Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1866716
304 17763
18
8
Обсуждение новости:
Сахалинцы с детьми могут улететь во Владивосток за пару тысяч рублей
https://sakhalin.info/news/210833/
304 17763
18
8
Лучшие ответы
Нашла билеты за 5500 30.08 по 01.09, дальше школа, не сможем прогулять
(Добавлено через 47 минут)
Во Владивосток туда и обратно
Мы на осенние каникулы взяли.
У нас по плану на осенние каникулы другие, два дня погуляем по городу этому, так решили, хорошего вам будущего отдыха там
Нет больше билетов, жаль не успели
Куда нет билетов? Вообще нет субсидируемых? Только что смотрела, есть во Владивосток.
С детьми есть разве?
(Добавлено через 1 минуту)
Во Владивосток
На октябрь детьми только что смотрела, есть.
Необходимо отменить все субсидии, дешевую ипотеку и т.д всю халяву.
Все эти деньги должны просто идти на зарплату, далее человек сам решит что с ними делать, улучшать жилье, покупать машину, путешествовать или иное.
Но тогда видать не будет возможности отмывать бабло, под прикрытием благих намерений.
Почему одни, косвенно должны оплачивать квартиры и путешествия другим, хотя сами этого не имеют?
Для них это все равно что давать процент от продажи нефти-газа местным жителям .
число жителей Сахалинской области 490.000 человек .
Даже если представить что они бы давали по 1.000 долларов в год на 1 человека то это будет = 490 млн.долларов .
Они считают что это слишком много .
но даже если считать минимум по 100 далларов на 1 человека в год = 49 млн.долларов
и это тоже они считают слишком дорого .
То есть деньги есть - но не дадим . Ходите голодными дальше
Внизу есть хорошая ветка на эту тему))
еще бы от Владика до Бангкока тысяч за 5 ...
Интересно, а почему у аэрофлота этой акции нет?
появилась сегодня спешите! 16500 взрослый 12680 детский через агентство
Я про акцию сниженной стоимости билета с ребенком до 17 лет. А за 16000 я уж лучше в Москву.
Так я и говорю про Москву, купил билеты по этой стоимости, туда и обратно
Те, у кого билеты не отображаются - не забываете ли вы включать поиск субсидированных билетов?
На декабрь нет уже билетов по этой акции! Только по полной стоимости.
Замануха очередная короче.
Мне кажется стоит перепроверить внимательнее
Я сейчас посмотрел - есть за 1500
Сейчас на декабрь есть за 2625 на двоих. Но это по категории "Для молодёжи и пенсионеров ".
Категория "Для семейной поездки" недоступна на декабрь.
на какую дату?
Середина декабря точно есть
Октябрь смотрел тоже есть
Субсидируемые билеты были и есть до 1декабря
не нашла...
Включен поиск субсидированных билетов?
да. вчера на эту дату были билеты на троих. сейчас тоже есть, но в два раза дороже
Сейчас на декабрь самый дешёвый это 18121 на взрослого и ребёнка в одну сторону.
да, тоже разочарована... хотели с младшей дочкой к старшим детям поехать, на внуков посмотреть... не получилось... будем копить на полную стоимость...
Вчера забронировала билеты по этой программе себе и двум детям до 18ти лет. Сегодня собралась идти выкупать. Но сейчас вдруг раздался звонок и мне сказали, что авиакомпания в связи с ажиотажным спросом прикрывает эту программу с дешевыми билетами и предлагает мне купить билеты уже за семь с небольшим тысяч рублей на человека. Главное, пропиарились, везде раструбили, а что на самом деле - никого уже не волнует.
Что за бред, вчера забронировала, сегодня выкупила, да на 2.5 т дороже
сколько их там было, этих билетов... десять штук что ли? на один и тот же рейс смотрела вчера и сегодня, билетов половины не продано, вчера были дешевые, а сегодня на эти же рейсы уже в два раза подняли.
Мы вчера спокойно купили, все друзья, знакомые тоже воспользовались акцией..в нашей стране долго думать нельзя
вчера забронировала на сайте себе и 2 детям за 5000, сегодня спокойно выкупила там же, на сайте
У меня подозрение, что 06834 бронировала через агентство, ее билеты просто передали другим людям
Нет, стоимость реально выросла с сегодняшнего дня и не выкупленные брони поднялись в цене, в агентствах всегда предупреждают, что стоимость до выписки билета не гарантирована
Стоимость субсидированных билетов не меняется
Я посмотрел там все те же цены
Вы не ту субсидию смотрите. Это субсидии для пенсионеров, молодежи и многодетных. А тема про семейную субсидию, это другая кнопочка.
значит мне повезло, я успела по вчерашней цене выкупить
возможно
Своим знакомым
Где бронировали, кто звонил?
пускают только с прививкой?
Нет
Все, нет билетов по 2 тысячи в одну сторону, уже есть 4000 в одну сторону..и тут опять обманули.
Без паники. Всё есть.
Сейчас посмотрела и цена на 2-ух взрослых и ребенка - около 30 т
У вас, у всех пластинку заело? На какие даты нет билетов? С 1 сентября по 31 декабря?
Или на конец августа, которые куплены были ещё в июне...
