Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1867628
595 22112
45
11
Втонова- ужас! Вы видели как она изуродовала девочке грудь? То импланты перепутает,то женщине в глазу дырку оставила при проведении блефаропластики. Я наблюдала за всем происходящим в палате,муж бедной пациентки приходил на разбор полетов... Будьте осторожны!!! Это я предостерегаю тех,кто задаёт вопросы на форуме,мол,кто лучше? - Да,никто!!! Тем более, здесь,в деревне под названием Сахалин.
595 22112
45
11
Лучшие ответы
Так к рассуждению об серьезном «апгрейде» внешности.. наболело!
Вот никогда не понимала повального увлечения вмешательствами с целью исправления черт лица (нынче наиболее распространённые: увеличение губ, так называемая безоперационная коррекция гилауроновой кислотой, ринопоастика ).
И причём чем дешевле манипуляция, тем смешнее и массовее результат.
Пусть как бабка пердунья на лавке рассуждаю, но что за дикость на милом лице ДОБРОВОЛЬНО имитировать утренний отёк бывалого алкоголика, который вдобавок заснул с бутылкой во рту на морозе?
Особо этим грешат тети за сорок...
Не понимают видать элементарного, что вкалывая чужеродный компонент с целью разгладить морщины, они наоборот способствуют провисанию кожи в дальнейшем (компонент уходит, а растянутая кожа остаётся).
Про тем, кто говорит, что «чуть-чуть» можно и видно не будет, отвечу, видно почти всегда даже не размеры, а качество губ бросается в глаза.
Нос - вообще сложная тема, очень опасная зона со скоплением всевозможных сосудов и нервов и непосредственной близости к головному мозгу.
Лезть туда без медицинских показаний чревато, а ещё если попасть к неумелому хирургу, то как минимум в итоге «нос по циркулю» который не подходит к лицу в целом или как максимум его можно лишится.
Если уж ближе к теме, и коррекции фигуры писать, то оправдываю только увеличение груди после кормления и то у хирургов с безупречной репутацией и до размера и объема своего первоначального.
Неужели этой, даже не знаю как назвать, ничего не будет?
Где фото?
Ниже иди
Посмотрела.
Сразу показала, кому следует. Вердикт - ткани сшиты не послойно, а единым конгломератом, плюс сама пациентка нажрала лишний вес после операции.
Швам 6 месяцев. Как она могла нажрать столько за 6 месяцев??? Сразу после- был гной,сепсис, расхождение швов и ТД. Пациент,думаю не виноват
Сало не заживает
Буга-га! Опыт у не_жмет во всем! Достойная смена фюрерши подросла!
Сильнее тужься, сильнее!!!
потому рубец и уродливый, что заживал через гной.
Ну а про фартук над и под рубцом что скажете? тут однозначно нажрала.
Да не могла она за это время столько нажрать. Там швы еще свежие.
Как думаете, сколько швам?
Да фиг знает. Но, думаю, не больше года. Розовенькие еще.
А по груди что сказали?
По груди мне самой все понятно, не показывала.
И что?
Не буду комментировать
Почему?
Ну надеюсь там девушка не сама себе дыру проковыряла?
Мы не знаем, в каком состоянии были швы на момент выписки, производилась ли обработка швов дома, именно так, как это нужно было делать, носила ли пациентка компрессионное белье, проходила ли курс реабилитационных процедур, была ли на связи с врачом, присылала ли ежедневные фото в Вацап врачу, принимала ли с профилактической целью противомикробные препараты.
Поэтому тут нечего обсуждать.
У нее же не за секунду дыра образовалась.
Да прекратите,грудь ассиметрична,это видно не вооруженным глазом.И в момент операции хирургу это было видно,поэтому свищ уже не удивление,возможно и на операционном столе была недостаточная обработка
Какое фото первично - зажившие или со свищом?
что значит первично?там все фото после операции
(Добавлено через 2 минуты)
и заживших там нет, на первом просто плохо видно
Там ниже скрин есть, что она списывались с "доктором " по вацапу, но её заблочили. И это при такой дырище. Не думаю, что пациентка забила на дырку в груди и ничего не делала.
Ну пусть сами тогда разбираются.
