Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
алтай
Тема № 1866472
36 2071
2
Подскажите, пожалуйста, у всех такая хрень или только у меня Интернет ТТК. Каждый платежный месяц компания как-то странно уменьшает платеж на день-два: например, Оплачиваю в марте 24, в апреле 22, в в мае опять 22, в июне 19, в в июле 18, в августе требуют уже оплатить к 17. Оплату подняли, не увеломив меня: было 900, стала 1050. Спросила, почему, ничего не объяснили.
36 2071
2
Говорят у ттк проблемы в России
зачем вообще к нему подключаться?
Что бы набраться проблем 😂
Что бы потом мучаться )
Вот именно
да да, также было, еще и интернет пропадал на недели. Перешла на другого провайдера, списывают вовремя, интернет не пропадает
Да у ТТК , так всегда
у этого оператора очень много разных акций, особенно в листовочном формате, раскидываемых по почтовым ящикам. Красивая, приятная бумага на ощупь, и цифры там тоже порой заманчивые. Однако, всегда все важное и нужное, пишется мелким шрифтом внизу листовки. Подключив тариф за 100 рублей, через пару тройку месяцев при отсутствии движения с вашей стороны, биллинг автоматически переключит вас на дорогой тариф и вы будете платить. Этот оператор очень любит вносить постоянные изменения в действующие тарифы, путем уведомления на их сайте, которые могут быть или вообще могли не быть. Лично мне так и не вернули мой остаток в 600 чтоле рублей, при расторжении договора...оставила на развитие им.
У нас тоже подняли и не сообщили,вечно пропадает иртернет,устала ругаться с ними,а что-то другое выбрать не могу у всех разные отзывы
Они такие же как Ростелеком
Нет
Уходите от них )
Если не можешь пользоваться интернетом,не советуй другим.лудше научись как им пользоваться
ЛуДше в школу иди, замечания делать...
Я школа давно закончил сынок
What?
Оно и видно сопляк, как закончил
Уходите от них.
Плохой совет от безграмотного человека.
Кто ещё тут без грамотный .
Тытыты
Иди в школу с внуками моими хоть знаний наберешься))))
Красиво сказано 😊
Ничего красивого не вижу
Кажется у вас что то выпало .
Выпадает только из штанов
Оплачиваю всегда по разному, главное, чтобы баланс был в плюсе.
У них так всегда было,поэтому всегда оплачивала дней за 15 до дня Х.А по поводу повышения тарифов поинтересовалась когда писала заявление на расторжение договора,услашала фразу "вся информация в личном кабинете" да я в этот личный кабинет раз 5 всего за 12 лет заходила.шарага ,а не провайдер,качество обслуживания да сам интернет ужасный
Научись пользоваться лк
Научитесь пользоваться мозгом😹
Не напрягайся
На кой чёрт мне это нужно,перешла на другого оператора и счастлива,пользуюсь их программой
Ну и пользуйся
Ртк умер
Договор прочитайте. Написано списание каждые 30 календарных дней или ежемесячно? Не устраивает уходите к другому провайдеру, на рынке альтернатив полно.
Да вот не получается 30 дней: или 28 или 29, в этом проблема
21 631
12 464
Здравствуйте. Подключили тариф "Близкие люди" Билайн несколько лет назад. На протяжении всего времени платили 2.000 рублей/месяц. В мае Билайн прислал сообщение, что с июня плата повышается и будет составлять 2.500 рублей в месяц. Подскажите, может ли оператор в одностороннем порядке повышать оплату, если услуга остается прежней?
10 747
52 2098
4
9 728
2