Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1867910
94 6792
7
Обсуждение новости:
За сутки на Сахалине и Курилах трое умерших от ковида
https://sakhalin.info/news/208686
94 6792
7
Лучшие ответы
Как по заказу умирают, в нужном количестве, каждый день.
Но мне другое интересно, почему график динамики выявления ковида по сахалинской области коррелирует практически на 100% со сводным графиком по России?
И почему раньше, когда у нас по 150 выявлений в сутки было никто не умирал? Получается, что эти конъюнктурщики нам либо тогда врали, либо сейчас врут
И тогда, и сейчас. Альтернатива неуместна. 😏
Смешные эти врачи. Они грипп сезонный не смогли вакцинацией победить. А тут, если все привьются. Все победа. Ну ведь, бред. Сами это понимают. Но политическая и экономическая составляющая в мире. Дороже человеческой жизни. Мы живём в самое подлое время. Миром правят подонки и идиоты.
Более смешны вы.
А почему врачи то смешные? С остальным согласен.
Каждый день всё новые и новые страшилки клепаются. Грета Тунберг - это было только начало.
И кто-то ещё после всего этого верит в то, что правители мира думают о населении планеты? Нет, нет и нет!
https://potokmedia.ru/russia_world/34528...-morskih-obitatelej/
Всё относительно... Умерли от ковид и умерли и них обнаружили ковид-не одно и тоже....
Эдак можно заявлять, что 98%умерших были заражены вирусом герпеса. И это кстати будет правдой.. Ну и что из этого следует?!
Вот же будет облом, когда привьются оставшиеся 31000, а заболевание как было так и останется. ПСО придётся срочно переобуваться и выдумать новые запреты. Почему на материке этого бреда нет? 🤦‍♀️
Если вы не читаете местные СМИ, когда бываете на материке, это не значит, что там нет "этого бреда". Просто не читайте об этом и будет вам счастье.
Не переживайте так. Там все продуманно- на подходе Третья прививка, уже минздрав области дал установку- готовьтесь!
Я и первую делать не планировала.)))
Соболезнования родным. Подскажите, кто знает, как хоронят с диагнозом ковид, кремируют?
Моего дядю хоронили в закрытом гробу. Крышка была стеклянная.
50 больных сейчас лежат в реанимации. А там умирает каждый третий https://clinpharm-journal.ru/articles/20...intensivnoj-terapii/
Хотя, эти исследования были проведены на базе Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. В наших больницах эффективность лечения может быть и выше...
Я здоров как бык. Почему меня здорового чела на работе принуждают привиться?
Для чего мне это нужно? Почему я в себя здорового должен влить какой то вирус?
Для чего это мне,чтобы я не сдох? Так вам то какая забота об этом даже если я сдохну?
Отвалите от меня со своими прививками. Я сам хочу решать привиться мне или нет!
Сказали что отправят сидеть без содержания. Я их отправил в пешеее путешествие и написал заяву на увольнение. И сразу же : ой,потерпи немного,дома посиди,авось вся эта кутерьма уляжется.
кстати, татьяна голикова сказала: вас никто силой не заставляет!вы сами добровольно соглашаетесь на вакцинацию и своею рукою ставите под этим подпись!
Никто вам вирус не прививпет. Хоть немного изучите вопрос, прежде чем бред писать. Не хотите, не надо, не прививайтесь. Вы сами ответственны за свою жизнь.
Был бы здоров, то привился бы... а так нет, не очень, если прививки боишься. Понты зачем?
вас надо срочно привить потом женить чтоб жисть медом не казалась именно в таком порядке иначе до вакцины не доживете)
Здоров(тьфу)На работе подписал бумагу -отказ от прививки, отстали, работаю спокойно. 1, 2, 3... волны ковида... Жду Девятый Вал
еще не вечер)
Видел я как такие здоровые за неделю до КТ4 доходили.
А вас ковид не берёт? Дохляк!
Это плохо, что вы здоровы как бык. Для государства.
Не ваш ли это коммент часом? Переобулись?
Не ищите логики в его действиях, видимо, считает себя ироничным троллем, а на деле очередной форумский дурачок. В других его комментариях тоже смысла особо нет.
Да не тролль он, а просто невротик болезненно ищущий одобрения из внешнего мира, а переобувается чтобы не идти против ветра
Сообщение скрыто пользователями,
Как же так, Кенташа? Платить за пропаганду перестали, ты сразу переобулся? Фу таким быть!
Так чего ж вы агитировали за прививку, не уколовшись при этом сами?
Или, как до вас дело дошло - сразу мнение поменялось?
Помню, как меня "минусил" постоянно, когда я писала, что, да, вирус есть, но это совсем не то, о чём нам вещают, и каждый должен решать сам, прививаться ему или нет.
Вот такие они, шестёрки. Пока самих жареный петух не клюнет, будут гнуть линию антинародной партии
Он же сам признался! Тролляку-пропагандиста с работы выгнали.
Меня он тоже минусил.
Едрос по-ходу у них такая политика.
Ибо троль
Однозначно!
Как бык, сказали стадо должно быть привитым, вот и прививают.
В целом согласен с вашими словами.
ничего личного. просто цифры:
Канада привила 78% граждан, Великобритания – 76.5%, Италия - 72%, Франция - 69%, Германия – 64.3%, США - 61%, Япония-54.8%.
Россия-29.7%.
без комментариев.
Ничего личного, но видимо там большинство идиоты
И вирус мутировал. И началась новая эпидемия. Все в открытом доступе. Но магнитом производящим эту жижу насрать. На людей. У них нажива и политика на первом месте.
