Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1867787
113 7995
11
Обсуждение новости:
За сутки от ковида скончались четверо жителей Сахалинской области
https://sakhalin.info/news/211217/
113 7995
11
Лучший ответ
А почему смертность от ковида. Приведите всю статистику. Инфаркты инсульты, почечная недостаточность. Все это не причины смертей?
Вам выгодно только про ковид рассказывать? Сахком стал просто фу.
Что им даёт минздрав то и пишут. Это минздрав забыл про сердечно сосудестые онкологических и другие болезни. Наполняют жути дабы больше народу прививаться шло. Деньги то выделены на вакцины их надо освоить. А то сроки у вакцин маленькие а утилизировать эту жидкость не так просто.
Сахком публикует не свои данные.
При падении числа заболевших вчера в стране установлен новый рекорд по количеству умерших https://coronavirus-monitor.info/country/russia/
Вакцинация на марше?..
В том то и парадокс. Предыдущая вспышка быстрей прошла. И смертей меньше было. В будущем у истории с вакцинацией будет продолжение. Время даст оценку происходящего. И спросит с тех кто устроил этот прививочный геноцид.
А в телевизоре сейчас, при объявлении сводки за сутки, про смертность вообще не упоминают, как будто её не было.
Вот такое оно "правдивое российское тв"
а сколько умерло именно после прививки?да,не мало.попадают в больничку после прививки.
У меня из знакомых никто не умер.
А ты одно живёшь тута?
Ненормальный?
(Добавлено через 2 минуты)
Я тама живу.
Потому что заболевают ДО вакцинации
новая версия в защиту вакцины? 🤔
Сообщение скрыто пользователями,
Тебе привитому, клеймо-я привит
С ума не сходи.
Всех непривитых за борт! В Охотское море! На корм камбалехе.
от прививки кукушка съезжает? 🤔 ну ничё, бывает.
Вот дура то
А всех привитых на дырявую баржу и в море.
Совсем уже крыша поехала.
Побочка от прививки
Это привитых на 2 недели запереть, чтоб заразу не разносили)))
И привитых, и не привитых. Все, кто ахинею несёт.
(Добавлено в 19:27)
Всех
Почему на сайте Роспотребнадзора до сих пор нет информации по теме Инфекционная заболеваемость с 15 августа? Уже больше недели прошло, а данных нет.
Так и есть. Засранцы
Эти без масок привитые, считают себя автоматически бессмертными
Нахожусь в Москве. Тоже самое, за редким исключением.
Совершенно с вами согласна. И Роспотребнадзор перестал осуществлять надзорные меры. Общепит, если в масках, то также висят под носом. Или вообще без масок. Антипрививочники так надоели со своими лозунгами. Ведь никто здесь на сайте не призывает вас вакцинироваться. Сидите тихо или уж тогда идите открыто на митинг и выступайте, если вам разрешат.А то всё по углам выражаете свои убогие мысли. И все готовы унижать, обзывать, оскорблять других. А кто бы подумал об учителях в школе, преподавателях в ВУЗах. Ваши дети сейчас соберутся и будут без масок, без прививок дышать на педагогов новыми штаммами. Уймитесь, уже!
Столько злости от прививки?
когда вы поймёте что никуда вы от вируса не убежите и никакие маски вам не помогут! никакие меры и полумеры не избавят народ от ковида.
варианта только два: привиться или переболеть. другого не дано!
Нет, есть третье: привиться и переболеть
А знаете ли вы сколько болеет и умирает после прививки ? Ее нужно постоянно делать , чтоб сохранить антитела , а выдержит ли имунная система ?
я не сказал что обязаны привиться! я же сказал привиться или переболеть. человек должен сам выбрать для себя, а не по чьему то давлению. у людей должен быть выбор. вот что самое главное!причем тут то что вы мне ответили?
Чейта? Надысь вона что выяснили:
«Авторы считают, что у вакцинированных происходит «созревание» антител, обладающих высокой нейтрализующей способностью, поэтому снижение общего титра антител IgG к спайк-белку не означает, что прямо пропорционально снижается и защита от коронавируса.»
А еще:
«Дело в том, что не все антитела одинаково хорошо нейтрализуют вирус. B-клетки после встречи с вирусным антигеном проходят отбор, направленный на выработку антител с наибольшей эффективностью. Ученые надеются, что специализированные B-клетки будут поддерживать надежную защиту даже при уменьшении общего титра антител. Такой эффект описали у переболевших ковидом людей, но по вакцинированным подобных данных еще нет.»
Но колоться-колоться и колоться принуждают)))
Вот видишь, приехала два дня назад на Сахалин А тебе уже выдали аккаунт с регистрацией более пяти лет
Живу я всю жизнь на Сахалине, и уже несколько лет на материке. Пенсионеры, люди свободные! Вот прилетела в Южный, поживу здесь, потом опять назад.
Царица прибыла дисциплинированная…….😡
Новерно не лечат или лекарство нету
Уже многие давно верулись, чего ждете то?Или толко в конце августа вернувшиеся что то завезут?
Наша страна одна из самых заражённых. За границей безопаснее, не считая стран бывшего СССР.
Вы откуда знаете, кто вам лично информацию передает?
мы все умрем...
Что то иммунитет никак не хочет расти,все около 30т трется.
Так дня 3 назад ПСО заявили о снижении ? А как же официальная статистика?
