоже обострение?
Наверное, не каждому дано понимать формат подобных статей-интервью, скорее всего это зависит от интеллекта и творческой направленности души. Ну, не надо это кому-то, увы...
Ай какая киса.
Сообщение удалено
Обсуждение новости:
На пересечении Комсомольской и Емельянова может появиться девятиэтажка
https://sakhalin.info/news/221448/
Обновлено 20:51 20.05: Как уточнили в администрации города, с заявлениями о предоставлении разрешений на условно разрешённый вид использования земельного участка и разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства обратился собственник земли ООО "Имтек".
46 4664
1
68
27 4886
27
4 3858
2 395
2 2308