Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
015461
Тема № 1867808
8 847
Добрый день! Подскажите где срочно найти специалиста для обучения программе Автокад...
8 847
в инете много инфы по автокаду, сам автокад русифицирован до немогу, при желании можно самому обучится, освоить его не сложно, было бы желание, а дальше в гугле набираешь запрос, типо: автокад полилиния, автокад начертить линию, атокад повернуть, автокад выдавить, автокаж клонировать/объеденить/разрезать/сечение/... там тебе и примеры, там тебе и видео...
Всем огромное спасибо за участие....Определились...
У меня есть видео уроки по автокаду. Учился по ним, там просто и доходчиво. Могу поделиться, только на Сахалине буду 10 сентября.
Какая специализация хотя бы? Если просто открыть чертежи и распечатать, то оно нафиг не нужно, мне для этого хватает нанокада
В Активное образование обратитесь, раньше у них были курсы по автокад и можно было индивидуально позаниматься.
дистанционно.. хоть где..
дистанционно нет...надо на рабочем месте...
Вы хоть специфику работы озвучте. Что именно вам необходимо делать в автокаде: вычерчивать детали с выносом размеров, оформлять топографические планы, 3д моделирование?
Где и чему можно бесплатно научиться женщине 40 лет, что бы как то со временем выровнять своё финансовое положение?, она постоянно в долгах, занимает - перезанимает. Правда, небольшие суммы, но отдаёт всегда вовремя, либо заранее просит об отсрочке.
Работает в детском саду помощником воспитателя.
Ситуация не моя.
44 2410
2
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не знаю в какой раздел нужно бы это написать. Но вот Одолела дотошная и очень строгая психологиня . Понимаю, что стоит просто взять все в свои руки и справиться. Иначе никак. Но вот просто интересно, есть ли тут везучие люди, которые когда либо сдавали экзамен Елене Леонидовне Афанасенковой? Если вы здесь есть, скажите, как вам удавалось сдать ? Помимо советов, что просто учить. Это и так понятно. Но как совладать с собой и не рас…ть все вокруг на экзамене.
7 960
1
2
26 1051
7
Здраствуйте уважаемые форумчане ! Обьясню все в кратце и сжато . мне уже почти под 30 лет окончил я всего лишь 9 кл и больше у меня нет никакого образования, работаю на нормальной работе зарабатываю около 50тр , есть семья дети и на одной работе вот уже много лет и както захотелось сменить свой профиль так сказать что-то новое , но куда не пойди всюду требуют минимум 11кл или средне профессиональное образование .Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с такой ситуацией , есть ли возможность… (читать далее)
9 1750
6 779