Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1867559
24 1851
1
22
Обсуждение новости:
Южносахалинцам напоминают о мобильных пунктах вакцинации
https://sakhalin.info/news/211142
24 1851
1
22
Лучшие ответы
Вот просто радуюсь нашей бюрократии!
"при себе паспорт, полис, СНИЛС"
Ну паспорт всегда со мной, снилс, хз где, полис, без понятия вообще.
Неужели нельзя сделать прививку по одному только паспорту?
И почему, к примеру, не спрашивают выписку из роддома и аттестат об окончании школы?
Короче, идите в опу, эскалопы!
Буду тянуть до последнего!
Потому что бегать восстанавливать все эти бумажки, это однозначно поймать корону.
Да у меня реально не спрашивали полис и паспорт не смотрели. Они ж по Госуслугам пробивают, так что...
Пусть бы ехали к работникам той отрасли, которым продлили вакцинацию до декабря. А то ведь путина закончится потом уже никого не найдешь. Там есть люди с других регионов, где вакцинация не обязательна, и может с вакциной напряжёнка или в местном бюджете денег на нее не хватает.
В прошлую субботу искали где можно ревакцинироваться Спутником Лайт, никто ничего не сказал нигде. Никто не знает где он. У нас с момента прививки прошло более 6 месяцев, предстоит поездка заграницу, хотели ревакцинироваться, а никто не знает где. И через Госуслуги не записаться.
Им что царь не указ . Сказал же он вакцинация дело добровольное и не надо заставлять людей
Отстаньте уже от людей, кто хотел - давно привился.
Ольга Нам, у тебя с головой все в порядке??? Я хочу тебе свою вакцину отдать.
Куда зайти за вакциной?
А календарики с автографом ющука будут там давать?
А с Пригородного вакцинаторы съезали уже?)))
Мракобесие рулит! Повторяюсь!: SARS-CoV-2, ещё ни кто не сумел выделить! От чего вакцина? Медицина продала душу, кому?
Мракобесие, это не то, что вы думаете и пишите... определитесь
Спасибо, но нет. Тут и так постоянно с симптомами простуды люди везде, так ещё и добавить. Как только будет полный спектр данных на вакцину(и не только отечественную-а любую), подтверждение эффективности-тогда да, запросто. А сейчас я просто опасаюсь-ведь если что-то пойдёт не так из-за недосказанности вакцины, никто кроме меня не будет содержать мою семью.
Скоро будут предлагать приехать на дом по вызову, совсем дела плохи с показателями. А это ведь главное для нынешней власти.
Ну почему же скоро, в Охе это уже было. С 10 по 20 августа можно было на дом вызвать
С годом только у них опечатка получилась)
Ну кстати вакцинировался в ДТ, вообще никаких очередей.
А как определяют противопоказания к вакцине? На глаз?
Противопоказаний нет, отменили же. Всем можно
Южносахалинцам напоминают о мобильных пунктах вакцинации
кто захочет привиться, тот весь южный обойдёт и найдёт где это сделать.
А че, кто то забыл? Кто попросил напомнить? 😄
Как вы задолбали с вакцинацией! Почему к врачу нельзя записаться через гос услуги. Надо идти и толпиться возле регистратуры, или платно! Просто какой-то ужас!
Перед выборами малость попритихли, после 19 сентября начнут крутить гайки.
Так уже закручивают. После выборов так вообще проснёмся рабами.
Насчёт невозможно записаться к врачу, Вы правы. Насчёт вакцинации неправы
66 5009
13
2
29 3626
13
1
12 3073
25 2851
18
67 6608
40