Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1867413
165 13792
4
69
165 13792
4
69
Лучшие ответы
Ющук заявил, что если сделать тест при ОРВИ - то результат будет ковидло-положительный. Все гриппы, простуды - приравнивают к ковидле. По сути вакцинируют от ОРВИ. Это ли не дно товарищи?.. При этом используются методы и рычаги давления на людей, словно люди - скот, который руководителям (господам) обязательно нужно вакцинировать, всеми правдами и неправдами.
Короче власти митинговать можно с их прихлебателями и ручными быдланами, остальным нельзя. Все понятно.
Какие к черту ограничения, городской автобус маз 206 вмещает 75 пассажиров, в час пик они идут битком, почти все пасажиры без масок, стоят нос к носу, о каких ограничениях в 50 человек может идти речь.
Ковидные ограничения усиливают - стадо минусует. Ковидные ограничения ослабляют - стадо минусует. Правильно сказал Хорошавин - больные. От себя добавлю - на всю голову.
Потому что послаблений нет все также тащат на уколизацию
Так вы вникните, или хотя бы почитайте почему минусят.
Скоро школа, линейки, потом день города, потом выборы.
Заболеваемость и смертность судя по статистике псо не упала.
(Добавлено через 1 минуту)
И Хорошавин это в открытую сказал, а вы анонимно
Специально для овнов типа тебя: - какие данные о тебе раскрывает твой ник? Толку, что ты не анонимно ляпнул глупость?
Скоро школа, линейки, потом день города, потом выборы.
- так ты вникни, за что минусили в темах про усиление ограничений. Стадо писало про те-же самые причины. Вместо линеек выпускные, вместо выборов и дня города новый год.
Заболеваемость и смертность судя по статистике псо не упала.
ссылаться на статистику ПСО это конечно, это даже сомнению не подлежит
Ну то что ты плюешься тем самым, вижу.
Если для тебя не имеет значения, анонимно или нет, то прячешься тогда зачем.
Открой личико Гульчитай.
Из Красноярска приехали, все в масках в автобусах, в магазинах, ехали по загородной дороге, так милиция остановила автобус, зашли и попросили 3-х лиц пройти в их машину - без масок ехали, хотя остальные 40 были в масках. Там тоже КОВИД свирепствует.
Какой то бред написали..Были две недели назад в Сибири и Красноярске. За два месяца о масках даже не вспоминали.Нигде.Ни в автобусах,ни в магазинах..Нигде. И никто никого не напрягает.И заметьте,в Анапе,в Сочи и т.д. все без масок,и ковида там нет. Не климат наверно))
Потому что у нас не люди, а стадо баранов.
В рекламе:мы видим счастливых людей на улице без масок,они не думают,что могут заразить других,а врачи тем не менее продолжают бороться за жизнь и т.д.А я здоровый человек,кого я могу заразить?И вот этот бред о бессимптомных больных меня раздражает.
Подниму на верх. Это комментарий! Вы видите сколько больных людей на голову 🤦🏼‍♂️ И их тысячи
Антоний Великий говорил: «Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы».
Ослабили... Значит через несколько недель конкретно "затянут"!
Ничего не ослабили. Это же только с кодом «позволяют» пользоваться. Какое же это ослабление?
Сейчас будет видно работает ли вакцина!
Маску без маски купить можно. Купить товар без маски нет. В чем прикол ?
Это называется вымогательство - статья УК. Отказывать в продаже могут только на основании Федерального закона! Старые бредни губернатора противоречат Постановлению Правительства РФ от 31.12.2020 № 2463. Пункт 10. Остальное статья. Можно смело вызывать полицию и писать заявление.
Да уж,выборы на носу и царь разрешил, ковид у него работает по команде фас.
Сегодня хочу, разрешу.
Завтра будет команда из Московии и сразу, запрещу.
В Москве нет людей в масках практически нигде,
95 % без них точно.
