Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1867293
19 4508
5
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске местами пропал свет
https://sakhalin.info/news/211050/

Новость обновлена в 16:08 23 августа
Новое аварийное отключение на 3л-Ю-6 (ориентировочно до 18:00).
19 4508
5
Уде не новое! На Мира- Поповича в 14.00 отключили свет!
Это диверсии против путинской стабильности и единой россии!
в результате рывка пропали цемент и электроэнергия. ждем новых прорывов на морковно-картофельных фронтах путираши.
Отличные новости, что там скажут те кто бьёт себя пяткой в грудь что мы впереди планеты всей? Как это называется? Рывок? Прорыв? Мне кажется что мы откатываемся всё дальше и дальше от цивилизацованного мира...
Это называется ТОР - территория опережающая развитие(!)
Мы даже свет смогли опередить!
Люди в районе птицефабрики на выходных сидели 1,5 суток без света. Их нельзя было на резервные линии перекинуть?
Как можно это терпеть? Теперь до 18.
Пора закупать свечи, керосиновые лампы, фонарики, керосинки и керогазки? Назад, в будущее? Гнать этих "топ-менеджеров" надо метлой!
Включение отодвигается до 18.
Началось новое издевательство. То включают, то снова свет исчезает. Будьте готовы купить мне новый холодильник и камеру большую, если они испортятся от этих скачков и еще оплатить материальный вред за нарушение моих потребительских прав.
Уже третий час нет света. Практически каждую неделю вырубают. Вы там что негодяи, экономите ?
Безграмотное и безрукое руководство из пришлых и безграмотное обслуживание? Как надоело это все. ПСО, губернатор, безумие и издевательство за 3 недели до выборов? До этого не додумался никто в стране. Пусть бы ночевали на работе, но не позволили бы так дискредитировать власть. Неужели это устраивает и действующих депутатов, и министров и т.д.?
Все кто пострадал от этих отключений должны получить годовое бесплатное обслуживание
И чтобы виновники аварий выплатили людям за испорченные продукты.( заморозку на зиму жалко, если пропадет).
Нет, просто готовится бюджет на следующий год и надо показать как ветшают сети каждый год, не смотря на также ежегодное повышение тарифа.
стабильность
Что ,тоже сварщик на работу не пришел?
Сегодня электрик
А это непривитых электриков отстранили от работы, наверное. Они так же, как и вы, не хотят прививаться.
62 10379
11
20 1521
13 2246
4
29 2524
4
29 2356
2
26