Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1865987
39 5958
1
39 5958
1
Хочу отметить- сегодня сходила на приём по записи. Взяли кровь на кучу показателей. Молодая врач, внимательно расспросила, дала талон на следующий приём, чтобы уже предметно разговаривать по результатам анализов. Я удивлена.
Девушка на 1300 сказала, что сейчас запись есть только к Лору. Лора - это ,наверное, который отоларинголог
А зачем? Если можно попасть в любой другой день? КДЦ финансируется ФОМСом не по приписке, а по количеству пациентов пройденных за период времени, поэтому им выгодно чтобы люди шли и проходили диагностику. Это больше похоже на рекламный ход.
Ну кому можно попасть? К узким специалистам только по направлению от своего терапевта. Только к маммологу было без направления.
Если дозвонюсь, попробую пройти по направлению с 1 поликлиники. Не верю в успех, на 1300 уже отказали
Попробуйте в один день,бесплатно,пройти там какого-нибудь врача.
А сломанный КТ заменили Или по-прежнему
А что такое "профилактика молочных желез"?)
Сегодня В 14,30 дозвонилась. а запись на 14.08 уже закончена !!! Звоните завтра,говорят,может к другим специалистам успеете записаться. ПОКАЗУХА!!!
Сегодня дозвонилась, кде не записи ни к кому, только к лору
Опять вранье. Или для своих сделали
Представьте, какую очередищу нужно будет отсидеть, чтобы прорваться к врачу? А потом он пошлёт тебя на узи, например, и еще одна очередища. Вот и суббота прошла, считай). Да идут они к черту со своими днями открытых дверей.
на самом деле,если попадаешь-все быстро,идешь по времени
Да все равно несколько часов потратишь. Бесплатный врач может встать, перед твоим носом захлопнуть дверь и уйти, неважно, что сейчас твоё время приема. Лучше уж платно пойти, чесслово.
Час назад уже не было записи))) а про дальше ( в частности на сентябрь) не записывают- у них "нет данных"
На сентябрь (4) записалась. Схожу. проверю своё пошатнувшееся здоровье.
Странно, я хотел записаться на 18 сентября к кардиологу, звонил на 425020 - мне ответили, что будут записывать 14.09 (то есть за 4 дня).
Через 1-300 (доб 7) записалась.
О как! А я хотела на 11, но пролетела, видимо)))
есть еще,только записалась,звоните 1-300,доб.7
Спасибо огромное! Записалась))
(Добавлено через 55 секунд)
Эт получается, что предыдущая оператор меня просто тупо кинула?!
абсолютно точно.Меня так-же некоторое время назад пытались кинуть при вакцинации (искала ковивак),на 1-300 сказали нигде нет,провисев на трубке час при дозвоне в поликлинику-все было.Никому нельзя верить
У них это обычная история.Несколько лет назад узнала о подобной акции-позвонила,записалась,через два дня вышла новость-решила и мужа записать,а времени уже нет Так что это чисто информационный всплеск,все давно разобрано
Ну, эт неудивительно))) я, правда, в первый раз попыталась
Не пойму, это только для 65+?
В дни открытых дверей мы приглашаем не только старшее поколение, но и пациентов любого возраста
На ряду с переполненными поликлиниками существует это КДЦ, господи прости, где никто не торопится, особенно, кого-то лечить. Полноценно работает только процедурный кабинет, кабинеты фгдс и УЗИ в Южном крыле. Оборзевшие гинеколог и эндокринолог .... просит подождать, забывает про пациента и начинает принимать других людей.
Мы так маму привозили туда на колоноскопию. Мало того, что в этот день не было анестезиолога и процедуру делали без наркоза, а человеку 75 лет. Так ещё и врач попросила подождать выписку в коридоре, а сама упылила по своим делам на полтора(!) часа. И никто из персонала якобы не мог дозвониться до неё. Как все это выдержала моя мама, я вообще не понимаю.
Почитав соседнее сообщение о том, что в ковидом госпитале не разрешают принимать лекарства по имеющимся хрониническим заболеваниям, становится страшно за всех, у кого 65+.В одном месте делаем вид, что лечим, а в другом уничтожаем.
Не разрешают принимать СВОИ, или не дают в рамках лечения?
А что при болезни ковидом должны давать лексрства бесплатно в поликлинике?
Как твой вопрос относится ко мне?
А во все остальные дни года чем занимается это учреждение?
Сходите посмотрите. Тем же самым.
Там пустота. Врачи на всех этажах в северном корпусе ничерта не делают.
А северный это какой? Тот что на севере? Корпус то один...
Крыло северное, где сердце диагностируется
Стыдно не знать - живет платными услугами!
Вообще-то они финансируются не как обычная поликлиника, поэтому вынуждены жить в том числе и платными услугами.
Ну, прям на паперти стоят!
23 1693
11
Обсуждение новости:
Прокуратура следит, как устраняют последствия разлива реки на Сахалине
https://sakhalin.info/news/221332/
Обновлено 10:12 19.05: В настоящее время на месте работают первый заместитель министра транспорта Эдуард Ри и специалисты ГКУ "Сахдормониторинг", осуществляется мобилизация дорожной техники, что позволит провести восстановительные работы.
6 1990
2 259
66 6156
78
1 1153
1