Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1867835
271 14787
7
151
Обсуждение новости:
Сахалинский минздрав рекомендует входить в осень с тремя прививками
https://sakhalin.info/news/211237/

Новость обновлена в 19:19 27 августа
Через два дня на Сахалин поступит 15 тысяч доз вакцины "Спутник Лайт" и через неделю — еще 18 тысяч доз.
271 14787
7
151
Лучшие ответы
Как вы уже достали "НАШИ ЗАБОТЛИВЫЕ ".
Себе колите каждый день и будет вам счастье и жить будете вечно.
Слов нет, от вашей "Чрезмерной заботе"
Бесите.
Рекомендую чтоб все люди форума вошли к вам туда куда надо и без смазки по три раза..
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Себе их засунуть не забудьте, надеюсь догадались кудп
На зонах всех уже привили? Что-то не слышно , как проходит вакцинация в местах заключения, почему-то? Или , там ковидом не болеют?
Вариант ответа 1:Может , не прививают там потому, что сразу все слягут и будет реально понятно, что это от вакцины ?
Вариант ответа 2: там типа не болеют , потому что изолированы от обществ ! ( ок! Но сотрудники -то не изолированы , а живут в обществе . Следовательно, могут и занести заразу в учреждения тюремные ! Ииии… напрашивается вывод сам собой: в тюрьмах ковидом не болеют 😂, почему-то 🤷🏼‍♀️, хотя и не вакцинированы и условия содержания далеки от нормальных для здоровья )!
Парадокс какой-то😂
На всех больничные не хватит. Вот зекам радость то была бы
(Добавлено через 16 секунд)
Больничек
Скоро рекомендации будут обязаловом...
Интересное лобби тех кто выпускает вакцину... Сколько бабла на этом срубили и еще срубят?! Сначала было мнение что надо одну прививку сделать и болеть не будешь... Потом появилась инфа, что надо обязательно две сделать но можешь все равно заразиться. Теперь уже три надо делать... Ох как это похоже на лоббирование определенных компаний и отмывание/разбазаривание гос.денюшек! (Наши трехметровые тюльпаны)
Сообщение удалено
А от гриппа зачем? Что-то не припоминаю, чтобы его ставили официально (в смысле диагноз): а раз гриппа нет, то зачем от него прививка? Реально, отпишитесь у кого именно диагноз был в больничном листе, много таких?
Порнухой попахивает.
рекомендую минздраву не говорить людям что им делать и возможно ! люди не скажут куда минздраву идти !
Какого лешего тогда прешься в больницу когда заболеешь? Втирай лошадиную силу.
я по больницам не шастаю ,хамло ты анонимное ! максимум в поликлинику медкомиссии прохожу по необходимости ,так что сиди на опе ровно и не дергайся !!
Сообщение удалено
Отстаньте от нас. Переболела, потом привики 2 сделала. Мне хватит!
Какая печальная новость
Акция от нашего минздрава: приди за одной прививкой и получи сразу три!!!
Бонусом
А третья прививка "контрольная", длятех кто после второй не окочурился!
Пусть кузнецов идёт со своими прививками на столбик вишневского
...и пусть фунтика с собой прихватит.
И этого гинеколога на букву Ю. Столбиков на всю неисполнительную власть хватит
Слушать рекомендации насквозь лживого органа власти заполненного абсолютно непрофессиональными работниками?
Хммм...
Россия проснётся от сна...
И на обломках самовластья напишут наши имена
Не проснется уже. Обречена на феодализм. Точка невозврата в развале сознания и идентичности общества давно пройдена.
Мракобесия!
Не пиши мне кожухарь.
Угу.
Сообщение скрыто пользователями,
Ну Вы даете! Вам жеж снизу пишут - шо у многих таки "свое мнение"! Тут усе эксперты, или как минимум специалисты, во всех областях, особенно часто страдает от таких, юриспруденция и "эскулапье дело"
Чесно сказать, читать маты и разгребать сопли антиковидников до тошноты надоело))). Но стоит любому из этой банды попасть в стационар, ток начинается вой про плохие условия и невнимание врачей. А я думаю нужно как в Израеле, установить предельный срок вакцинации (например 10 сентября 2021 года) и по истечении этого срока лечить этих крикунов по полной плате, без скидок и компенсаций))).
то есть другое мнение запрещено?штаны желтые когда надевать? можете поменять страну)как советуют ваши единомышленники
Сколько хотите мнейте, не за мой счёт.