Метро,рынки, автобусы ,магазины НИКТО НЕ ТРЕБУЕТ ОДЕВАТЬ И ВЕЗДЕ ПРОПУСКАЮТ БЕЗ НИХ.
Ждём после выборов очередной "всплеск "
Кто царь? Баклажаноголовый? Это вы уж загнули
Не знаю, как Вы, а я жду не "после выборов", а результатов выборов
Когда ж нарож за тупарей считать перестанут
Народ себя сам в эти рамки загнал. И половина таковые и есть
Уже столько много людей против ЕР. Массово прям. Интересно, они опять выиграют?
Всплеск будет, однозначно. Всё возвращаются отпусков.
Не все (ё).
Фото 20 школы, самой приличной на вид?
после выборов снова какую нибудь хрень придумает
Он разрешил, "князь" блин.
Князь Тьмы
Вы считаете, что те ,кто заставлял носить маску- тряпку не понимал , что человек вздыхает углекислый газ? Все они понимали и понимают.. Но такую задачу ставил перед всеми РОСПОТРБНАДЗОР.
Когда долго ношу маску начинает горло болеть.
(Добавлено через 35 секунд)
Но я не против масок.
Не вздыхай.
Вы одна тут провокатор по этому именно поводу. Маски спасли многих.
Никого маски не спасают.
У тебя опять в дурке интернет санитары забыли выключить?
В Питере ни в одном магазине не требовали одеть маску. Тут достали попрошайки со своими масками.
Так в Питере и огромное количество заражённых. Просто огромное. Дочь врач.
(Добавлено через 10 секунд)
В Питере.
Алые паруса, день ВМФ - это так на вскидку массовые мероприятия в Питере.
Ну и вот. В Питере и Москве поголовно все носили маски эти. А толку то? Потому что масочки эти ни от одного вируса не защитят.
Ну, что вы? Грязная тряпочка на морде - наше спасение.
У Вас она грязная, нормальные меняют несколько раз в день.
Нормальные люди их вообще не носят. Летала в отпуск, нигде, кроме самолетов не встречала людей в масках, нигде их и не требовали.
(Добавлено через 2 минуты)
А, нет, требовали в магазинах, типа Пятерочки. Но там принцип тот же, что и у нас в Столичном: ты можешь спокойно гулять по маназину, чихать на прилавки, перезаражать весь персонал и покупателей, но перед кассой морду маской нужно прикрыть. Ну, разумеется это всех спасет от пандемии.
Грязная тряпочка на твоей морде - это твоя проблема.
У нас не было ограничений, потому и мор
Мор это 150 человек за 2 года?
запахло выборами )
...Позволю себе уточнить: завоняло выборами...
Точно, а после выборов, объявят четвертую волну и все по старой накатанной дорожке пойдет.
Уже на Московских каналах пишут, что ожидают новую волну осенью. Дурдом такой, честное слово))
Побойтесь Бога Пятую)
Маски носят только продавцы в магазинах, и то под подбородком.
На бороде
Я во всех магазинах в маске и пусть со мной не здороваются.
Я тоже.
Я тоже
Держите на Вашу страницу.
Выборы скоро...
Ковидфашизм начинается и у нас теперь?! Желаю вам, партия ЕР проиграть на выборах!
Вот ведь врималенько... Какой у нас ковид разборчивый...
Я ездила в отпуск в Сибирь и негде нет такого дурдома.
Какого?
Выборы выборы все кандидаты п. …..ы
А "избранники" самые махровые из кандидатов.
Перед выборами всё снимут,а после них как получиться.
А кто то соблюдал его указы.
а тех, кто придёт на провластное мероприятие без справок, сажать будут?
Естественно!.
1 сентября можно проверить
Ну и какой смысл в предъявлении сертификата,если с прививкой так же болеют и разносят заразу??
Просто маркетинговый ход. Бизнес. И как у любой торговли есть план продаж - у нас 60%.
Написано же, больше 95 миллиардов выделено на производство вакцин.
Смысл есть, просто мы его пока не знаем.
