Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1867033
248 21197
10
89
Обсуждение новости:
Врачи, которые не верят в вакцинацию, выписывают привитым сахалинцам янтарную кислоту
https://sakhalin.info/news/210965/
248 21197
10
89
Лучшие ответы
бегущая срока на рбк-посл 6 месяцев после спутника защита усиливается
Читаешь статью, как протокол соревнований! Главное, что для чиновника - какое место подотчётная команда занимает в рейтинге. От этого и твоё место под солнцем - или ты эффективный менегер, или сольют, как забродивший сироп.
Добрый день. Сто лет назад.. Практически НЕ было химически синтезированных препаратов.... При каждой аптеке был аптекарский огород с травками и ничего плохого. Лечили.
Антибиотики, вроде, как то-же на основе грибков и травок.... Да и вакцины тоже на основе живой природы! (питательная среда и вирусы).
Или я не прав или Ющук профан в медицине?!
Так если он такой умный, тогда пусть объяснит нам нерадивым, что такое коллективный, естественный иммунитет? Почему если Лайт такой короткий срок действует им прививают прибывших мигрантов, которые получают патент на работу здесь не менее чем на год? Почему наличие естественно сформированных антител, которые "работают" в организме пожизненно, не является причиной отстранения от вакцинации, если именно для формирования антител и делается вакцинация? Ни кто ни разу не ответил на этот простейший вопрос. Почему не закрыли свободный въезд и выезд мигрантов?
это нам не является ющуку пескову и тд является
Лучше бы так терапевты принимали, как прививки пихают. Как ни придешь во вторую, никогда талонов нет, хоть поды.хай по-тихой, б...
Вот-вот, уже которую неделю пытаюсь записаться к терапевту, но все тщетно в этой 2-й поликлинике
Сейчас многих островитян прививают "Спутником Лайт", но срок его "жизни" всего четыре месяца.
вообще не четыре, два месяца. через два месяца количество антител падает у любой вакцины против ковид-19
Почему кузнецов против янтарной кислоты Какая польза от янтарной кислоты?
Основные положительные действия янтарной кислоты:
прибавление жизненных сил, активности, бодрости и улучшение самочувствия; антитоксические действие; противовирусное и антигипоксическое воздействие на организм в целом.
Согласно описанию, янтарная кислота усиливает действие вакцины. Решением Государственного комитета по санитарно-эпидемилогическому надзору РФ препарат разрешен для использования в качестве пищевой добавки (СанПин 2.3.21078-01) То есть это даже не лекарство.
Вангую- следующая волна начнется с 20 сентября, как раз из отпусков народ вернется😄
И выборы пройдут
Завуалировал
Гриппол+спутник…и пусть весь мир подождёт🤣
От коррупции вакцину придумали бы
Французы придумали в 1792 году ещё.
мелкие несуны из скромного и трудолюбивого народа всё равно бы отказались вакцинироваться
Кузнецову лучше обратить внимание на диагностику заболеваний, своевременное выявление и лечение.
Лучше бы выбивал закупку нового мед.оборудования.
А то в диагностическом центре (КДЦ) аппарат КТ с прошлой осени ремонтировался и вот только сейчас в сентябре будут устанавливать новый с перерывом в год.
Теперь ремонтируют аппарат для колоноскопии, надеюсь год ждать не будут, чтобы купить новый.
Совсем скоро в Сахалинской области начнется вакцинация не только от ковида, но и от гриппа.
А чё так скромно?Сразу эвтаназию и делов то!
Кузнецов давно ушёл из медицины в политику, может он не будет давать советы практикующим врачам, ведь все знания давно мохом поросли и сейчас для него главное кричать в один голос с партией.
судя по высказываниям он там никогда и не был
лучшие рассейские всемирно известные лекарства - кора дуба, подорожник и настойка боярки. кашерные кагоцел и спутник деды тоже завешали. одобряю.
У вас ошибка в слове "коновалы".
ссылаться на мнение ВОЗ - некорректно. ВОЗ курирует Билл Гейтс (это факт),а онодин из главных сторонников сокращения населения. Кстати, он же куратор исследований и внедрения ГМО. ВОЗ уже давно не та, кем являлась при СССР.
и воз не признает спутник)0
И чипирует всех, вроде, да?
Ну это в планах до 2025 года
(Добавлено через 6 минут)
Приказ Минпромэнерго "О стратегии развития электронной промышленности России до 2025 года".
"Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения."
