Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1867035
30 4917
3
3
Обсуждение новости:
В Охинском районе поймали браконьера, занимавшегося заготовкой икры
https://sakhalin.info/news/210952/
30 4917
3
3
Лучший ответ
Что-то мало икры а остальная по себе разобрали ,как в поронайске 3 литра описали а 300л охраники сафрона себе забрали.
Ну зачем вы в реке ее ловите, пусть заходит на нерест. Ловите в море, только устье не перекрывайте.
В море икра не зрелая. Не местный что ли?
Сам ты не щрелый Морская на подходе самое то, а речная уже на зубах катается.
Человек пытался выжить как мог, но его жизнь теперь будет кошмаром, но люди смотрят телевизор и спят спокойно, реки пусты, рыба дорогая и это не придел, рыбзаводы не могут восполнить то количество что они вылавливают но я помню времена когда думал что рыбу покупать не надо она ловится везде, но алигархи решили иначе но мы дальше смотрим ящик тв и улыбаемся не забываем улыбаться
Можно попытаться выдить ограбя тебя? Я бы смог. Тем более ты щаявление не напишешь, ты же понимаешь, что я выживаю как могу? Или это другое? А ктото выживает как может мусор выкидывая непойми куда и химикаты сливая в море, чтобы не тратиться на утилизацию. Если все начнут выживать как могут, то не думаб, что ты обрадуешься. Так как у тебя ума не хватит занять хоть какую либо достойную нисшу.
Если вор, грабитель или мошенник оставит тебя или твоих родных и близких, без денег и без имущества, ты тоже будешь тут скулить, что он хотел выжить и будешь переживать, что его жизнь теперь будет кошмаром? Или ты счастлив до визга от того, что подобные всем вышеперечисленным упырям коррумпированные чиновники, алчные рыбопромышленники и вот такие многочисленные позорные брэки подчистую вырезают остатки несчастной горбуши и ни ты, ни твои дети, ни внуки больше никогда не увидят её в реках?
Завтра тебя вором объявят потому, что налоги за воздух не платишь... Посмотри мультик приключение Чиполлино.. Кстати, за кап ремонт платишь?
Ты до сих пор мультики смотришь, консервированный? Или очередной браконьер выполз глупо в лужу булькнуть?
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь.
Браконьер с консервированным ником, ты налоги на воздух платишь, или просто так глупость спорол?
Вывод у меня только один - ты ещё не дорос до этого мультика..
О, ещё один браконьер позорный, как червяк после дождя выполз! Или тот же Антон1988 решил анонимно в очередной раз глупо в лужу булькнуть!
Чудо браконьерское, а чего ты так поспешно и столь неуклюже текст сообщения изменил?
Чудо в перьях, как это оправдывает браконьерство твоё и подобных тебе упырей, дорезающих до конца остатки несчастной горбуши? Тебя в детстве утюгом по голове ударили?
Брэк позорный, твоя голова думать не может, там лишь гулкая пустота!
Ты туп как дуб. Ответь мне на вопрос - почему раньше люди селились в доль рек?
Точно, кроме гулкой пустоты в твоей голове ничего не наблюдается.
Чудо в перьях, как это оправдывает браконьерство твоё и подобных тебе упырей, дорезающих до конца остатки несчастной горбуши? Тебя в детстве утюгом по голове ударили?
Не надо нарушать закон.
Закон писан не для всех...
О мои глаза
И почему отмазывающие бракашей пользователи форума практически поголовно такие безграмотные?
Крупный бизнес (ООО) кошмарят при поддержке силовиков мелкий бизнес (Физ.лицо)
Не знаю этого человека, но очень сильно сочувствую ему. Сам из семьи рыбаков, все детство с дедом с отцом заготавливали, коптили рыбу, солили икру. За последние пять лет не рыбы не икры считай не ел, как эти людоеды понаехали.
Мы тоже заготавливали, но не 60кг икры, это чересчур
(Добавлено через 1 минуту)
Столько семья не сожрëт. Чувак ловил на продажу, мне не жаль этого человека
На семью 3-4 литра достаточно, этот точно не с голоду умирал.
А как тогда назвать тех, кто рыбу тоннами в Москву увозит?
эти тонны выловлены незаконно или организациями имеющими на это право?
Какое право???? Всем известные "законные" РУЗы???
1 402
1
17 3218
6 2590
31 8532
10
24 4374
1
6