Пусть конечно. Ань, но согласись что врач, после своих манипуляций, должен вести своего пациента на протяжении всей реабилитации. Это и его ответственность тоже. Про эстетику уже даже промолчу.
Обязательно должен.
В 2019 г. ходила к ней на консультацию. Сильно похудела и хотела грудь подтянуть, ну и может немножко подкачать. Так она меня сама отговорила, я ещё так удивилась Сказала, что лучше сначала родить, откормить, а потом, если есть желание, делать. Ну собственно говоря, решила последовать ее совету. Только грудь уже буду явно не у неё делать, после таких то отзывов
Зачем женщины, если у них природное всё в порядке идут к хирургам и вставляют себе импланты? Неужели не жалко себя?
ну они ж думают, что станут красавишнами и мушики сразу их любить начнут,шубы норковые к ногам кидать глупым бабешкам невдомек, что мушики любят только себя и свой питюн.независимо от красоты рядом находящейся бапы
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ну насчет таких точно правда
Даже в эту тему тащите своё наболевшее
Она отчасти права.
В чем? В том, что мушики бап не любят? Ну, может быть.А остальное не для убогого городка
Когда мужики любят баб - здесь ключевое "любят", то не особо жены бегут под скальпель. Всегда 33 раза подумают. Потому как нормальному человеку жалко своего близкого.
Так под скальпель бегут не для мужа
Для ПрЫнцев! Как Шиша!
дуры потому что
А ты умный ну прям кладезь ума
Фото ниже глянь и все понятно будет ...
Она какой-то мясник
Прошла у неё консультацию потом у Воловика и в итоге решилась на Москву! И не разу не пожалела ! У меня была липосакция и абдоминопластика и ещё был задействован врач хирург-гиниколог. Да у меня очень сложная была операция и долгая и она бы точно не сделала по путевому! И врач со мной был на связи всегда и я уже два раза была и один раз на коррекции и всё бесплатно и врач от бога не капельки не пожалела что попала в его руки! Теперь думаю об груди !
оставьте контакты, на будущее
капец девки зачем вы вообще эту хреноту делаете, титьки, губы, зопу и .п.
Зачем? я наверно старовер и научен воспринимать женщину такой, какая она есть, а к тюнингу, даже красивому - отвращение
А я губы хочу...
моську в улей сунула, будут и губы и разглаживание морщин
правильно делаете,при умелой технике вид совсем другой
Сообщение удалено
Дамы, вы забыли что женщины?
Женщины,но не дуры
Ой ли
Без ой ли.
Они не понимают , что эти дубовые , холодные титьки вызывают отвращение .
А вы их трогали??? Ну в смысле с имплантами? Они реально такие какими вы их описываете?
Ну если бы не трогал , не писал ...
почему у мужиков это в подсознании - научен воспринимать женщину такой, какая она есть
да не для вас мы это делаем, а для себя.
чтобы нравиться себе.
ну и хорошую пластику не заметно.
Можно подумать, что от Веры Брежневой бы отвращение почувствовал
То есть себе вы нравитесь такими?
вы - это кто?
себе я хочу вернуть формы которые были до беременности.
про губы я вообще ничего не писала. меня и мои тонкие и злые устраивают
Зачем вы в крайности впадаете? из разговора ведь понятно, что имеет ввиду Лисиха. Ничего криминального не вижу, если тонкие губы сделать чуть пухлее или нос подкорректировать. Перекач с картинки вообще не в тему, но даже если девушек это устраивает, вам какое до этого дело?
Так мы и пишем , прикольные уточки получаются , у нас по городу таких уже , вагон можно набрать )))
Утиная ферма
хватило бы и сахалинки Кристины Рэй
На хорошую пластику как у брежневой у вас денег не хватит ))))
как можно рассуждать,не зная ни финансовой составляющей собеседника,ни стоимости операции той-же Брежневой
Логически
Так умиляет, когда люди не в теме начинают рассуждать На примере богатых и известных людей, которые тоже далеко не все получили желаемый результат от пластики, можно сделать вывод, что не всегда результат зависит от количества вываленного бабла. В России есть отличные пластические хирурги, и за границей есть плохие хирурги.
это да.