Но если все билеты подорожали, в чем проблема? Я купила вчера 4 билета за 7т, сегодня они же(с пометкой субсидируемые) стоят 21. Конец октября.
За счет остальных? Лучше среднюю цену нормальную для всех сделали бы.
Зашибись.
Как всегда льготы либо пенсионерам, либо семьям. А других категорий граждан у нас нет! Почему бы не сделать субсидию постоянной для всех дальневосточников, а не только перед очередными выборами!
А чейта дальневосточникам? Давайте всем россиянинам!😂
так же подумала и мелькнула мысль где бы одолжить ребенка на поездку
Было время когда летали в отпуска в любую точку без проблем семьями потому,что зарплаты на Севере были достойными.но ФЗ 122 от 2004года антинародный лишил право северян этого полноценного права. Теперь 1 раз в два года. Отпуска не накапливаются!а сейчас и в два года семьи выехать не могут.Про условия авиакомпаний вообще говорить не приходится. Тарифы раньше были единые на все даты. Сделали не возвратные билеты=)###все против северян!!!думайте люди когда делаете свой выбор .он пока единственный в сентябре
Возможно, размещено ботом,
Сегодня купила билет студентке за 13 тысяч.
Так точно!!!на курилы самолёты летают круглогодично за 6 тысяч за час перелета.и наше правительство местное говорит:субсидированные авиаперевозки так что же туда включено за один час перелёта. Никогда не забуду, как ещё в правление кожемяко делали билеты стоимостью 16 тыс на курилы для туристов.вот где фантазии местных властей е-мое .
Петрозаводск ну очень популярное у туристов направление...
Там горнолыжный курорт и турбазы довольно неплохие
Причём здесь Карелия?)
Видимо билеты хочет туда
Я хочу в Сочи за 5 тыщ рублей
Видимо читать вам надо научиться, а не буквы знакомые искать.
А вы думаете в Карелию мало народу летает? Был там, туристов хватает.
Нашла
Но в Сочи за 5 тыщ все равно хочется
В Петрозаводске была прошлым августом - реально популярное направление, базы отдыха в Карелии дешевле, чем в Южном
Читаем внимательно новость.
Никто не летит с ребенком 2.09 туда и 05.09 обратно? Я бы присоединился к покупке билетов
(Добавлено через 11 минут)
Все отбой, разобрали билеты на эти даты)
интересно, если ребенка оставить дома, заставят по полной заплатить
С7 на стойке регистрации проверяет право на получение субсидии
Если это надолго то летом можно вместо черного моря ехать.
А летом им не выгодно, и так летают, а к осени спадает их прыбиль, вот и для семейных распродают
в новости говорится только про 2021г.
Подскажите, а тесты на ковид надо сдавать?
Нет
Т.е мне ничего не нужно будет? Сел и поехал?
Да)
Мой ты хороший, спасибки
тоже кстати интересует этот вопрос
взяли на сентябрь 9200 2 взрослых + ребенок Но тоже не понравился этот вылет в 7 утра из Владика. Кто знает, можно ли поздно вечером в аэропорт приехать и в комнате матери и ребенка остаться?) На сайте пишут, что там вроде только за 3 часа до вылета впускают.
А так бы с вечера приехать и утром улететь... Или реально ли вообще такси в 4 утра заказать из города до аэропорта?
Такси заказать без проблем через приложение. Рядом с аэропортом есть отель, минут 5-7 на такси . Авиа Отель самый недорогой.
Мы в прошломпятницу году ночевали в гостинице недалеко от аэропорта перед вылетом
Откуда пятница взялась? в прошлом году
Напишите название отеля пожалуйста.
О, выше пишут авиа отель. Вот это он
Не могу вспомнить никак. Посмотрю сегодня,если найду,напишу
Жень, и в самом аэропорту хорошая гостиница
Букинг мне тогда не выдал ничего. Взяли что есть. 5 минут до аэропорта на такси
а его на букинге и не было, он через сайт аэропорта бронируется.
Я с вечера договорился с таксистом напрямую. Он ко мне приехал в 4 утра. 1100 по моему я отдал.
Можно, с вечера приезжали с мелкой, и она до утра спала в комнате матери и ребёнка.
Закажите такси на 4.30 утра и будет вам счастье
В школу дети не ходят?
А разве это проблема пропустить несколько дней в школе?
Как сегодня выяснилось, очень большая проблема у многих пропустить несколько дней, синдром отличника видимо мучает
После пережитого дистанционного обучения несколько дней - это вообще капля в море
ребенку 3 года
Мы в марте так летели. У нас багажа не было, такси максим заказали на 5 утра, приехало вовремя.
Да не вопрос, с вечера заказываешь такси на определенное время, и без пробок в аэропорт.
Такси заказать реально, дочь учится на Русском острове, так она частенько этим рейсом летает.
Опять сегрегация, не власть, а цитата лаврова.
Сейчас тамошние узнают об этом аттракционе невиданной щедрости и задерут ценник на гостиницы, рестораны, развлекуху и т.д. И получится, что билеты дешевые, а севис дорогой... то на то и выйдет😉
Загрузить ещё
1 140
12 2104
14
4 746
1
6 645
1
52 4480
4