Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1867517
132 6859
18
Обсуждение новости:
В Сахалинской области четыре человека умерли от ковида за сутки
https://sakhalin.info/news/211123
132 6859
18
Лучшие ответы
Тот кто изобрёл прививку понял это случайно по наблюдению за лицом доярок, на котором не было ни одного шрама от оспы. А доярки это знали давно и прививали своих новорожденных детей. Просто подносили и тёрли о вымя коровы, которая болела оспой. Никакие прививки дояркам не были нужны и их детям тоже. Случайное открытие от оспы нам навязывают от всех болезней. Проверьте сначала на себе и своих детях. Есть люди, которые не нуждаются в прививках с хорошей наследственностью и сильным иммунитетом.
Ющук, во всеуслышание, на днях заявил на упоминание об естественном иммунитете, что это СКАЗКИ. Вот такой у нас министр здравоохранения)))
(Добавлено через 9 минут)
и ввел новое понятие - супер иммунитет)) это, когда колешься от всех фантастичных штамов ковидлы, всем что они предлагают каждые пол года)) О как! Просто паспорт и мульти-паспорт МИНИСТР!
(Добавлено через 10 минут)
Это вам не бубль-гум!)))
Не, не, не, эт че за новости?
На Сахалине стремятся к коллективному иммунитету в 60%.
Требую вернуть прежнюю формулировку:
Для победы над пандемией должен быть коллективный иммунитет у 60%, считают в ПСО
Я столько времени с любопытсвом ждала, когда наконец-то напрививаются до заветных 60%, чтоб увидеть, как ПСО будет объявлять полную и безоговорочную победу над ковидом, несмотря на то, что ежедневное количество заболевающих и умирающих не уменьшается. А они нормально так съехали с темы.
Теперь все смерти от ковида, кто платит тот и музыку заказывает.
Сообщение скрыто пользователями,
чё-то тебя зациклило на жёлтых жилетах,может на зелёненькие маечки переключишься
Зачем вы не привитых провоцировать пытаетесь? Отстаньте от них. Чем меньше будем заставлять, тем быстрее до них дойдет их ошибка. Да и по секрету скажу, что даже здесь на форуме очень большое количество гласящих о вреде прививки уже давно сами привиты. Просто рейтинг))) жить спокойно не дает)
Да ты уже в каждой теме троллишь вакцинацию с жёлтыми жилетами Ага, жёлтую звезду
(Добавлено через 2 минуты)
Не трожьте тролля Он играет как может
Что прививка с уколотыми делает , теряем нормальных людей - совсем голову сносит.
А вы уверены , что непривитые умирают ?
Сразу как только Вы лично оденете зелёный жилет или розовый и сделаете тату с QR кодом на лоб.
Бедненький, как тебя вшторило от укола))
Сообщение удалено
У 70-килограммового человека примерно на 30 трлн клеток организма приходится около 40 трлн бактерий. Не только опасные. В организме человека, как в доме, живёт множество микроорганизмов - бактерий, грибков, простейших, вирусов.
P.S. Надеюсь вы понимаете про что Я намекаю!
А несознательных привитых надо заставить носить маски, чтоб заразу не распространяли, которую себе вкололи
Лучше привитым тату кода на лобешник!
Вот когда вы увидите кто из приезжих рвачей "лечит" в Долинской ЦРБ, вам сразу станет понятно, почему такая смертность там...
Лечить не пробовали нормально чтобы никто не помирал
А условия в долинском госпитале хоть кто нибудь опишет? Кто лечит и чем лечат, и как люди оттуда хотят сбежать!
У меня папа там лежал, сейчас в областной на востановлении долечивается. Условия говорит конечно тут лучше, но если сравнивать персонал, это небо и земля. Тут лишний раз хрен подойдут, то одно забудут, то другое. На выходных вообще не видно. А там очень внимательные девочки, и подушку поправят поудобнее, обход каждые 1,5 часа, измеряют показатели. Очень он благодарен всему персоналу долинского госпиталя.
Все знакомые, кто лечился в Долинске, благодарны персоналу. Очень внимательные, отзывчивые.
Сто раз описывали и Сахком писал, условия и питание нормальные.
и все для кого-то из форумцев там работают "рвачи" и лечить нормально не умеют.
1.
Антипрививочники надоели.
И чем Вам надоели антипрививочники? Обоснуйте.
2.
Собак вакцинируют перед тем как ...
Вы хотя бы поинтересовались темой вакцинации собак. Ну про сами вакцины, про то, что слабых и больных собак не вакцинируют, и т.д., и т.п.
3. Сравнить принудительную вакцинацию людей вакцинами, проходящими испытания, с добровольной вакцинацией собак вакцинами, прошедшими испытание - это верх глупости, уж простите.
