Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1867182
32 5163
6
Обсуждение новости:
Две смерти от ковида зафиксировали в Сахалинской области за сутки
https://sakhalin.info/news/211006/
32 5163
6
Лучший ответ
Александровск-Сахалинский район — 58,7% липа чистейшей воды.
странная тема. статистика идет практически ровно у них. ну как статистика, то что они от б..ы рисуют. но... койки сокращаются.
это как? лишние стояли? или лишние появились? или лишние перед выборами стали?
Хватит статистик о том, кто и как умер!!! Давайте наконец начнём заниматься здоровьем.. Ну допустим, там то и там открылись ЗДРАВНИЦЫ, в которых сахалинцы могут получить процедуры, улучшающие здоровье, причём все, от мала до велика и за счёт сахалинского бюджета и федерального....
Ну ещё вот такие новости: На Сахалине улучшилась экологическая обстановка. В реках появилась рыба, в лесах грибы и ягоды...
(Добавлено через 7 минут)
Фсе зверушки сыты, и люди довольны.. И уже не выходят из лесу медведи, им и в лесу хорошо.. На брошенных полях растут и морковь, и свёкла и картоха и другие овощи.. А не трубы газопровода.. Наладилась инфраструктура, появилось много рабочих мест и сахалинцы перестали уезжать на материк.. Наблюдается отток мигрантов, прибывших из Таджикистана, Киргизии, Казахстана и тд.. Поехали к себе. Потому что у них там тоже все стало замечательно..
(Добавлено через 8 минут)
Эх, я могла бы о многом здесь намечтать, но некогда, дела))..
(Добавлено через 13 минут)
Пы. сы. Немного дополню. Главное, люди перестали мусорить. Везде
Что то прям произошло с их менталитетом)).. И уже ни одной брошенной бумажки и окурка на асфальте, мусорных свалок на обочинах, бутылок, пластика и отходов жизнедеятельности в воде... Ну а Ковид? Какой такой Ковид. Не было. Не знаем.
Еще нет харчков на асфальте , когда быдло как свиньи харкают !
Это вы наверное жизнь в Нидерландах описываете😥в России это лишь мечты. Не те люди у власти. Голосовать нужно за порядочных, любящих свою Родину, природу. За тех, которые ценят и берегут био ресурсы, которые пекутся о качестве жизни людей. Но таких нет среди претендентов на кресла депутатов и президента. Одни воры и преступники сменяют других, а мы ставим свои подписи под этим всем...
Сах ком аууу. Когда вы начнете вести статистику сколько привитых отдало душу богу? Это будет интересней. Вы пишете что от ковида умерают люди? А где доказательства? У нас врачи рак найти немогут а тут они ставят диагнозы смерть от ковида
Молодец. Пусть укольчики которые получили и из них умерло пусть посчитают. Умные, а то слишком стали. Несут чушь.
Расскажу свою историю. 2 недели назад приболела, горло, насморк, не могла откашляться. Пошла в поликл. брать медотвод, т.к. на работе заставляют прививаться. Мазки сдавала 2 раза, в тот период когда только начала болеть и когда прям хреново было - все отриц. Вуаля, как только стало легче, прошел кашель, пришел + пцр😏 Посадили на карантин, дали арбидол и гриппферон. Сижу лечусь, чуть першит горло и нос заложен.
И хорошо, что не привилась, тьфу-тьфу, не известно как бы оно было.
И не собираюсь уже колоться. Будет QR-код переболевшего и согласно письму Минздрава, переболевшим не прививаться в течение полугода.
Всем здоровья, берегите себя!🍀
Да уж, раньше нужно было прививаться.
уже никогда не отменят масочный режим.прививки станут обязательными раз в полгода.
бизнесменов, приближенных к власти прибыли не лишат. одни маски шьют, другие вакцину варят.маски становятся всё изощреннее,даже стразы начали на них лепить,а
вакцины будут приобретать новые версии, типа гам ковид вак v.3.0.
