Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Ankles
Тема № 1866286
3 467
8
Здравствуйте, кто подскажет, кошки ориенталь у нас где-нибудь разводят или продают?
3 467
8
Да, моя знакомая
Контакты можно узнать?
В личку напишите
Раздел Животные
Ищу передержку для молодой кошки, а лучше новых хозяев! В конце мая шестерых кошек выкинули в поле, их нашли неравнодушные люди и устроили кого-то на передержку, а кого-то в приют. Эта красотка попала ко мне (а своих уже двое). Девушка, которая пристраивала, в итоге отказалась заниматься дальнейшим пристройством и занесла в ЧС.
Кошке примерно полгода, активная (но без разрушений и подранных обоев), очень контактная и ласковая, с моими кошками ладит (носятся вместе по квартире), к лотку приучена, в… (читать далее)
0 148
6
Добрый день всем. Пишу со слезами на глазах, может я и не права или не мое дело, но. тронуло до глубины души. Несколько раз приезжаю по адресу, ул.Поповича 18 и вижу молодого человека гуляющего с двумя собаками, одна из них похожа на хаски. Очень сожалею, что не успела вовремя спуститься. Зачем так издеваться над животными, зачем их бить. Собака при взмахе руки сразу прижимается к земле, хочет увернуться от ударов рук и ног. Видно ,что лупит ее не по детски, до и сама я была этому свидетель. Так вот… (читать далее)
39 1490
22
5 582
1
Как-то возможно бороться с бродячими собаками или это вообще бесполезно? У меня своя собака, Кане Корсо, во дворе то не пройти мимо, сразу налетают, гавкают и хрен знает что взбредёт в голову... Про город вообще молчу, в одиночку и не сходишь погулять с собакой даже в тот же парк
Я понимаю, что они чипированные, но блин, от этого они не перестали быть агрессивными 🤷 Хозяева крупных собак, расскажите как справляетесь 🙈 С материка приехали и там такого ужаса нет..
62 1598
14
26
Кто знает почему на озоне, нельзя заказать к нам, даже в центр выдачи большую упаковку корма? Можно только маленькие, остальные пишут что не доставляються в наш регион, а мне так с большой собакой не выгодно, у нас этого корма нет 🙄Через петшоп в лучшем случае ждать три недели 😀
6 591