у других тоже свой счет и вы так же пользуетессь им
Совсем уже, что ли? Сам-то хоть понимаешь, что ты пишешь, обращаясь к антиковидникам? А по-твоему, мы все должны быть "за" ковид, что ли? Крыша твоя уже не просто поехала, она у тебя уже сгнила
выделеный текст. явное нарушение правил.
В комментах можно
Сообщение удалено
вам же будет не перед кем блеснуть красноречием(словоблудием)
А не пойти ли тебе на...? Додогой тогалищ.
А тебе туда же!
И тебе тоже туда же!
прочитайте вопли антиковидников всего мира, включая врачей. Также наберите #привитумер в Инстаграм. А потом послушайте объяснения, что оказывается иммунитет не успел сформировать я.
Читал этот бред, забавно но привиться всё же необходимо!
Сколько шлепнул прививок с прошлой осени и по сей день и каких?
Привился всей семьёй в мае 2021, перед очередной волной и вам советую не испытывать судьбу.
Что то как то мало. И почему в мае, а не в январе-феврале, когда уже вовсю прививали? Чего тянули то? А от гриппа когда делали?
Болел , давление и прочие прелести по возрасту. А как почуствовал себя более менее исправным, сразу привился.
Знаешь че умник высокоинтеллектуальный.Я работаю в торговле,у нас сетка по городу в большинстве ТЦ.Так в бей себе в подобие своего мозга то,что мы с начала всей этой байды работали и никто не болел даже обычным ОРВИ,как начали кошмарить с этой вакцинацией люди пошли првиваться и надо же какое совпадение прям случайно начали заболевать .Таа что хочешь колоться колись,можешь и чужие дозы взять,желающих поделиться с тобой будет не мало ....
Сообщение скрыто пользователями,
вроде 1960 год указан но сомнительно
Сообщение удалено
Мда. Дядя. С мозгами и критическим мышлением явная беда. Стыдно быть таким. Если ты такой умный, то кто же будет работать в торговле и в остальных местах, если все будут такими как ты, с вышкой, но с пустым котелком.
Первые две если не убили, то делай третью.
В сентябре обязательно всей семьёй пройдем ревакцинацию. Спасибо вам за напоминание и вам не болеть)))
Не в сентябре, а в ноябре. Рекомендация Минздрава: не менее чем через 6 месяцев, а ты сделал в мае.
В октябре будет 5 месяцев, уже пора. Лучше немного раньше...
ну может вы и правы!рассудит только время!
На всё воля ... Чья?
Какой у нас зомбированный народ.Свое мнение отсутствует вообще
Игры и фильмы про Зомби-Апокалипсис не случайно...
С мозгами в минздрав входить надо, с мозгами! А потом уже браться за рекомендации
Верные слова, теперь правьте свои мозги.
Как говорится,заставь дурака Богу молится,он лоб расшибет.
А еще с тремя укусами змеи, тремя борщевыми наборами, тремя хвостами, тремя голосами ПЖиВ, тремя прожиточными минимумами.
Господин ПЖ в Кремле сидит...
Прививка от гриппа какого типа? А, В, С, птичьего или ещё какого? Парень, извините, министр, наверное, сам смутно понимает, что говорит.
(Добавлено через 20 минут)
Министр из команды Лимаренко, а кто такой Лимаренко известно всем.
Пофиг, что за грипп, главное, что в списке ковид есть...
Сообщение удалено
Это уже перебор помер и не понял от чего
Уважаемые руководители правоохранительных органов! Пожалуйста, вмешайтесь и остановите попирание законов, конституционных прав и свобод граждан. Люди взрослые, образованные и должны сами принимать решение о вакцинации. Никаких корательных мер, в виде отстранения от работы быть не должно!
А чего бы вы хотели, притащить заразу в коллектив, позаражать и не нести за это никакой ответственности?
Я с прокуратуры недавно получил ответ, что это не их компетенция и прокурор отправил мою жалобу мэру(???!!!). Это как?
" Смешались в кучу кони, люди...", написал классик. Но то были другие времена, сегодня нравы другие...И я бы сказала : " Смешались в кучу люди и вакцины- изготовителей ДЕЛА! НЕТ! Не себя, они так прославляют, а нас: - детей, отцов и матерей на небо отправляют, такие брат дела.
Осенью с тремя, в зиму с четырьмя, в весну с пятерьмя и т.д.
Многие с таким тэмпом и до весны не дотянут😣
Прям таки, многие? Идиот
а может и дотянут, но на каталках с ивл.