Почему раз в полгода? У меня в сертификате ровно год от второй компоненты.
Странно, что Марго еще не отреагировала...
Поживём - увидим.
А от онкологии сколько? В каждой второй семье моих близких и знакомых есть умершие от онкологии. Может обратить внимание на эти болезни? Давайте статистику смертности вести. Сколько в ДТП погибло, сколько от алкоголя. Почему именно от ковид???
Вам нужно на статистику обратить внимание, залезть в интернет, там вам все расскажут, подпишитесь на рассылки и будет вам информация!
Мне не нужны ваши советы
А кому пишете свои изыски?
Какие изыски? Идите погуляйте лучше. Ваш сарказм ни Богу свечка, ни черту кочерга😂. И значение слов в словаре посмотрите. На будущее.
И не устают жеж люди на каждый пост со статистикой комменты строчить
Ты же не устаешь. Думаешь другие слабаки?)))
на работе один за другим переболело человек 20 с которыми я тесно общался. меня пронесло как я думал. начальство давит чтобы вакцинировался. решил сдать сначала
тест на антитела. вчера пришел результат-2934 BAU/ml. антител выше крыши!
сказать что я поражён это не сказать ничего. получается что я переболел,только в упор
не могу вспомнить когда. ничего не было! это получается что я был болен и ходил везде
заражая людей! простите если что люди. я не специально.
завтра на работу. отнесу этот результат начальству.но не уверен. думаю что все равно будут настаивать на прививке. им главное чтобы сертификат был.
Можете не носить, антитела не являются противопоказанием от прививки. У моей дочери более 7000, вакцинацию прошла, никаких проблем.
Бывает... этим вот и страшен ковид!
Меня интригуют эти загадочные "около 30 тыс.". Это ваще сколько? В начале июня было около 30 тыс. Каждый день в течение 2 месяцев заболевало 70-100 чел. Но иммунитет так и остался у "около 30 тыс.". Фигня какая-то.
Рыжий, а ты не парься, пей афобазол и все будет хорошо
Я и не парюсь. Я другое пью
Тоже не могу этого понять😂
Анекдот:
Доктор: Хотите вакцину?
Британец: Нет.
Доктор: Все джентльмены прививаются.
Британец: Ну тогда да.
Немец: Нет.
Доктор: Это приказ!
Немец: В таком случае, да.
Американец: Нет.
Доктор: А ваш сосед уже привился.
Американец: Правда? Ну тогда да.
Француз: Нет.
Доктор: Все джентльмены прививаются.
Француз: И что?
Доктор: Это приказ!
Француз: Чихал я.
Доктор: Ваш сосед уже привился.
Француз: Что мне до того?
Доктор: Постойте, вы же француз, так? Я вспомнил, что вам вакцина не положена.
Француз: Как не положена? Срочно колите!
Чех: Нет. Можете не стараться. Как с англичанином, немцем, американцем, французом у вас со мной не пройдет. Знаем мы ваши фокусы!
Доктор (шепотом): Псст. Знаете, я вколол им русскую вакцину. Но у меня есть одна, американская, только для врачей. Я вообще вам о ней не должен рассказывать. Это незаконно. И, конечно, она не бесплатная, как русская. Стоит 900 крон.
Чех (доставая из кошелька 1000 крон, шепчет): Тогда делайте, доктор. Все в порядке.
Русский: Нет.
Доктор: Да тебе просто слабо.
Русский: Мне слабо?! Две сразу коли, лепила.
Армянин: А можно просто справку? А вакцину вон тому чеху и деньги пополам.
Доктор: С главврачом еще надо будет делиться.
Армянин: Ну, согласен на 30%.
P.S. Нас часто спрашивают, почему армянин, а не еврей? Потому, что еврей — доктор...
Сам хоть понял, что написал?
На убыль пошло?
А от алкашки сколько?
Я ещё живой
11 2770
62 2659
3
30
14 1151
13
21 3794
5