BFM
Товарищи подскажите где можно фары отполировать и пленку нанести. Заранее спасибо
8 922
1
Товарищи я не спрашивал совет, я спросил кто знает где.
На Пуркаева, 61 делают. Поспрашивайте. Муж отполировал фару, но его предупредили, что это ненадолго. Сделали, пока фару не купили, она дорогая.
никто не знает где этот колхоз делают так как он нафиг никому не нужен все все расходимся вопрос закрыт
Для этого надо пленку нанести
Можно просто прошлифовать и покрыть лаком.
если сам пластик в микротрещинах,то такая полировка не имеет абсолютно никакого смысла ,эффекта будет ноль
Попробуйте пленку.
Фигня, хватает полировки не надолго.
Раздел Авто, Мото
27 5361
39
5 2511
119 10561
2
56
А кто скажет про электросамокаты? Был законопроект про средства индивидуальной мобильности, но поправки так и не внесены и решение не принято. Что можно а что нельзя?
Про то, что права требует знаю. А что насчёт движения по тротуарам и вдоль проезжей части по краю?
Далее Если едешь на велосипеде прямо по главной, а справа выезжает автомобиль, он обязан пропустить. Велосипед это как ТС. А на электросамокате что? Я так понимаю, там по квТ будет как ТС (мопед) (читать далее)
0 74
Было бы не плохо внести изменения в ПДД и законодательство, чтобы на период введения режима ЧС, действовало правило запрещающее парковать авто вдоль дорог, если авто перегородило 20% и более проезжей части - лишение прав на 3 месяца(как раз к тому времени растает снег, если человек не понимает) если зафиксировал сотрудник, и 10 000 штрафа если это фото-видеофиксация, если чел оставил авто не преграждаяпч. более 20%, но на противоположенной стороне парконулся другой, что в суме на обоих дало более… (читать далее)
26 584
8
9