Сколько прививок ты сделала в этом году? Количество какое? Минимум три от ковида должна была сделать. История знает такое количество прививок в течение короткого промежутка времени? А от гриппа привилась надеюсь? Раз уж ты такая правильная а я вот уже лет 20 не делаю никаких прививок и перестал зависеть от фармы. Недремучая ты моя
вот пусть тебя, как собаку вакцинируют, и выпускают к другим таким же
Без прививок. Совсем. С рождения. Лет мне далеко не 15. Да, болею иногда - соплями раз в два года. Ковидом походу переболела, когда - не заметила. Антитела есть
Так не бывает! Вы ведьма! Сжечь!
Чеснок ешьте
Привитым нужно одновременно с прививкой успокоительное колоть. Агрессивные как собаки. Можно даже укол от бешенства хуже не будет
40 уколов от бешенства в живот
Один здравый коментартй!
Почему так жестоко, я, икак многие люди, не верят этой власти. Где детей лечат по смс, где пенсионеры голодают, где до пенсии трудно до жить, где бензин дороже чем во всем мире, где говорят обращайся в суд звучит как без полезность?
Покажите мне пенсионеров, которые голодают? Судя по тому как они нехилые суммы перечисляет мошенникам, до голода им далеко
Бензин и дизтопливо у нас дешевле, чем в европе
С зарплатой и уровнем жизни еще сравни
а вы в науку верите? В механизмы вакцинирования, ну на примере натуральной и коровьей оспы например? Или это подлог и сговор врачей с 18 века?
Раньше или позже, всем нужно будет вакцинироваться. Только вакцинация сможет победить заразу
Но чёт пока не может, даже в отношении уколотых
вы у ванги уроки брали? грипп сколько мы уже побеждаем!
Мы верим в ту науку, целью которой является снижение уровня заболеваемости и которая подкрепляется многолетними исследованиями влияния лекарств (вакцин) на организм человека.
Наука, целью которой является коммерциализация, к медицине никакого отношения не имеет
Не привитые в основном переболевшие в легкой форме. У них есть СВОИ антитела. Для чего им колоть жижу, не прошедшую всех фаз клинических испытаний? И вам ужаленым чего опасаться??? Вы же привитые!!! Вас не одна зараза не должна брать!!!
Вы то откуда знаете про какие то испытания? Вы, что знаете какие испытания и сколько должно быть по конкретной вакцине? Вы кто по образованию, и есть ли вообще у вас образование, чтобы на полном серьезе обсуждать какие то испытания вакцины против ковида-19?
Академик...
Вы кто по образованию, и есть ли вообще у вас образование, чтобы на полном серьезе обсуждать какие то испытания вакцины против ковида-19? Академик...
А Вы кто, чтобы задавать такие вопросы? Чиновник...
А вы кто??? Один из проффесоров по разработки жижи??? Расскажите ....что вам известно про ЭКПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЕ ВАКЦИНЫ??? И все будут знать.
Оптимарушка, успокойся! Уже как полтора года на нас обрушился такой поток информации про вирусы, вакцины и т.п., что мы можем выступать на мед. симпозиумах со знанием всех тонкостей и нюансов.
их разбор мне напоминает золотой теленок паниковский и балаганов-а ты кто такой?-не а сам кто такой скоро за гири возьмемся)
Это очень болезненная тема сейчас. Градус эмоций повышен.
стоит ли?ну решил каждый для себя и не лезь к другим!если у тебя хорошо то не факт что у меня так же будет!читал в местной газетке ну призывы спасайтесь ну то се типа механизм действия и по дписано районная црб!все ни имени ни фамилии пропагандиста)это же о чем то говорит?
Спасибо за доброе отношение, дорогая
Чтоб были в курсе эта по сути не вакцина, это недоработанное зелье
Была у меня одна знакомая в пусане, по имени Лана...
Это не болезнь это ИДИОТИЗМ!!! рассчитанный на ...
**
P.S.
В графстве Бурк (Австралия) местные власти приняли решение застрелить группу спасательных собак, потому что ей в сопровождении добровольцев пришлось бы проехать через штат, где действуют ограничения из-за коронавируса. Об этом сообщило издание Sydney Morning Herald.
Уточняется, что инцидент произошел в провинции Новый Южный Уэльс и встревожил зоозащитников. Группа собак направлялась в приют, но до места назначения животные не добрались. Правоохранители инициировали проведение проверки в правительстве. В Минздраве уточнили, что в городе Кобар, там, где расположен приют не было зафиксировано случаев заболевания коронавирусом. COVID-19 находили в канализационной воде.
В Совете графства и приюте от комментариев отказываются.
Да, еще коров, свиней и кроликов вакцинируют всех подряд, только это не медицина, а ветеренария !
