Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1867407
10 1231
Здравствуйте, подскажите, кто может отвезти сбитую собаку волонтёрам, чтобы ее похоронили, сама не могу, но очень надо, куда позвонить, пообщалась с волонтером, но у них нет машины свободной, а такси возит или нет, даже не знаю
(Добавлено через 13 минут)
Пока не надо, но спасибо за внимание, если не получится, обновлю тему, всем спасибо за просмотр
10 1231
А,волонтеры и это обязаны делать? Самим слабо?
Да все уже, можно не писать по этому поводу
Позвоните в приют Пес и кот, мы там свою кремировали месяц назад
А самим закопать не судьба? Как раньше все без волонтёров жили, теперь им ещё и трупы скидывают, капец
Вы наверное ослепли, раз читать не умеете, и если бы я смогла сама это сделать, не писала бы о помощи, мне не кого попросить, это бывает в жизни, а ты своё Я, убери туда, чем ходишь в туалет
Зато спихнуть труп волонтёрам возможность есть. Не можешь не берись вообще, шаровики затейники
Ну вот че ты лезешь, без тебя разберемся, иди туалет помой, надоела уже
положи в чёрные пакеты(вкладыши) мусорные (один в один) можно и ещё всё это в коробку и в такси, таксисту ничего не рассказывай
Только что читала об этом в телеграм -там тоже о собаке.
Напоминаем, что в таких случаях необходимо сразу обращаться по профилю - в Управление мониторинга санитарного состояния или диспетчерскую ДГХ. Номер можно найти в справочнике на сайте администрации
Мне дали их номер, но если не получится, туда позвоню
(Добавлено через 7 секунд)
Спасибо
Раздел Животные
Подскажите пожалуйста, как правильно кормить собаку сухим кормом? В магазине мне сказали смотреть сколько щенку месяцев и сколько кг будет когда он вырастит, тоесть вес взрослой собаки. А сейчас мне сказали что я не правильно кормлю, что надо смотреть сколько собака весит на сегодняшний день. Я запуталась, как правильно?
38 1091
29 972
1
1
анонимная 31619
Медицина. Безнадзорные собакены и кошаки на улице начинают сильно мерзнуть
Уважаемые любители животных, пожалуйста по возможности, заберите беспризорных собачек с улицы, к себе на "пока холодно" или отдайте их в нормальные приюты, пока государственные строятся
Приюты - а вы кидайте… (читать далее)
8 887
9
11
1 245
1
Вот это поворот! Бедное животное! Как она умудрилась выжить?
Медведица месяц жила с пластиковым контейнером на голове. Однако благодаря действиям людей животное удалось освободить.
Медведицу с контейнером впервые увидели месяц назад. Неравнодушные граждане хотели помочь зверю, но тот исчез. Однако в ноябре животное вышло из леса в город в поисках еды, где хищницу и поймали спасатели.
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/11/17/n_16870171.shtml
0 254
2
2