и всюду пошло на взлет
И вы верите единороссам? Статистика ха-ха. Вы сами считали или нашим путинским СМИ доверяли?. Ответьте на простой вопрос. Где жёсткие , карантинные меры? Почему открыли границы, почему разрешены полеты почти по всему миру?
Потому что миром правит бабло, неужели не понимаешь? Хоть чума случись, бизнес будет стоять на своем.
Этим веры нет. Их никто на выборах не выбирает. А у них самый высокий процент. И все же знают что они мошенники. И они вне закона.
Просто цифры.
А японцы всё-таки не дураки😂
Дураки, провели Олимпиаду и получили дикую вспышку заболеваемости. Но японцы - дураки, делающие выводы, поэтому рано или поздно вакцинируют большую часть населения.
Не дураки,это точно.В Японии приостановили использование вакцины Moderna из-за примесей. https://www.interfax.ru/world/786627
Японцы привьют всех, не переживайте.
смотря чем
Пока Пфайзером, Модерну забраковали. К осени вроде обещают свою вакцину.
осень через три дня)
вот к японской надо присмотреться) а что не спутником)мы бы им накидали полную фукусиму)
Пока все только на словах.
япы-ребятишки серьезные но думаю как у нас у них не будет)
У них дефицит вакцины сильный
Я один не понимаю почему привитых все больше а заболевает и умирает больше чем когда вообще прививок не было?!
В этом то и парадокс. В Израиле та же ситуация. Там сейчас скандал. Наезжает на правительство. И разработчиков вакцины из США.
Всё просто, одна вакцина СпутникV вводится живой коронавирус -организм начинает сразу эбороться и вырабатывает антитела, другая вакцина Ковивак мертвый коронавирус- вокруг него собираются антитела и "ждут своего часа" чтобы его уничтожить... это не мой комментарий, читайте учёных о вакцинах
Потому, что толкутся без масок все вместе и больные и здоровые и в транспорте и в магазинах и т.п.
В автобусах хоть бы наделали все. Даже от сезонного гриппа проще уберечься было бы. Но бараеам бесполезно объяснять, что они бараны.
И ты туда же!
Откуда минусы? Человек прав, в маске 1 из 100
потому что количество заболевших и умерших растёт с распространением вируса среди людей .
так вроде должен ?вакцин сдерживать?не канает?
Сейчас он про индийский штамм заголосит.
а знаете еще есть венесуэла лимпопо короче всем хватит доз
забили хрен на выработку лечения!понадеялись на спутник !вот и результат может он действительно впереди планеты всей!я не знаю и не хаю создателей и впаривающих его!но результата нет!мож быть пока!уколем еще 31 тысячу и может попрет?
(Добавлено через 26 минут)
ну и арбидол не прокатил видимо
Тут давно уже все переболели не по одному разу
Я два. Первый тяжело. Второй совсем легко.
Статистики по повторному заражению ковидом в России не публиковалось. ВОЗ в апреле сообщал о 73 таких случаях в мире на более чем 140 млн переболевших...
сами верите в свете сегодняшних событий?
Я не болела ковидом ни разу. До прививки антитела не обнаруживались. Кстати, после прививки тоже до сих пор не заболела.
А антитела-то появились?
Без понятия, не сдавала. Судя по тому что основная часть моих вакцинированных сослуживцев сдали на антитела и они у них появились, у меня тоже должны быть. Не заморачиваюсь.
не болел про антитела не знаю в локдауне не был! что делать? забыл добавить не хроник)))) но три раза плюнул через левое плечо)
В смысле что делать? Что хотите, то и делайте.
Я так же.
За всех не надо говорить. У меня, например, IgG меньше предела обнаружения. И ещё знаю много народу у которого это анализ нулевой. Поэтому не надо за всех писать
Тут как раз всё понятно.
Когда прививки не было, главным показателем было нераспространение вируса, даже Лимаренко брякнул про лучшую медицину.
Сейчас же главный показатель, это количество вакцинированных, за больных и умерших никто не спросит.
Потому что дельта приехала.
В греческом алфавите 24 буквы, дельта там лишь четвертая...
Видимо да. Все остальные уже давно все поняли.
Дайте данные, сколько всего человек умерло за сутки
До хрена за сутки людей мрет в области, от других болезней (как дома, так и в больницах) и от старости и в дтп! Об этом молчат чинуши!
А у них все от ковида. Мрут. Остальные болезни отменены. Зарапортовались в конец.
сегодня друга похоронили!63 всего!корона не причем
Тоже знакомого хоронили 50 лет, не корона.
вот вот!средний возраст -официальный 63.8 !немного завышен властью!
Тогда уже писали бы фамилии умерших. Люди знают, кого хоронят.
Есть законы о персональных данных. Если вы хотите, чтобы все узнали причину вашей смерти, можете при жизни оставить заявление, чтоб вашу фамилию с диагнозом осветили в СМИ. Сомневаюсь, прада, что это кому-то интересно.
О каком законе, вернее охране персданных идёт речь, тем более у нас в России. Когда базы данных перепродаются , идёт постоянная утечка информациии ? Законы, там где творится БЕЗЗАКОНИЕ - не РАБОТАЮТ.
Прикольно переведён разговор на другую тему... Вы тогда уж моё первое предложение не читайте. Начинайте сразу со второго.
когда тебе со всех банков страны звонят и предлагают кредит)когда ты уже обязан доложить нач-ву как ты покакал)ЗАКОН ОДНАКО
21 2636
2
2
460 13746
1
67
14 1500
2
62 11795
11
21 1718
1