Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1866443
32 4622
47
32 4622
47
Берут котят а как вырастут на улицу выгоняют.почему собак отлавливают а котов нет.
А бродячие коты объединяются в стаи и нападают на людей?..
Да какая же красавица! Как же интересно читать, когда животные рассказывают о себе! Каждый раз, когда читаю, ощущение чуда присутствует. Поскорее найди свою маму, цветочек
Клевый носик! Желаю найти поскорее семью🤗
Кошечка цветочек , поскорее найди своих мам и пап.🥰🥰🥰
Черно-белых кошек не так часто берут в домашние питомцы. Некоторые любители находят их чересчур «простыми», что ли… И как же они ошибаются! Кошки с двухцветным окрасом биколор обладают таким удивительным многообразием, таким невероятным количеством рисунков вся многогранность-это всего лишь сочетание двух цветов! Увы, Мия-мечта энергетика так и состарился в приюте…https://sakhalin.info/weekly/205227/
А Мия-то неделю назад уехала домой, пляшем))
УРА!!! 💃
Очень жаль у меня чёрно-белый кот Берендей и он прекрасный
Какая красотка! Пусть все котики найдут дом!
Серьезная девчонка 😍😍😍
Дай бог найтись папамамам
Нижняя левая фотка: кош крОдется
аа, на кошанском языке))
Кошанском
часто надо поливать?
Очень интересная особа!
Милаха!
Красавица!
Я, конечно, ошарашен новостью!
Красотуля!..
Люблю,кошек, хочу иметь, но рядом с домом две дороги и кошки находят лазейку сбежать за забор, вплоть до того, что с деревьев спрыгивают и все гибнут под колесами .Зареклась- больше кошек не держать, чтоб не плакать потом.
А не выпускать на улицу не пробовали?
В своем доме это нереально, и многие собак содержат, у меня три кота так погибло, один под собакой в доме, другие два вышли погулять и не вернулись, пока были маленькие, во дворе бегали, выросли, стали за пределы гулять, я не жестокий человек, мне реально их жалко, взяла девочку котенка, так вот она самая умная оказалась, выросла небольшой, но такая продвинутая, 5 лет как живёт, где только не гуляет, но приходит и спит с нами, она и нужна, кто мышей будет ловить, та ещё охотница за ними, вот пока она с нами, брать пока не буду, этих хвостиков не в частный дом надо, а в квартиру, где безопасно, и так натерпелись, но милые очень они
Это вопрос ответственности, хоть в квартире, хоть в частном доме. Кошка не должна гулять без присмотра. Самовыгул - зло и часто печальные последствия(
Лапатулька
Какие они все классные
на фото одна кошка Агата. кто они все?
Вы страшно бдительная, до болезненности
вы кому ответили?
Они все - кошки. Разные
Животные в Добром сердце