Тема № 1867799
31 2436
День добрый. Подскажите хороший отбеливатель или способ отбеливания, чтоб вернуть белизну детским футболкам с цветными рисунками.
31 2436
Когда под рукой ничего не было, я налила доместос на въевшиеся пятна на белых брюках. Пятна исчезли на глазах.
Mystik, очищающий порошок. Вернули белезну очень старым белым футболкам, отошли такие пятна, которые вообще ничем не брались. (Главное, чтоб рисунки были не наклеены на футболку)
Самое простое и дешевое средство это перекись водорода +аммиак +любой стиральный порошок или жидкое мыло .Пропорции равные в зависимости от количества воды . НА 2 литра воды можно налить по 2 колпачка перекиси и аммиака .Все можно купить в аптеке. Дешево и классно отбеливает все. Сама нашла рецепт на Ютубе и попробовала .
А мне еще нравится АСЕ в голубой упаковке.
Пятновыводитель и отбеливатель "Vanish Oxi Action"
Да выкиньте их и больше не покупайте белые. Берите цветные.
К сожалению, во многих школах разрешены только белые блузки девочкам
Кремовую купите и не парьтесь.
Чем отличается белая от кремовой в плане стирки? По моему ничем
А если спросят-чем цветное белье отстирать, посоветуете с разводами.
Что за разводы? Я все белье закидываю вместе и стираю Ариелем. Какие разводы должны быть? Рисунок, как я поняла, должен размываться?
А пятна от сырости чем можно вывести ?
Отбеливатель+стиральный порошок+соль
Перекись водорода. Гексахлормеламин. Гипохлорит натрия.
Корейское хозяйственное мыло. Упаковка красная, на ней нарисована белая рубашка и носочки. Само мыло синего цвета. Отстирывает шикарно
Мне с мужскими футболками помог способ:кислородный отбеливатель(босс) +стиральный порошок+растительное масло. Вскипятить, положить футболку.
Для чего масло?
Не знаю для чего, но рецепт именно такой, причем во многих источниках. Пробывала без масла - эффект не тот. А с маслом - застарелые пятна от ягод отстировались. Причем, и раствор не масляным получается, и на футболке масла нет. Вероятно, происходит какая-то хим. реакция.
Антипятин, причем эффективнее всего мыло. Есть отбеливающее, есть мыло-пятновыводитель.
Здравствуйте, попробуйте Умка децкий отбеливатель, я жидкий брала хорошо отбеливает.
децкий...Как можно так написать?
Как слышит - так и пишет
Персоль
Я пробовала его. Не отстирывает даже самые простые пятна. Совсем.
Спасибо. На wb отзывы почитала, заказала.
Результат превзошел все ожидания, отбеливает и дезинфицирует. Замачивала кухонные салфетки в горячей воде и оставляла на ночь, утром в режиме быстрой стирки прокрутила. Ни пятнышка!
А вы какого производства брали? Я смотрю есть Первый снег и ещё какой-то... Или может цвет пачки помните?
У любого производителя персоль имеет один состав, поэтому берите недорогой, чтобы не переплачивать. Я использовала ЛуЧист
чуть соли добавить в стиральный порошок
Вчера пробовала, и соль и соду. Не помогло.
надо знать пропорцию. поищите в Интернете
4 491
анонимно 59414
6 546
8 1458
1
1
148 4871
3
8
43 1377
2