Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Alayke
Тема № 1865718
17 1089
22
Почему у нас в больницах,нет какого-то места для родственников,где можно сесть и подождать врача,спокойно поговорить,да элементарно воды попить и в туалет сходить.
Сидишь вечно в коридоре ,хорошо если не на ступеньке,а один,два стула стоит.
Разговоры такие же,в коридоре,как вообще можно нормально поговорить,когда ты стоишь на лестничной площадке через которую непрерывный поток людей.
17 1089
22
русский человек должен страдать, иначе в рай не попасть, и с жиру начнет беситься, революции устраивать там
Потому что строились в основном больницы в период развитого социализма. Никому в голову не приходило, что посетителям нужно отдельное помещение. Нужен был сугубо функционал.
Ой,давайте не будем. Он закончился как минимум 40 лет назад.
В эпоху развитой РФ используются только,то что построил социализм.
Остальное все либо в коробке без крыши,либо на бумаге.
Какая разница когда он окончился. В нашей стране 90% больниц из тех времен. А на Сахалине 99.9%
Разница в том,что можно рисовать много красивых картинок,выкладывать героические посты в инстограм,про столбики,туристов и прочее,а получается как в поговорке:
Лицо накрашенное,а штаны в говне
Все так и есть. Агрокомплексы строят, порт в Южно-Сахалинске, а детей в школах кормить нечем.
Ну каким боком столбики и туристы к здравоохранению? Все это демагогия.
Боком,к расходованию сил и средств. Все это напоминает водителя,который героически толкает автомобиль,а проблема в том,что он де его и не заправил.
Спасибо, что некоторые врачи хоть общаются с родственниками. Бывает, что как до Смольного не дозвониться. А уж чтобы родственники как в американских фильмах имели возможность где-то комфортно подождать, говорить не приходится. Так уж заведено в России. Всякую ересь с Европы мы перенимаем, а действительно нужные вещи почему-то нет.
Это прям да. Дошли уже до того,что если нахрен сразу не послали и то хорошо.
потому что россия.
Сообщение скрыто пользователями,
То есть установленная скамейка и создание инфраструктуры,проявление уважения личности - разрушит вашу любовь к страданиям ?
Причём тут зал или не зал ожидания,это элементарные вещи,которые кстати создают комфорт
Я не хотела вас обидеть, если так это нужно, так надо добиваться цели, форум не поможет, шагайте дальше, писать все могут тут, а надо действовать, ищите единомышленников, я присоединюсь, а так это тухлое дело, живём в реале, а на самом деле?
Переобулась на лету.Могёт.
Какие обиды,но стереотип у вас уже сложился - зал ожидания.
Почему,непонятно разве не хочется чувствовать себя человеко ?
Хочется, но на наше хочется, им фиолетово
(Добавлено через 1 минуту)
Почему сложился стереотип, зал ожидания, я так выразилась, они тоже самое бы сказали, я просто их опередила, но они бы переделали эту фразу
Раздел Медицина