Это приказ 311 от 07.08.2007
Это раздел 3. "Приоритетное развитие электронных материалов и структур". Пять последних абзацев этого раздела очень любопытны. Вам, как продвинутому биообъекту, вижу понравится.
И другие сказки из палаты номер 6.
Для СССР ВОЗ был никто и звать его никак.
И что? Совку это сильно помогло?
Но и не мешало совершенно
Да, можешь это посмотреть на примере своих родителей, которые тебя родили, крепким и здоровым.
Насчёт здоровым, я не уверен! С головой же плохо у него или с памятью! Или он газированный (поколение пепси)?
А поколение пепси - это когда?
Помогало. Да и сейчас бы помогло, не было бы такого коронабесия
Что такое, верю не верю. У врачей есть мнение. Данное им образованием, практикой. И сделанные выводы. Из ходя из опыта работы с больными. Их лечения. Господи где же набрали этих чинушь на Сахалин.
К сожалению, в данном случае слово подобрано верное, ибо в образовании, практике и мозгах в каком-то месте у таких "врачей" образовалась дыра.
Вы из министерства?
Нет.
Кузнецов имеет что-то против перекрестица? У нас на бюджетные деньги выше площади Победы церковь построили. А земля в городе дорогая (чиновники так сказали), зря получается бюджетные деньги потратили?
Кузнецов имеет что-то против лечения крестным знамением.
ого,за это он может легко попасть под статью за оскорбление чувств верующих)
Бугагага 4 месяца срок прививки, бугагага
А ты думал на всю жизнь?
Нормальные прививки ставятся 3-5 лет. А это что? Яд который надо себе постоянно вводить
оно пока не умеет думать.
Оно - это твой мозг) колоть в себя жижу экспериментальную каждые 4 месяца, да че уж там, у тебя не оно, а капустный паштет вместо мозгов
Онанимное, ты случайно не Василий70-й под ником Дура7?
Ыаыаыа экспериментальная жижа! Ыаыаыа гинацит! Ыыыаыа все умрут!
И другие нечленораздельные звуки антипрививочников. Бугага.
Если тебе нравится колись хоть каждый день, я тебе свою порцию отдам. Если бы немного включал мозг и изучил про антитела, может не писал бы тут дичь.
При чем тут то, что нравится мне? Ведь речь о вашем мракобесии.
Ну, дык, просвети, че там по антителам, че сам наизучал-то, ну-ка.
"Если брать комплексную оценку, то мы входим в тройку лучших. Если брать первую дозу, то мы входим в десятку лучших и находимся на втором месте." - вот это фраза, долго, наверное думал, и сам, в конце концов, не осилил, но подумал, что звучит заумно и решил ляпнуть.
"Есть доказанная вещь, подтвержденная Всемирной организацией здравоохранения, вакцинация, — ответил Владимир Кузнецов" А ничего что твою организацию спонсирует семья Гейтсов , которая прямым текстом говорит, что через вакцину надо стерилезовать людей, сократить население планеты. Да я лучше своей бабушке поверю чем тебе с твоим ВОЗ.
прямым текстом говорит, что через вакцину надо стерилезовать людей, сократить население планеты.
Дэн Браун "Инферно", 2013 год.
Только в романе не вакцина, а вирус.
Да не, их рептилоиды спонсируют!
Как же мозги людям промыли...
Рептилоид один тем более он чбд ушёл уже давно
Смело вы говорите. А где ссылка на вашу правду?
почитайте и посморите на ютубе интервью с Биллом Гейтсом.
Да его сами не смотрели полностью, а 40 секундный отрывпок у шизоидов в Ютьюбе.
Посмотрите, минут 40 идёт и поймёте может хоть что-то наконец. 🤦🏻‍♂️
Киньте линк, пожалуйста. Желательно в оригинале.
я смотрю для себя. зачем мне все сохранять,чтобы кому-то когда-нибудь иметь возможность доказывать. если вам надо - вы сами его прекрасно найдете в сети.
Ясненько, вместо пруфов отправка в гугл. Классика
на ютубе найти видео не составит вам труда. просто вам лень даже для себя. вам доказывать я ничего не собираюсь-вы мне никто.
Я, конечно, дико извиняюсь, но с каких чертей Ваш оппонент должен рыться и искать подтверждения Вашим словам? Логика приказала долго жить? И уж если это "не составит труда", то чего Вы медлите? Впрочем, ссылок нет, засим Ваши слова считаются пустым бла-бла-бла. Такие дела.
зачем мне это - вам не хочется искать,мне и подавно-я это видео уже видела.
Ну, если Вы не считаете свои слова пустым звуком, то Вам то определенно надо.
