Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1867655
34 3671
2
Обсуждение новости:
За сутки в Сахалинской области от коронавируса умерли три человека
https://sakhalin.info/news/211167/
34 3671
2
Лучшие ответы
к сожалению и с 2мя прививками тоже попадают в стационар
А!!!! Хватит!!!
А че тут не умирать- то. Во вторник пришла врач, на столике парацетамол и ингаверин лежит, вот и хорошо принимайте дальше, завтра прийдут возьмут мазок и кровь говорит. Это только сегодня в четверг, пока в регистр.дозвонилась и на помнила про себя (она забыла про меня) пришли взяли мазок. Кому мы нужны? А если вовремя б лечение назначали люди бы может так и не умирали 😐
С самого начала этой долбаной "пандемии" писала и пишу: 95 процентов смертей - это от несвоевременно оказанной медицинской помощи и от неправильно оказанной медицинской помощи. О чём ещё можно говорить, если просто невозможно попасть к врачу на приём вовремя, то есть сразу как только в этом назрела необходимость! Создали искусственно панику, хаос, полную неразбериху... И всё это делалось преднамеренно. Геноцид, самый что ни на есть!
В других странах тоже? Или пандемия только в России?
Это после прививки
Ему явился божий дух бесплотный и мудреца чуть слышно вопросил :"К кому взываешь, громко так убогий? Ты голос надорвешь, я не шучу, хотят услышать люди" да не могут, А я могу да только не хочу", вздохнул мудрец, поразмышлял немного, "ты прав господь, я лучше по молчу (глас вопиющего в пустыне, Эмма Иванова)
небольшие размышления после прочитанной и увиденной информации о, заболевших после вакцинации, людях в сми, тв и интернете:
если у вас после вакцинации произошли какие-то осложнения в организме, то этом виноваты вы сами потому,что вы такой больной, а не вакцина так подействовала;
если через пару-тройку дней после вакцинации вы заболели ковидом , то это скорее всего вы сами подхватили где-нить накануне или по дороге на вакцинацию, или сидя в ожидании в лечебном учреждении, но точно не из-за поставленной вакцины;
если вы заболели через несколько недель после вакцинации, то это потому что иммунитет ещё слаб был и антитела ещё не выработались в нужном количестве ;
а если вы заболели через 3-4-5 месяцев после вакцинации, то это потому что уже снизился уровень антител и нужно было сделать ревакцинацию!
В точку
Для победы над пандемией должен быть коллективный иммунитет у 60%.
никогда не мог понять это громкое заявление. они(псо) действительно считают,что когда привьётся 60% людей,то ковид испарится в воздухе и никто больше им не заболеет?
Да, нет конечно, 60% - это не идея местного правительства, это вирусологи в мире считают, что нужно привить, примерно, 60% населения, чтобы остановить пандемия... хотя по штамму Дельта уже говорят, что необходимо привить 90% населения...
А наши местные тут ни при чем...
Это потому, что по их мнению остальные 40 будут с медотводом.
Вчера первую кольнул, вроде норм перенес. Выбора не осталось либо привиться и ехать на вахту деньги зарабатывать. Ну или без вахты за копейки работать.
После первой ничего не будет. А вот после второй могут возникнуть проблемы, если есть хронические заболевания.
после первой и второй промежуток небольшойтрехнедельный!
Сообщение скрыто пользователями,
Совершенно верно
Ну, я РЕН ТВ не смотрю и имею высшее образование. Доказывать ВАМ ничего не собираюсь, потому что здесь на форуме люди ОБСУЖДАЮТ какие-либо темы и Я также как и все участвую в этом обсуждении.
А про вакцинацию скажу следущее: ДА, узнала от своей родной сестры, которая работает врачом в ЛДЦ в Ставропольском крае, что некоторые её коллеги с хроническими заболеваниями сразу же после второй вакцинации попали в больницу с поражением лёгких и подтверждённым Ковидом. Один врач умер, ему было 70 лет. Он целый год тщательно защищался от этого вируса, понимал, что он его погубит и решился на вакцинацию именно по этой причине. Уж от медиков такие диагнозы не скроешь. Начальник их центра сам им объявил о трагедии.
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм. (П-Й.Гёббельс)
Ваша образованнось прямо на растоянии видна. Аж из всех щелей прёт.
Дорогуша, вы о чём говорите? Кто вам опишет эти случаи? Вы ждёте правду от СМИ? Да не будет этого никогда. СМИ расрростроняют только разрешённую информацию. Правды не дождётесь.
О да, поэтому давайте искать правду на форуме сах ком, где трудятся великие Вирусологические умы. Не доверяете российским сми и российским научным данным, смотрите информацию на зарубежных официальных источниках, где инфа очень хорошо исследуется и фильтруется.
Ага. Демонизация России это же тоже правда... Вот уж зарубежным сми - точно веры нет...
Значит парень с ником Trindet необразованный дурак(видно брешет,что в вузе работает),раз пишет,что у него тетя умерла
Значит парень с этим ником не понимает, что ПОСЛЕ не значит вследсвии.
Не перебувайтесь в воздухе.Вы ясно дали понять,что только у необразованных умирают родственники.Просто непонятливых вы в расчет не брали
Меня никто не принуждал, а я сам пошёл и сделал прививку… Делал Ковивак, после второго компонента больше месяца уже прошло… Честно говоря я даже можно сказать и не почувствовал что чего то делал… Единственное что было это в первый день место прививки чуточек «поныло»……🤷🏻‍♂️
Вот, кстати, почему место прививки, именно ЭТОЙ прививки, болит и ноет?
Делала недавно прививку от пневмококка, тоже в плечо, никаких болей и ничего не ныло.
Что за ерунда такая именно с прививкой от ковида? Что колят, если это вызывает такую боль? У кого-то даже неделями болит, даже ночами спать не могут
Судя по всему, только к новому году область достигнет долгожданного показателя в 60 процентов. К тому времени у многих, кто сделал прививку или переболел, антитела улетучатся и для достижения заветных 60 процентов нужно будет заново запускать процесс. К сожалению, пока коронавирус человечество не победило. Даже в тех странах, где привито практически 100 процентов населения, опять пошёл рост заболеваемости. Например, в Израиле. Также наблюдается рост в тех странах, в которых, в силу их географического расположения, проще контролировать завоз вируса, а именно в Новой Зеландии, в Исландии, в Австралии, в Японии. В США, где заболеваемость резко пошла на спад, опять наблюдается рост и значительный. Поэтому, есть ли смысл гнаться за процентами? Нужно просто спокойно и целенаправленно разъяснять населению о пользе прививки, не понуждая население и не насилуя его. "60 процентов любой ценой", это выгодно только администрации области для бравурных отчётов перед Кремлём. Надо научится жить в сегодняшних реалиях, пока учёные не найдут эффективный способ борьбы с этой "чумой 21 века". Это случится рано или поздно, или сам человеческий организм выработает рано или поздно защиту самостоятельно.
Грамотей антитела не должны быть в организме постоянно, они вырабатываются иммунной системой в случае необходимости.
Даааа? Фига себе🙃😂а весь мир считает по другому
Привившихся?
Купивших сертификат.
От какого ответа Вам было бы радостней?
2 1554
1
1
186 19527
150
260 10466
32
7