и про то как нужно "красиво стареть"
когда у обычной женщины весь быт на ней + работа по 8 часов + школа детей
а у звезд - помощницы, няни, сон до обеда, йога 4-5 раз в день, не говоря уже о диетологах и питания не совсем тем, что мы едим.
тот же помидор не всегда одинаково полезен
Ой, красивое старение, это вообще отдельная тема. Во-первых, самый главный фактор это генетика, если кожа склонна к птозу, то ты хоть что с ней делай - что мертвому припарка. Во-вторых, образ жизни и количество денег имеют огромное значение, да, заезженная женщина, разрывающаяся между работой и бытом - печальное зрелище, да и на одной чистой линии далеко не уедешь. И я уже молчу о том, что на красивых картинках частенько мы видим совсем не то, что есть в реале, начиная от фотошопа и заканчивая умелым, тщательно скрываемым вмешательством.
Я смотрю вы тут все в теме особенно те кто попал к местным "хирургам"
А у вас в этой области какой опыт? Вы деланное лицо от неделанного не отличите, а всё туда же - поумничать.
А какой опыт нужен что бы понимать , что вживлять инородное тело не безопасно
Если для вас пластическая хирургия ограничивается вживлением чего-то инородного, то с вашим пониманием предмета разговора все понятно.
жи-ши пиши через букву и ,не удержалась.Ну как вы можете рассуждать не зная об ничего
А тут и рассуждать не нужно , все на лицо . P.S На фотках ниже...
а,ну если вы о том,что хирурга нужно тщательно выбирать,то я типа так и поняла
Я про то что изначально это риск.
Конечно риск,но не такой,о чем тема.Пластического хирурга нужно выбирать тщательнее,чем мужа
в этом случае лучше знать,логику увидеть не возможно
В данном случае все очевидно
что именно? Вы знаете сколько стоила операция Брежневой? Cомневаюсь,что больше 500 тыс,там исходник нормальный.Или Вы сомневаетесь,что на Сахалине есть люди,которые могут выложить 500 тыс?
Я думаю в элитной клинике за рубежом с гарантией , страхованием , проживанием , реабилитацией и т.д и т.п , куда обращаются звезды всё гораздо дороже .
Далеко не все звезды делают за границей,чаще как раз наоборот
Ну и не за 500тыс. точно у криворукого хирурга
это амбиции местных,на материке вполне возможно сделать хорошо за такие деньги
Да хоть на Луне , все равно риск .
А зарубежная клиника - это гарантия отличного результата?
Юлия Началова делала грудь в Америке и по итогу заражение крови и всякие проблемы.
Желтая пресса , не думаете или она у вас в друзьях
Она сама лично во многих интервью про это рассказывала, и как ей стало плохо в самолете после увеличения груди и что спасли ее в тот раз в Москве.
(Добавлено через 7 минут)
https://yandex.ru/turbo/kp.ru/s/daily/27072/4142029/
А вы не думаете что это может быть обычная реклама ?
(Добавлено через 1 минуту)
Все эти "патриоты" предпочитают хранить деньги за границей
(Добавлено через 2 минуты)
А на самом деле проблем могло и не быть вообще
Еще раз убедилась, что псевдомужики сидящие в женских темах - дебилы
Обычная реклама
У женщин видно когда она увеличивает грудь , это не вам мужикам, что до увеличения, что после - разницы нет и никто не видит
Судя по теме , дибилы не мы )))
может она и не умирала?А все ради рекламы?
Умерла она уже от другого, с ногой проблемы были.
А с грудью ранее были проблемы
Загрузить ещё
анонимная 49895
2 421
2 625
Здравствуйте!
Делаю уже который год обновление татуажа бровей у мастера Оксаны, которая работала в парикмахерской Саша по ул.Ленина, а после арендовала офис по пр. Победы в районе ж/д переезда. Не могу уже месяц с ней связаться, прежний номер телефона недоступен. Может номер сменила, уехала... Если знаете как её найти, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
3 1037
13 722
Тема возмущения сахалинским сервисом красоты с др имеется сертификат на макияж в одну студию города. В преддверии новогоднего корпоратива решила им воспользоваться. К моему удивлению, записаться на предновогодний субботний день по сертификату можно только до 12 дня. Потом макияж только за плату. На мои возмущения, администратор, она же хозяйка, меня просто заблокировала… (читать далее)
98 4224
31
3