К весне как раз до многих и дойдет
Да поставте вы, наконец-то, все население к стенке!!! Что вы тяните жилы с намеления?! Сегодня - одна, завтра- вторая, осенью третья, весной- четвертая.. Что вы мучаете народ? Коллективный уход готовите? Вы что, не видите, чем больше вакцинацией охватываете народ, тем больше смертей! Если это не так, обьясните возрастание случаев ухода в мир иной. В Союзе ,если больной поступал в реанимацию то знали- вытощат с того света! Сегодня медицину саму поставили внеудобное положение. Лечить разучились? Не верю! Опытных нет врачей- не верю! ЛЕКАРСТВ НЕТ ЛЕЧИТЬ ЭТОТ, рукотворный СДЕЛАННЫЙ ВИРУС!!!!И ШТАМПУЮТ прививочные вакцины..ПОЙМИТЕ ЖЕ, ВСЕ НАКОНЕЦ, ЧТО ВСЕ НАПРАВЛЕНО НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВАКЦИН. А КАК УЖ, ОРГАНИЗМ ОТДЕЛЬНОГО ВЗЯТОГО ИНДИВИДИУМА СПРАВИТСЯ- ЭТО ИХ НЕ ТРЕВОЖИТ В ПРИНЦИПЕ- НЕ- ТРЕ-ВО -ЖИТ. ВСЕ ПОСТАВЛЕННО НА ОБОГАЩЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КОМПАНИЙ И ВЫ ЗНАЕТЕ ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ! НЕ МЕДИЦИНА ПРЕСТУПНАЯ, А ТЕ,КТО НАД НИМИ!
Всё Вы правильно написали
Сообщение удалено
Исполнители в упряжке. Но они тоже если что не причём - "добровольно" же всё
Я тоже думаю что это чистка населения,я сделала первую вакцину,ужас я думала не выживу, а у меня дети😣медотвод дали на две недели,но я не собираюсь делать вторую,жить хочу.
я думаю что просто никто не знает что надо делать пошли по простому пкути)
Ник цветом забыло поменять, родило оно. Вакцина от ковида, не хуже, и не лучше, других. Но ТРИ кучно паковать прививки, до осени, до которой несколько дней, БРЕД...
This is the end
Beautiful friend
This is the end
My only friend
The end
Это конец
Прекрасный друг
Это конец
Мой единственный друг
Конец
А вообще, всё идёт к тому, что врачи будут рекомендовать по прививке в месяц, от разного, на год/полгода/квартал/10лет/5лет и похожее. И будет население привито и послушно. Ибо, за признаки непослушания, отрекут тебя от регулярного укола, и всё. Минус один...
А давайте по 7 прививок ) больше лучше. А лучше по 9, ну а чо. Беременным и детям до трех лет по 19. Ну а чо, надо обеспечить коллективный иммунитет, чем коллективнее, тем лучше. Смертность не показатель, заболеваемость не показатель, противопоказания - да ну их, больше прививок - меньше пациентов...
Сейчас минздрав отмечает снижение темпов вакцинации от ковида. Это связано с тем, что многие уже привились,
Ага. Бюджетники слабохарактерные наверное закончились. Лучше бы людям на фрукты цены снизили, витамины раздавали. Положительное сделали, чтобы порадовать народ... Нет...три прививки... Кой кому из власти прибыли побольше, врачишкам тоже кусок- примию кинюли. А врачишки и рады...те кто врал назывались врачи, а те кто лечил лекари. Сейчас лекарей осталось мало. А есть лишь тупые исполнители, которым всё равно, лишь бы бабло..
Они все теперь имеют одну основу. Принцип: "не мытьём, так катаньем". Но об этом мало кто знает, ведь цели вакцин другие...
Информация донесена до всех. Условия для вакцинации созданы. Пора оставить антипрививочников наедине с ковидом, люди взрослые, сами решат.
Конечно, отвалите от них.
Налоги и сборы платят все, поэтому ВСЕ имеют право на лечение.
Верните антипрививочникам их взносы, тогда и пищите.
Например, я на больничной не была более 5 лет и 15 лет на ДМС, те мои взносы на медицину идут не мне.
Как по мне, я лучше переболею и умру, но подопытным кроликом не стану
тут нужно время чтоб понять кто прав!только потом как бы не пришлось задавать вопрос кто виноват?
Загрузить ещё
87 4807
21
6
6 2293
2 1507
1
1
186 19477
150
258 10425
32