А потому что Д.билы! Вся Власть нынешняя, почти без исключения. И логику можно больше не искать... просто идем на Выборы 19 сентября и выгоним этих "сатанистов" с насиженных мест в ГосДуме (я про ЕдРо, конечно же)
Не ищите смысл там где его нет
Вчера по телеку показывали предвыборный форум "Новые люди", примерно 500-1000 "челов" и аналогичная картинка-без масок, дистанции, пьют какую-то дрянь...новая формация!
Они наверное что то знают, чего не знаем мы.
золотые слова!
Ровно до проведения выборов, а дальше снова приписками псо займётся!
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" (Генрих Гейн (1797—1856))
Двойные стандарты неотъемлемая часть руководства всех уровней в РФ.
Добрый день. В Сахалинской области проживает 485621человек. Умерло от ковида 197человек. Вывод 1:мертность от ковид 19 в области-0,04 почти за два года "пандемии")
Смертность от сезонного гриппа по планете (данные до ковидных времён) 1%. Вывод 2: смертность от ковид 19 в Сахалинской области менее смертности от гриппа.
Вывод 3; на Сахалине врачи эффективно лечат пациентов от ковид 19. —врачи молодцы!
Вывод 4 про необходимость ограничения прав граждан в связи с ковидом: - можете сделать сами...
Тут дело не в ковиде)
Можно не анализировать, там другое.😀
Но некотрым не понять.
А так да очень страшно🤣
Я думаю, что количество официальных смертей занижено
Добрый день. Данные об умерших от ковида брал за всё время (почти два года)... В самом деле, если брать за год, тогда процент смертности будет ещё ниже..
Улыбнуло)) "Я думаю"- мыслитель блин. А может наоборот завышено? Может половина из них умерли совсем от других болячек, а приписали модный грипп (ковид)?
Может, а не может.
Вы правильно думаете, так и есть. И это правда.
То чувство, когда потерял нюх из-за ковида, но отчётливо ощутил запах выборов.
Супер сказано!
Лимарь проснулся или очнулся или переобулся
И то и другое и третье
"Теперь в Южно-Сахалинске без ограничений могут проводить мероприятия федеральные органы исполнительной власти, но участники событий должны предоставить документы о вакцинации или отрицательный тест на ковид (он действует в течение трех дней)".
Интересно, как это будет работать на практике? Вместо паспорта или удостоверения личности, будут предъявлять справки? Хорошая схема для увиливания для таких совещаний! Нет справки, иди на все четыре стороны! Ура, товарищи!
После 19-го опять переобуются.
Страна дураков. Лежу в Городской. Карантин якобы. Хождение по коридорам ограничено, выход с палаты без маски нельзя. Тем самым в палате без маски можно. В палатах по разному, до шести, человек. На улицу покурить, нельзя Концлагерь Свидания с родственниками нельзя. Передачи только. И то по запутанной схеме. Домой хочууу
Как странно... Ковид, удар по легким, а вы "на улицу покурить". А зачем тогда лечиться, если вы сами себе хуже делаете. Идите домой. Там и лечитесь и курите сколько вам будет угодно
В Городской что, то ковида лечат?Вы уже зомбированы этим ковидом
Сообщение удалено
На обсервации вахтовикам даже из комнаты выйти нельзя. Две недели в одной комнате несколько мужиков. Так что нормально у тебя всё
Гасятся на вахте на обсервации. Душ в комнате, туалет в комнате,кормят прилично. WI-FI, бабки капают. Да вы зажрались ребята.
(Добавлено через 2 минуты)
Знакомый с морской вернулся, в силу обстоятельств, долго пробыли на обсервации. В двери не влазиет А ты говоришь
Вахтовикам за это деньги платят.
Ты в больнице давно лежал, ты видел чем там кормят и остальной быт?
Так вот советую тебе в скорейшее время посетить сие место, умник
Загрузить ещё
1 713
1
1
39 6368
4
24
551 18112
2
181
74 3264