leonno
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда пойти с ребёнком на репетиторство по английскому языку! Говорят, что школа английского языка Red bus отличный вариант... Может у кого-то ходит ребёнок туда? Оставьте отзыв. Поделитесь отзывами о других учреждениях, либо тех, кто занимаеися с ребёнком на дому. Заранее спасибо!)
17 1603
Ред бас был очень слабый,когда сын туда ходил. Два года,толку ноль просто. Посоветовали девочку студентку,по три занятия в неделю и через три месяца прям прогресс
https://go.acstat.com/be0f5e8e99da5e80
Онлайн изучение английского языка. Очень удобно и эффективно! Выбираете преподавателя, расписание, интенсивность. Все корректирует в ходе обучения. Рекомендую
Я, будучи школьницей, ходила в English First довольно продолжительное время. Мне английский никак не давался сначала, а там понимать язык потихоньку стала...
Очень нравилось, не было перегрузок, учеба легко давалась...🙂
Но дороговато было, сейчас не знаю как с ценами...
У меня сын занимался с репетитором. Маргарита Владимировна. Отличные результаты. В начале второго класса я понадеялась на школу, но к ноябрю сын не знал даже алфавита. Начали заниматься с репетитором, в январе он уже был лучшим в классе. В начале третьего класса он был одним из трех детей, которому не требовались дополнительные занятия (остальных детей она принудительно отправила на доп.занятия, потому что после лета не помнили вообще ничего).
Я довольна. Сыну тоже нравится. Контакты вам в личку кину.
Слабенькая школа. Мы и полгода не проходили, ушли.
Мы после месяца занятий ушли в другую школу.
А в какую школу Вы ушли?
Линк
С 8-го класса дочь ходила в редбас, ЕГЭ на 84 балла сдала, поступила в дфу на прикладную лингвистику
В прошлом году дочь закончила B2 в онлайн-школе Englex, в этом году решили C1 пройти в школе ELC. Englex в целом мне понравился, сначала с тобой беседуют, выясняют уровень знаний ребенка, дают двух учителей на выбор, те подтверждают уровень знаний, и начинаете занятия с тем педагогом, который Вам илт ребенку больше понравился
Мы отходили туда 4 года. Много учителей сейчас ушли из школы. К какому учителю попадёте: разный подход и результат. В этом году перешли в другую.
Сколько лет ребёнку?
10
У нас с этой школой был хороший опыт, но уже некоторое время назад. В старших классах ушли в онлайн
ходим уже 5лет.Очень хорошая школа.в средней школе 5, т.к после рэд басс по школьной программе он уже всё знает.рекомедую.
Здравствуйте подскажите пожалуйста стоимость??? И как часто ходите? Заранее благодарю
4 337
8 1239
Почему в разных школах одно и то же блюдо в столовой стоит по разному? Я говорю о том питании, которое не дотируется, а имеется в свободной продаже. К примеру, картофельное пюре в одной школе стоит 20 р, в другой 21 р, а в третьей 30 р, при этом граммовка одинаковая.
Какой средняя стоимость обедов в вашей школе?
П.С. Заранее отвечу на возможный вопрос. Ребёнок завтракает бесплатно за счёт государства, но имеет несколько дополнительных занятий после уроков, поэтому обедает в школе за свой счёт.
66 1725
Детская библиотека.
Из воспоминаний детства - это другой мир, там тебе всегда рады. Библиотекари "придерживали" для меня новиночки из любимых серий, всегда советовали что-то попробовать из непривычных жанров, туда всегда хотелось просто зайти посидеть в читальном зале, там всегда искренне улыбались и были рады. Библиотекари были такие... Такие... Профессионалы!!!
Даже уже во времена института, на каникулах приезжая домой, встречая тех самых библиотекарей на душЕ теплело, а они всё так же… (читать далее)
30 1056
51
1
1 139