в те времена денег на этом не рубили! и не трещали что если заболеешь то наверное легко и так далее!
Ну ты конечно даёшь. Даже ту же прививку для собак сколько лет иследовали? А от короны досих пор не иследованно до конца. Я не против того что люди по своему желанию прививаются это сугубо дело каждого. Если бы в бумаге писали не добровольно привился, а допустим привился спутником ви так как отстранили с работы и оставили без средств на существование то нигатива небыло бы у людей
Векторные исследованы.
Это кто сказал?
Читайте специализированные издания.
А не от ковида СКОЛЬКО????
мало кто знает,что слово вакцина произошло от vaccin-латинского vacca,что означает корова. в 1790 году британский врач Эдвард Дженнер понял что прививка коровьей
оспой даёт иммунитет человеку от обычной оспы. оспа в то время бушевала,кочуя из страны в страну. ею болели все. и простые люди и монархи. детская смертность от этого заболевания составляла более 90%, взрослая до 60%.
Он сколько лет побочки выявлял? Если меньше 10, то плохой врач.
Я лучше с побочкой буду жить( в случае чего), чем помру от ковида без прививки ,70+.
Побочка некоторым и выходит боком
Это сколько в %?
"Если больной очень хочет жить, врачи бессильны".
Фаина Раневская,1964г.
К каменной статуе Зевса вчера врач Марк прикоснулся;
Зевс был, и камень, и все ж — нынче выносят его.
Раз увидал Диофант Гермогена-врача в сновиденьях —
И не проснулся уже, хоть и носил амулет.
Лукиллий, I в. н. э.
боюсь что она вас может не обрадовать (и всех супервакцинаторов) это как официальная инфляция 4процента!)
перекололи полсахалина а результат?не надо спасители!
Судя по нашей конторе результат от вакцинации есть однозначно.
Какой? Вы тупеть стали всем колликтивом.?
ну это же наверно хорошо?СМотря какой результат о результатах рано говорить еще!
возможно вы и правы! а возможно и....то есть нет!)
Публикуйте ВСЮ статистику и мы посмотрим от чего и когда умирают наши соотечественники!
P.S. Кроме как от ковида больше не от чего не умирают?! 🙄
фу!какое хамство от патриота)
Сарказм или хамство?! 🤔
привитые по ходу
Вот и думай
А мне не нужно думать Написали ВЫ, так будьте добры объясниться!
😝😝😝ага
Мне вас жаль 😑 ВЫ скудны...
Я должен расстроиться?
Ваше право!
Само собой
Это местный юродивый. Ему все равно чью ...лизать, лишь бы она при власти была.
Очень интересно,умирают привитые или нет.И действительно ли от ковида.
Конечно, умирают, Но, как правило, не от ковида, а от своих хронических болячек, которые от вакцины обострились. Ведь и врачи не желают седотводы давать, да и сами больные ведутся на массированную рекламу, пытаясь защититься от "ужасного" ковида, не обращая внимания на свои диабеты и сердечные болезни, к которым уже притерпелись...
умирают тож не от ковида(от осложнений) за каким хреном колоть всех? у вас опять люди виноваты?сами притащились?
Вот вот ,мед.отвод сами хотели сделать,ни в какую не дают..Хотя и есть хронические заболевания
Вот вот, у нас один хроник всё бегал за медотводом, добегался.. И медотвод получил и ковид подхватил, наверное, там же в поликлинике. В Долинске... Надеемся на благоприятный исход.
ну и человека хроником обзывать-это что то говорит о вашей конторе)и не очень хорошее
да норм слово, "хроник" такое же как "аллергик" или "диабетчик". Это для удобства, чтобы не говорить всегда "человек болеющий сахарным диабетом".
вот пусть она начальника своего хроником обзовет я посмотрю! чем он болен вы знаете?это не по человечески!особенно если ратуешь за вакцину!
(Добавлено через 28 минут)
слово коллега применить нельзя?
вот в чем проблемато оказывается!в учреждении здравоохранения подхватить!мож этим заниматься надо!
кто минус поставил? вы не видите проблемы в этом?пусть сидят и заражаются!
ТАК ОН ПОЛУЧАЕТСЯ МОГ ПОДХВАТИТЬ И ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВАКЦИНАЦИИ)вот же гад не захотел добровольно!вы его заклеймите позором обзовите антиваксером и выгоните!)
вы какую-то больную несмешную хероту тут пишете. Призываете людей в ненависти. Нам хватает злости в обществе, а вы добавочно нагнетаете.
кстати тут непривитым звезду давида или желтые штаны носить предлагают -почему вас это не волнует?а мой сарказм взволновал)как то странно
Загрузить ещё
11 2770
62 2659
3
30
14 1151
13
21 3794
5
2
85 10439
221