Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1866612
19 4307
5
19 4307
5
Лучшие ответы
Уважаемый Юрий Стадник. Перед тем как публиковать новости под таким заголовком, необходимо поинтересоваться у непосредственных исполнителей: а они готовы организовать СЛР кеты? Вы же "выдрали" кусок протокола комиссии по анадромным и "раздули" НОВОСТЬ. Абсолютная некомпетентность. И косвенно - нагнетание отрицательной социальной обстановки в Охинском районе.
Я балдю! Ещё краб идёт, а они кету открывают... "Хозяева", что уж! Даже природу не спрашивают. Как с горбушей.
Горбуши и икры объелись, уже не лезет кета. Спасибо едросам.
Лимаренко езжай первым
Значит сечас там можно ловить любителям и кету и горбушу. Жаль что далековато от Южного...
Сложно найти более изощренное издевательство от приезжей власти на Сахалине над местными жителями
Да это для туристов-рыбаков решение. Местные и так обойдутся
Этот как симу на Тамбовке ловить разрешают. Охинцам ближний свет туда ехать.
Тоже самое что и открытие льготных билетов Южно-Сахалинск-Комсомольск
Будете билеты в Оху покупать, возьмите и мне. Два😂😂😂
А тебе зачем два, или ты как царь(мы наше величество)? Не наглей ,поделись с людьми
Говорят организуют поезда + авто выходного дня на рыбалку в Оху, прямо до залива. Берите с собой по сетке, с табличкой регистрации СКТУ
А вообще интересно, а к примеру на косе за озерском я могу на тасмана ловить, пару хвостов ю? Или в том же пригородном или таранае?
Лови конечно. Рыбзы за всеми не уследят промто не наглеть главное! Я уже горбушки подсолил. Жду кету, и ловить я ее в Охе не планирую😂
А что ближе нельзя ловить. Почему не на Курилах. Допустим разрешили бы ловить на каком нибудь маленьком острове курильской гряды с которым нет Сообщения.
Лучше на мысе, на Камчатке
А вот на Комчатке даже по 3 хвоста горбуши нельзя
И что весь Сахалин поедет в Оху?
От типилы, ну что за решение?
Это не решение,это отписка на верх будет,что мол нам разрешили
9 627
1
1
300 9407
34
13
4 1429
1
Обсуждение новости:
На пересечении Комсомольской и Емельянова может появиться девятиэтажка
https://sakhalin.info/news/221448/
Обновлено 20:51 20.05: Как уточнили в администрации города, с заявлениями о предоставлении разрешений на условно разрешённый вид использования земельного участка и разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства обратился собственник земли ООО "Имтек".
37 3341
56
18 3475
20