я считаю вас пустым звуком,чтобы перед вами распинаться в доказательствах
Когда нет аргументов и фактов, начинается желчеизвержение. Не стоит так напрягаться, пустых звуков и так вокруг хватает.
Лечи башку
Все рассказы, что нужно трижды перекреститься, пять раз присесть, выпить 12,5 стакана теплой воды 27 градусов и ещё что-то сделать. [Все это] является абсолютным бредом. Понятно?
понятно. А чем ваши рассказы отличаются? Я не только про вакцину ... даже скорее не Столько про вакцину. У нас же со здравоохранением всё на высшем уровне , опять же с ваших слов .
(Добавлено через 6 минут)
главное отрапортовать , что всё супер гуд
Ющук, кто бы говорил, лимаренковский и путинский прихвостень, ты завтра сам за китайскую травку и бабушкину слюну будешь агитировать, если команду дадут.
я один бы ему в глаз плюнул? за святую веру в китайскую травку? у тебя люди как мухи мрут! ниче внятного, кроме фраз "спутник лайт" и "спутник драйт" ты нифига сказать не можешь! когда министр жует жувачку, а ты ее постоянно жуешь, никто, никогда, верить не будет!!!
вы че устроили в начале пандемии? а сейчас? с вас угода мАскве прет, даже из заднего отверстия!
ска, сказал бы я кто ты есть на самом деле...
Вот пусть этот Кузнецов целует в зад всю ВОЗ и Гамалейских чудесников... Устроили неизвестно что... Сами пусть себя потчуют этой неиспытанной жижей. А когда подтвердится ,что это полный бред,то кто понесет ответственность? Наверное также,как и с оптимизацией медицины ,крайних не будет...
Ахаха... я тут лечусь🥲
Молодцы врачи! Думающие. Нам бы побольше таких именно, а не тех, кто как стадо следуют за указаниями свыше.
(Добавлено через 5 минут)
Добивайте организм ещё и гриппозной прививкой ! Сразу весь коктейль и колите.
Думающие.
Жаль, что не мозгами.
Добивайте организм ещё и гриппозной прививкой !
А расскажите, пожалуйста, о механизме добивания организма прививками.
Слушайте свой организм, а не Фунтусову с Кузнецовым. Я на собственном опыте убедилась ,что прививка от гриппа нанесла вред моему иммунитету однажды и надолго.То же могу сказать и про моих некоторых знакомых, которые отметили ,что после вакцинации от ковида в этом году,стали чувствовать себя хуже и переболели им же уже будучи вакцинированными. Только не надо повторять. что возможно переболели легче, чем без прививки.
Никого не агитирую ни за ни против, просто не ведитесь как бараны.
Бараны они и есть бараны, это люди не далёкие не нужно на них обижаться, завтра скажут своих детей поведут, так как свято верят в пользу
Слушайте свой организм, а не Фунтусову с Кузнецовым.
Мой организм замечательно перенес все два компонента вакцины и выдал антитела.
Я на собственном опыте убедилась ,что прививка от гриппа нанесла вред моему иммунитету однажды и надолго.
Расскажите подробнее о логической и событийной цепочке, пожалуйста.
после вакцинации от ковида в этом году,стали чувствовать себя хуже
Первые пару дней действительно возможно недомогание. Это нормальная реакция иммунитета.
Только не надо повторять. что возможно переболели легче, чем без прививки.
Почему не надо?
Никого не агитирую ни за ни против, просто не ведитесь как бараны.
А как нужно? Слушать всяких проходимцев из инстаграмма и мнить себя прозревшим?
Ща еще веселее будет господа привитые. Сразу скажу что не антипрививочник. абсолютно все прививки есть. кроме этого неподтверденного ... Когда при укольчике витаминчиком надо подписать бумажечку что добровольно, что то я делал от гриппа мне такую бумажечку не подсовывали, А господн Кузнецов? Врачи сами не знают потому что что колят, и есть врачи которые выполняют клятву Гиппократа Не навреди! Так вот В Гамалея (где сделали дырку от бублика Кагоцел, такой же проверенный как и витаминчик рекомендуемый всем) сделали и новую вакцину от Дельты и ее соучастников, чур за мной не занимать... (переболел).
Когда при укольчике витаминчиком надо подписать бумажечку что добровольно, что то я делал от гриппа мне такую бумажечку не подсовывали
Ставил Спутник V, двухкомпонентный. Никаких "добровольно" давать не подписывали.
Врачи сами не знают потому что что колят
И это позор для этих врачей.