В Москве повышение
вот в чем беда))
а я сегодня проснулся,принял контрастный душ. вышел на пробежку. пробежал по парку около 3 км. на турнике позанимался. возвращаясь увидел машину- прививочный пункт. улыбнуло. вернулся домой. опять принял контрастный душ. выжал два апельсина. выпил залпом.поджарил яичницу с беконом, употребил и запил приятным кофе со сливками. ковид мимо!
так я никуда и не пошёл потому что передумал. и-и?
Спорт вреден, свеже выжатый сок отрава
каждому своё!
Сок натощак вредит слизистой желудка.
Тем более апельсиновый
Молодец, красавчик. А сколько людей могут себе позволить подобный образ жизни? Не не думал, правило и не зачем... Так и живем, в говне.
Молодец! Уважаю позитивных людей. Самим нужно заботится о своём здоровье, а не надеятся на волшебную пилюлю.
Забыл написать... Зашел анкетку на сайте ме...до проверил)))
Когда уже тебя, тролля, забанят.
а что анонимно?
Вам не надоело одно и тоже здесь сообщать...
(Добавлено через 29 секунд)
Улыбайтесь дальше, до поры до времени
Спасибо на добром слове! И вам не хворать.
Свежевыжатый из апельсинов сок та ещё польза для желудка. Если хочется показаться крутым ЗОЖ ником, читай больше
с кислотностью желудка да во всем жкт проблем нет!
Так просто вреден апельсиновый сок с утра. Только вода, ну может подкисленная лимоном.
воду пью натощак сразу как встал с постели. после возвращения с пробежки тоже выпиваю пол-литра воды.
Женить тебя надо.Слишком у тебя все замечательно
Да кто за него нужного пойдет. Типичны холостяк.
нет.жениться не хочу.мне и так хорошо. ярмо себе на шею вешать не желаю как минимум ещё лет пятнадцать.
Правильно, теток резиновых в каждом секс- шопе!
Правильно. Если хорошо живётся, зачем женится. Это общество навязывает семью и торопит, чтобы побыстрее. Потому что когда человек взрослый, он обдумано подходит к женитьбе и может вообще никогда не жениться. Чтобы было меньше разводов не нужно торопиться с браком.
совершенно верно! я не связан по рукам и ногам узами брака. у меня нет никаких семейных забот. меня ничто не тяготит.могу всегда позволить себе что душа пожелает. и зачем от этого я должен избавится по собственной воле?
Правильно! Поддерживаю! Свобода - слаще всего!
Своим тоже говорю - нафиг эти семьи.
Как время подойдет на кого-то свеситься, так и женитесь
Господи, да потом на тебя никто и не польстится!
Как бы не опоздать....
В старости помирать будешь и стакан сока не кому будет подать! смысл жить если нет ни семьи,ни детей,ради чего прошла жизнь??.
жил абрам один. бобылял по-тихой. а ему все говорят:абрам,когда женишься? никогда,говорил абрам. так тебе потом в старости стакан воды некому будет принести!
подумал абрам и женился. народил детишек. лежит как то на диване,телевизор смотрит.дети скачут,орут, супружница его что-то с кухни кричит,помочь просит. смотрит абрам на этот бедлам и думает:
и это всё за стакан воды?
а если без стёба,я женюсь тогда когда буду уверен в своей девушке,что это именно тот человек с которым можно связать свою жизнь. проще говоря,к женитьбе нужно подходить ответственно,чтобы потом не было развода и алиментов.
Так и девушки закончатся, останутся только тётки с детьми.... Имей ввиду, на хороших девушек всегда спрос, а всё хорошее, когда-нибудь заканчивается.
а вдруг ему пить не захочется?
ну и пусть так умирает,не евши и не пивши
да успеет еще)и женится и разведется и алименты поплатит!куда торопиться
яишницу с беконом надо было положить на тост и запить пшеничным пивком и день бы удался на все 146%
Он так и делает, просто он пиз-л
Да да,ковид мимо.Именно из за зарядки.А то,что ты дважды болел,прививки делал,это так,мелочи
болел единожды в легкой форме в марте 20 года. прививки никакие не делал.
ещё вопросы есть?
Не зарекайтесь. Не болейте.
Спасибо на добром слове! И вам не хворать.
Запутался
Я включилась в диалог. Бабуся Дуся ведь не против?
Есть.Разве не вы жаловались,что похоже второй раз заболел, помираю мослы крутит?
был грипп. подтвержденный. октябрь 20 года.
Насчёт прививки,значит я перепутала собеседника.Был тут тоже шустрый,писал,что идёт на прививку ,а вы,мол,сидите без прививки,балбесы.
бывает. вам тоже не хворать. будьте здоровы!
После того как в долинске помер кореш 54 года от ковида, я пошёл сразу прививаться.
Мне столько же лет. Какой может быть у меня иммунитет. Здоровья никакого уже.
Три недели назад вторую поставили. Ни от первой и ни от второй никаких последствий
на себе не почувствовал. Теперь я морально спокоен и не боюсь заболеть. Если заболею,
то уверен что в реанимации не окажусь. Что-то мне не хочется испытывать свою судьбу.
Никаких последствий после двукратной вакцинации…… Проверьте уровень антител, а то может там тоже ноль.
Я проверил. 4 дня назад пришёл результат. 3264 BAU/m.
Это никак не связано. У меня тоже не было никаких последствий и ощущений, но антитела появились.
Плацебо
Загрузить ещё
22 4094
2
5 2603
4
1 712
1
1
39 6360
4
24