Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1867418
58 3115
8
2
Обсуждение новости:
Путешественник Антон Кротов: мир принадлежит каждому
https://sakhalin.info/news/211091/
58 3115
8
2
Лучший ответ
Не люблю попрошаек. Либо пешком при, либо плати и за автостоп.
Поэтому наш народ дикий правильно он говорит, что жилье найти проще в Индонезии, чем в Охе
А Вы в курсе, что из непопрошаек никто из Россиян со времён Миклухо-Маклая не оставил никакой публичной информации, допустим, о таком интереснейшем месте, как Папуа-Новая Гвинея? И об Афганистане почти у всех людей информация из серии "не ходите, дети, в Африку гулять". А Антон своими книгами открывает для множества людей либо совсем неизвестные для них земли, либо вроде бы хорошо знакомые, но с настолько неожидвнной стороны, что читателю остаётся только удивляться, что это всё именно про эту страну.
Вольное это автостоп?
Сообщение удалено
сегодня сходил на лекцию Антона Кротова в Обл.библио.
Впечатление двоякое.
Как все люди, много лет занимающиеся одним и тем же, он производит впечатление человека немножко сумасшедшего, фанатика.
30 лет стаж у него.... стоять на обочине, голосовать утром одному "возьми меня!", потом вечером "спать хочу"...
Это трудно...для меня.
Ведь я тоже немного путешественник, но за 30 кротовских беспрерывных путешествий я бы уже помер от усталости, руки б на себя наложил - а он ничо, крепкий.
Тембр речи лекции его, высы, низы... Однообразный, мало-эмоциональный. И в то же время громкий, безапеляционный. Это усталость, "выгорание". Фишка многих преподов и учителей, ведь они много говорят, слишком много.
Это минусы Антона Кротова. Но он имеет на них право!
Потому что сделал свою жизнь, имеет множество учеников, я его уважаю.
Человек, который много сделал и добился, всегда будет вызывать двоякое мнение. то же вчера был. Не "рубаха парень".
От его тембра можно свихнуться.
да, тяжеловато.
Да и афнанцы такие. Крутяк, поехали в Россию свое радикальное религиозное движение толкать
Звучит красиво и может отчасти правда, но не весь мир цивилизован. Где то нас не ждут, кого то мы.
Вспоминается шуточная песня группы "манго-манго": настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Это песня группы Ноль
На заднем фоне "психиатрическая клиника"?
Аха, и Наполеон у окна во всей красе
Что касается всяких там опасностей, то они созданы журналистами, которые специально едут в "опасные места", чтобы их героически описать, запугивая обывателя
К туарегам что-то не завернул в Тессалит какой-нить...
(Добавлено через 36 секунд)
В Тесалит верней.
"Вернее"
Можно и так, и так.
Бесполезные люди, здесь подвезли, там покормили. Книгу написал.
По крайней мере,он отвечает за самого себя.А есть ещё такие же "путешественники",семью заведут и пропадут на год-другой,типа тоже за новыми ощущениями...
Что-то я ваших книг не читал
И о путешествиях ваших не слышал
а вот об Антоне знаю. А вам никто не знает... Удивительно, не находите?
Вас. Раз уж мы все такие умные.
Шаровик, одним словом.
вот шаровик:
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1866802
Кротов просит на дороге - вы можете его взять или не взять.
А эти не просят, эти уже взяли...из бюджета...
Не путайте сало с маслом. Он 30 лет ездит на шару по миру и призывает всех так же делать. А если все будут так же делать, кто их будет привечать, кормить, их телефоны и компы заряжать? Шаровик он, однозначно.
Я вам привёл сравнение:
1 Кротов просит . Вы имеете выбор: дать ему. Или не дать.
2. Эти берут и у вас не просят, выбора у вас нет. Они и есть шаровики.
Не убедили.
Значит, вы тоже не стесняетесь из бюджета Сахалинской области деньги брать на свои личные путешествия.
Естественно, мне положена оплата дороги раз в два года. А причём здесь он, ему ничего не положено от Сахалинской области.
Я не про раз в два года. Это всем положено.
Я про эксклюзивные 300 тысяч на личные хотелки.
Вот про это не знаю. Никому ничего не должна.
Не знаете? Так узнайте! Я выше дал ссылку про 300.
Вам надо, Вы и читайте. Сейчас речь идет о Кротове.
у вас не речь, а спор со мной.
Почему же шаровик: он платит за авиабилеты - т.е. обеспечивает доход авиакомпании. Платит за еду в стране пребывания - тоже доход для местного населения.
Также можно и вас упрекнуть - почему вы постоянно на такси не ездите? Съэкономить нищебродно хотите?
Вы о чем? Какие авиабилеты? Он на лодке на шару через Погиби приехал.
"Сэкономить" пишется без твердого знака.
если без знака, значит хотите.
Хочу, чтобы все были грамотными.
А вы, интересно, чем полезная?
А книги свои он на себе нес все это время?
Отослал на Сахалин на адрес единомышленников ещё в прошлом году. У него все распланировано на годы вперёд.
Окренеть. Мой ровесник, а выглядит как пенсионер.
Хотя должно быть наоборот, всю жизнь на свежем воздухе, минимум стрессов.
Насчёт минимума стресса можно поспорить, наверное
Бородатый просто. Бритым как раз на сорокет и будет выглядеть
жаль что не получилось у меня побывать на встречи, очень хотелось
Ничего не потеряли, зато не понюхали его вонизма.
почему все эти путешественники, читающие лекции, выглядят как бомжи? ну то есть вот он рассказывает как хорошо путешествовать, но смотришь на него - и не хочется чото
Потому что и есть бомжи они.
К примеру Стив Джобс не парился по поводу своего внешнего вида. В его рапдеробе были одинаковые футболки и джинсы. Считал трату времени на выбор гардероба нецелесообразным. Жизнь коротка...
У Джобса была еще одна важная составляющая — его результаты и известность. К тому моменту, как он начал на конференцию носить джинсы и водолазку, он уже достиг некоторых высот. О его достижениях было известно всему миру. Одежда уже не выполняла функции создания впечатления.
Поэтому прежде чем копировать чей-то стиль, подумайте, уместно ли будет это в вашей ситуации? Стали ли вы уже Стивом Джобсом, чтобы позволить себе заявиться на деловые переговоры в джинсах? Или все-таки лучше еще подождать?
Странно... почему вы считаете что в одном и том же обществе для одних уместно быть на переговорах в джинсах, а другим нет?! Деньги по факту не снимают барьеры, мы сами себя ограничиваем
Вы не поняли. Одним можно потому что их воспринимают как Стива, а другим нельзя потому что их пока еще по одежке воспринимают. Дело не в деньгах, я там подчеркнула
Кстати, сейчас снижается такая функция одежды, как создание впечатления. Слава Джобсу.
Потому что у него ценности другие
мир принадлежит каждому, а богатства мира, избранным
Кто о чем, а вшивый - о бане))
Насыщенная жизнь
Работа-"не бей лежачего", как на одном из фото!!!
17 4224
4
94 13094
12
6
286 13099
14
74
4 836
Обсуждение новости:
Волонтеры из 20 регионов начали поисковую экспедицию на Сахалине
https://sakhalin.info/news/221495/
Обновлено 12:51 23.05: Пресс-служба Восточного военного округа добавляет, что в Смирныховском районе были обнаружены фрагменты советского самолета-штурмовика ИЛ-10, который при помощи специальной военной техники планируется извлечь из болотистой местности.
32 6626
14
4