и есть врачи которые выполняют клятву Гиппократа Не навреди
А есть сказочные, которые думают, что врачи реально дают эту клятву.
Так вот В Гамалея (где сделали дырку от бублика Кагоцел, такой же проверенный как и витаминчик рекомендуемый всем) сделали и новую вакцину от Дельты и ее соучастников, чур за мной не занимать... (переболел).
И? Хотите сказать, что прививка неэффективна? Так это вранье, лично подтверждаю наличие у меня антител после нее.
Сам минздрав в рекомендациях пишет, что уровни антител и их защитные свойства до сих пор не определены, поэтому ваши антитела ни о чем, просто сигнал что в вашем иммунитет что то произошло.
Как в таком случае доказывали эффективность вакцин вообще непонятно.
Само собой, ибо статистические данные все еще в процессе сбора и обработки, поэтому твердые выводы в рекомендация делать пока рано - простая формальность. В остальном прививка работает так же, как и остальные.
Если ни какую бумажечку не подсовывали, то наверно просто не до этого было. Последний раз делал прививку от гриппа в 18 году в Мск в выездном пункте, так даже там был и опросник и бумажулька о собственной ответственности. Замечу ни кого не склоняю ни за ни против, вот ссылочка на вчерашнее число , просто предлагаю внимательно посмотреть статистику. Пример США прирост 137815, привито 60,2, смертей 820. Теперь внимательно РФ прирост 21058 в 6,5 раз меньше, смертей 807 (почти столько же) привито 28,6. Наверно у них намного лучше медицина и прививка не буду спорить, но даже в Турции, где примерно такой же суточный прирост и вакцинировано более 50 процентов, смертность в 5 раз меньше. Еще раз повторяю каждый сам для себя принимает решение
(Добавлено через 43 секунды)
Сори https://gogov.ru/covid-19/world
Наша статистика самая лучшая! Она же вещает, что на Сахалине средняя ЗП 100к! Не так ли? 🤭
Ну так не все же заканчивали Сеченовку и Пироговку, кто-то заканчивал третий мед и страшно сказать, сахалинское медучилище.
Сообщение скрыто пользователями,
кто сказал что хуже не станет?
Так если мы уже переболетые, зачем нам прививка?
Так если вы переболели, то и не делайте. Сдайте на антитела, если все ок, то замечательно. Если не ок, то Спутник лайт.
Конечно - не делайте. Только скажите досвидание своей нынешней и будущей работе. Ах да, у нас же всё это добровольно!
Вы внимательно прочитали комментарий до конца?
Что читать? Как Вы топите за вакцинацию? Я написал то, что в реальной жизни есть. Я сейчас не про пользу или вред вакцины.
Все верно говорите, как дети малые. Грустно что живем среди таких дебилов
]Есть доказанная вещь, подтвержденная Всемирной организацией здравоохранения, вакцинация, — ответил Владимир Кузнецов на действия таких врачей.
Медицинские власти продолжают всем нам лгать. Вакцины - это экологическая катастрофа для иммунной системы, причем не только новорожденных. Именно в них кроется причина многих болезней... Антигены, вносимые с вакцинами, искажают наш генетический код… Не пройдет и ста лет, как мы окончательно убедимся в том, что самым большим преступлением против человечества были вакцины (доктор Guylaine Lanctot, Канада, 1994 г.)
“Экологическая катастрофа для иммунной системы»….
Становится грустно за человечество, когда, прочитав ваш горячечный бред, смотришь на количество плюсов на нем.
Сообщение скрыто пользователями,
Так от неугодных и избавляются
В чем ее шарлатанство? Она еще раз подтверждает мнения наших специалистов.
Нельзя беспредельно накапливать избыточные антитела - их избыток приводит к аутоиммунным процессам, в т.ч. и раковым.
(к.м.н. вирусолог Черновская)
Иммунная система не выдерживает «планового натиска», она ломается, функции ее извращаются, она сбивается с курса, предписанного природой, человек становится более уязвимым к простуде, аллергенам, онкозаболеваниям… (к.м.н В.В. Городилова)
(Добавлено через 47 секунд)
Политики как раз вас и имеют. Мы никому ничего не даем.
На бред госпожей Черновской и Городиловой можно привести куда больше цитат других специалистов в пользу прививки, и вы это знаете. Что делать будете?
А как вы решили что кто из них несёт бред? Кстати ВОЗ не рекомендует прививать я спутником - что на это скажете?
Загрузить ещё
36 2788
2
28
7 3635
11 2754
62 2657
3
30
14 1149
13