Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1866549
25 1617
на балкон залетела красивая бабочка (может мотылек)
минут пять я пытался отправить это существо на волю.
получилось! она (он) выпорхнула в окно! через мгновение ее (его) подхватил стриж и взмыл в небеса вот кто я после этого!?
25 1617
Надо было оставить накормить и приручить.
Гомо сапиенс.
наблюдал другую цепь: женщина ловила попугая домашнего, случайно вылетел, и вот она подходит к нему вплотную.... попугайчик летит с ветки вниз и тут подвальный мурзик делает бросок и с попугаем в зубах сваливает в подвальное окно...
Бывает вы ведь не нарочно.
После этого ты с позором изгнан
из "Общества защиты бабочек" ,
зато с почетом принят в "Лигу
покровителей стрижей"
Вы изменили ход эволюции на планете ( Рэй Брэдбери "И грянул гром").
Покормил птичку все нормально!!
Спаситель. А дальше уже не ваше дело...
ага, и стриж подавился и камнем упал вниз прям на голову злодею который хотел. и тд.
свой парень.
среди стрижей)
Наверное это был стриж который сегодня в обед залетел на лоджию и не смог сам из нее выбраться. Выпустил, пусть летает.
все в твоих руках
Стоит ли вообще на это обращать внимание?
Стрижа накормил. Бабочка живёт неделю-две, жизнь стрижа измеряется годами ( если не брать форс-мажор), это природа, пищевые цепочки, не парьтесь а то так можно и до веганства добраться.
Посредник 😂
Кастанеда много и долго писал про теорию невмешательства
Поминки заказал?
где-то больше месяца назад у меня на балкон залетел шмель. сколько он там пробыл незнаю но, когда я его обнаружил он лежал на полу на брюшке и скукожился весь как шарик.
дотронулся до него-зашевелился, пополз. взял я его аккуратно за крылышко да с балкона на волю. гляжу, а он как самолет загудел и прямиком в рябину цветущую. зарылся в цвет.
я наблюдаю. минут через пять бодро так взмыл после "заправки" ,превратился в точку и исчез.
мне стало приятно за него. и за себя тоже.
Один раз так же "спас" бабочку
Это закон природы! Выживает сильнейший!🤷‍♀️
Ты после этого сентиментальный мужик.
да фиг знает, раньше не страдал просто куснуло что-то
Когда мясо ешь,ничего никогда не " куснуло"? Или просто настроение такое сентиментальное было в данный момент? Закон жизни -ничего не попишешь!
а вот! начинается...))))
Раздел Животные
17 996
2
3
46 1061
2
88 2155
Добрый вечер! сегодня по пути в Невельск завернула к китайцу Сергею на ферму, который овощи выращивает не доезжая до Ловецкого перевала. Ситуация следущая: Сергея нет нигде ( может в Китай уехал), но у него всё открыто и разворочено, из всех 10 собак осталось 3, белый самый крепкий и 2 щенка подросших, эти собаки превращаются уже в скелетов. Они брошены. Может кто знает, Сергей действительно уехал домой и всё бросил, но он так не делал никогда! Собаки в ужасном состоянии, если есть возможность, кто… (читать далее)
64 5200
28
Сегодня в парке культуры и отдыха южно-сахалинцы могли понаблюдать за фотосессией белок. Пушистые прыгуньи лихо выскакивали на "тропу здоровья", не обращая внимания на немногочисленных прохожих. И лишь иногда выпрашивали у людей лакомство. Получив "гонорар" в виде орешков, одни белки бежали в укромные места пополнять запасы. Другие же, очевидно руководствуясь соображением, "если не сейчас, то когда?" просто поедали угощение прямо на глазах у людей.
https://sakhalin.tv/movie/131191/
https://sakhalin.tv/movie/131185/
https://sakhalin.tv/movie/131186… (читать далее)
6 596
8