Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1867632
43 14218
5
43 14218
5
Лучшие ответы
Жадность фраера сгубила! Да по любому не поджог умышленный. Не верьте что подожгли!
Это умышленный поджог, организованный группой из трёх, пока неустановленных, лиц.
Не удивительно, что у такого удота есть враги, которым так же все пофиг.
Пожарным нужно было подождать немного, чтобы до конца сгорел.
Так ему и надо. Кто знает участок бабуле он восстановил или так все и осталось с прошлого года?
Ещё тот ... По постройки сварочного бокса высотой около восьми метров в пяти метрах от деревяного дома наверно хорошо делился для разрешения или по Ленина ездят только слепые представители .
наверно хорошо делился для разрешения
думаю, что нет разрешения, есть такая категория людей с мыслью "Ну мне же надо". А бюрократическая машина по контролю за использованием зем участков по назначению действительно еле жива.
А налог платят как за ИЖС
Этот участок долгое время был заброшен, писала заявление , чтобы выкупить, мне отказали, сказали охранная зона. У этого чела видимо руки волосатые, что ему разрешили в этой зоне такой бокс отгрохать.
Это не сынок ли того папаши, что дальше по Ленина напротив завода Федот ова держит незаконный авторсервис на земле под ИЖС?
На Ленина? Из искры разгорится пламя.
Карма его настигла...
Помню историю про бабушку...
....я тоже так подумал когда утром мимо проезжал, карма 100%
Жаль конечно, что сгорело это строение, при пожаре танцы на костях неуместны. Но блин я одного не пойму как можно на землях ижс построить сварочный бокс таких размеров, еще и соседке бабусе перекрыть глухой стеной весь юг и в ус не дуть. Насколько надо положить болт на градостроительные нормы и вкладывать средства в коммерческий объект еще и зараннее имея конфликт с соседями
Вот конфликт ему и аукнулся. Старушка не захотела быть терпилой
да ну нет конечно, что она наколдовала что ли
Два парня подожгли бокс, на другом ресурсе есть видео с камеры наблюдения.
Спасибо, посмотрел. Действительно поджог,но вряд ли это бабули внук, хотя все может быть конечно.
да, этот горе-бизнесмен
Автор видео, где пожар, лишь-бы заснять и мгновенно выложить.
Лучшая короткометражка 2021 года! Если с золотым Львом не получится, то премия Ника уж точно в кармане!
Ой вэй! Видели бы вы из каких щитов построена эта конструкция. Не удивительно, что все так произошло.
Ещё и гонорар забрал за видео 👍😁😁😁
А где пожар на видео...?
Видео в Канны отправить Гран при обеспечен
Лучше бы не снимал и не выкладывал. Видео огонь
Это там где война с бабушкой была, которую засыпали грунтом? .
Теперь они ее и спалить еще решили!!! Кто дал им разрешение на такое соседство? Хоть в чем наше господа будут разбираться???? Очень мне ее жаль....Они прям выживают ее из дома!!!
Видео огонь!
Спилберг..
Это случайно не тот «хозяин жизни», который бабуле по соседству нервы трепал и жить спокойно не давал?
Именно он
Подонок. "Настоящий" ппредприниматель .
Пердприниматель.
Да место вроде это
Только открылись и тут пожар. Или сами нарушили или конкуренты помогли.
Какие конкуренты!!!???? Кому они нахрен нужны!!!! Сами конечно недообразовавшиеся!
Это называется карма
Сообщение скрыто пользователями,
Вот ты упырь