anit
Тема № 1867498
11 1150
1
Добрый ночи. Вопрос к многодетным семьям. Скажите пожалуйста, где давали или дают земли под строительство для многодетных? И сколько соток? Заранее спасибо за ответ 💐💐💐
11 1150
1
А правда,что у кого есть собственность,тому не дают землю.
Ниже ссылка на сайт, там по номерам очереди видно когда, кто, где получил землю, у нас номер 1416, стоим с 2016 года и тишина.
Землю дают только имеющим статус малоимущие, проверяют движимое и недвижимое имущество, на автомобили оценку делать надо если есть, вообщем не так все просто, и это только на очередь встать и ждать не известно сколько, подруга с 18 года стоит и очередь не особо движется. А обращается надо в управление жилищной политики на комсомольской
У нас в Ключах участок. 15 соток.
Нам в Березняках дали, почти 13 соток
Как малоимущие получили? Долго ждали?
А это что за программа, куда идти/звонить узнавать?
в соц.защиту
Неприятное заведение. Дозвониться невозможно. А очно- в рабочее время и в длинную очередь. Если у Вас есть опыт- свой вариант истории расскажите.
Дозвониться возможно. Раньше ещё запись на сайте была, не знаю, есть ли сейчас.
43 1378
2
13
1 530
анонимная 17771
Можно ли во взрослом возрасте как-то юридически признать отца не отцом? Отец и мать не были официально женаты в момент моего рождения (период СССР). Я при рождении была записана под другой фамилией, а отец потом только через два года оформил отцовство, и мне поменяли фамилию и свидетельство о рождении.
54 1745
2
1 371
4 465